Гость
Статьи
Синяки !!!

Синяки !!!

Девочки, здравствуйте. У меня возникла такая проблема : стали появляться синяки практически на ровном месте, чуть на что натолкнусь, или муж как нибудь неосторожно потискает, либо с детьми играя, незначительный удар и сразу синяк!!! Раньше такого не было. Я теперь вся в синяках, а на улице лето и раздеться стыдно, подумают, что муж бьет или еще чего. От чего это происходит? Можно ли что то сделать? Если к врачу, то к какому идти??? Может кто подскажет??? Спасибо.
P.S. Если это имеет значение, то за последние пару месяцев я хорошо сбросила в весе... Может поэтому?..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Врач - флеболог. А для укрепления сосудов и предотвращения ломкости - Аскорутин.

Автор
#2

Благодарю:))

#3

Не за что!) Но ко врачу сходите. Ломкость сосудов - один из симптомов начинающегося варикоза, так что, лучше его исключить.Но, скорее всего у вас действительно нежелательные последствия диеты, дефицит каких-нибудь микроэлементов или что-то подобное. Короче, врач должен смотреть и вас и анализы.

Гость
#4

Для того, что бы убрать синяки можно микротоки поделать, их даже после хирургии используют как раз, что бы синяки и отеки убрать.

http://apriori-salon.ru/microcurrent.html можете почитать, если интересно.

анастасия ивановна
#5

поможет смесь яичных желтков, уксуса, молока и гуталина!!! помогает, я после дачи всегда использую