Гость
Статьи
мания …

мания похудания.искусственное вызывание рвоты.

Девушки,мне 17 лет,у меня есть проблема-просто жуткое желание похудеть!Это уже переросло в манию какую-то(постоянные мысли о еде.о коллориях.о стройной фигуре.сколько съела.что съела...и продолжать можно до бесконечности).Рост мой 160.Вес 49-50.Я ненавижу свою фигуру!!Худею постоянно.Не диеты.Просто мало ем.Ем не всё,что хочу.Отказываю себе во многом.Худею лишь немного....((Но всё это ерунда...Главная проблема в том,что я начала уже 2 недели как искусственно вызывать рвоту.Булими у меня нет.Просто если я хоть немного чего-то съем,я сразу бегу в раковину.Это помагает.Но взамен я получила слабость,недомагание,болезни в животе.Остановиться не могу.Я хочу похудеть!И способы меня не волнуют.Я просто хотела бы получить совет от девушек с похожей проблемой.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем отличается булимия от того, что вы описали?

dada
#2

булимии у неё нет. Ты хоть в гугл напи[и хто это такое, почитай. Это она самая, дорогуша...

Гость
#3

Ни делай так!: Волосы выпадут,зубы плоxими станут,желудок больным будет(а это постоянная вонь изо рта) .Лучше просто правильно питаться и гимнастикой заниматься.

#4

тут уже к психологу надо! Срочно!

Гость
#5

анорексия.Симптомы:

-доминантная мысль о еде

-желание похудеть

-ненависть к своему телу

-искусственная рвота

Анорексия - психическое заболевание,все болезни у нас в России лечатся врачами-психиатрами.

S&M
#7

Как раз булимия у вас и есть.

S&M
#8

У тебя нормальный вес.Или ты хочешь быть моделью?Мне тоже 17,я по таким поводам вообще не парюсь.Сходи к психологу.

леди
#9

ну вес канечно у вас вполне нормальний!

забудь о похуданние!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10
leguram

тут уже к психологу надо! Срочно!

Нет к психиатру... Это уже болезнь

Гость
#11

627904918, добавляйся) у меня такая же проблема)

Гость
#12

Ну булемии у вас нет, есть АНОРЕКСИЯ. СВЕ СИМПТОМЫ, тоже билет в один конец (не лечится практически)

Автор
#13

спасибо всем,кто отозвался..

я прислушась ко всем.

и я всё прекрасно понимаю,ноо ...это уже зависимость.

я буду с этим бороться...

спасибо всем ещё раз..

Автор
#14
Гость

627904918, добавляйся) у меня такая же проблема)

добавлюсь)

но куда?что это за цифры?

просто я на зарегистрирована на этом сайте.

babay
#15

милая моя,я прошу вас,прекращайте!само прохожу через это,эта *** фигура всю жизнь портит,я уже все отношения попортила из-за нервности,стала не просто стройной а тупо ...ай,все будет хорошо.пожалуйста возьми себя в руки!СРОЧНО!1 раз перебори-дальше легче

Ягодка
#16

это номер аськи) тогда лучше сюда http://vkontakte.ru/betelgeuze

;)

Ягодка
#17

замкнутый круг.

Автор
#18
Ягодка

это номер аськи) тогда лучше сюда http://vkontakte.ru/betelgeuze

;)

я добавилась.

Son4ik
#19

В раковину не надо, засоритца! :)))))))))))) Млин, мозгов у тебя нет, 160 см, 50 кило эт нормально. Думаешь мужики на костях любят лежать?..

Ягодка
#20

вот вы говорите мужики не собаки, на кости не бросаются

мужики же не быки, на коров не заглядываются!

если вбить в интернете эти параметры он выдаст норму, а кто сказал что именно это нормально? если так посмотреть то у нас пол страны "нормальные", только почему то их это не устраивает. это все стереотипы, которые не стоит придерживаться.пусть худеет до такого веса, с которым ей будет комфортно.

Сашка
#21

Автор, прекращайте это срочно, выработается рефлекс, потом вообще ничего никогда не есть, ни пить не сможете, все будет обратно вылетать. А теперь представьте себя на свидании в кафе с молодым человеком...

Софья
#22

у меня тоже была такая проблема..сейчас может раз в месяц случается так..а раньше - было просто ужасно, не хочется ничего..совсем..для меня не существовало ни родителей, ни друзей, ну работы, ни учебы..только еда..и слезы

а все прекратилось, когда влюбилась...теперь утром овсянка на воде с вареньем, в обед творог, в течении дня яблооки в неограниченном количестве,и раза 2 в неделю - степ..по выходным даже мороженое могу съесть...

весила раньше при росте 162 - 45кг, сейчас 50..и все устраивает)

ааа..да,забыла, у меня после голодовки (в день по яблоку на протяжении недель двух) у меня прекратились месячные на пол года.

выбор за вами.

S&M
#23
Ягодка

вот вы говорите мужики не собаки, на кости не бросаются

мужики же не быки, на коров не заглядываются!



если вбить в интернете эти параметры он выдаст норму, а кто сказал что именно это нормально? если так посмотреть то у нас пол страны "нормальные", только почему то их это не устраивает. это все стереотипы, которые не стоит придерживаться.пусть худеет до такого веса, с которым ей будет комфортно.

Только худеть не таким образом надо.

S&M
#24
Софья

у меня тоже была такая проблема..сейчас может раз в месяц случается так..а раньше - было просто ужасно, не хочется ничего..совсем..для меня не существовало ни родителей, ни друзей, ну работы, ни учебы..только еда..и слезы

а все прекратилось, когда влюбилась...теперь утром овсянка на воде с вареньем, в обед творог, в течении дня яблооки в неограниченном количестве,и раза 2 в неделю - степ..по выходным даже мороженое могу съесть...

весила раньше при росте 162 - 45кг, сейчас 50..и все устраивает)



ааа..да,забыла, у меня после голодовки (в день по яблоку на протяжении недель двух) у меня прекратились месячные на пол года.



выбор за вами.

У 2 моих подруг тоже проблемы с циклом после диет были.Одна лечится до сих пор.

Автор
#25
Софья

у меня тоже была такая проблема..сейчас может раз в месяц случается так..а раньше - было просто ужасно, не хочется ничего..совсем..для меня не существовало ни родителей, ни друзей, ну работы, ни учебы..только еда..и слезы

а все прекратилось, когда влюбилась...теперь утром овсянка на воде с вареньем, в обед творог, в течении дня яблооки в неограниченном количестве,и раза 2 в неделю - степ..по выходным даже мороженое могу съесть...

весила раньше при росте 162 - 45кг, сейчас 50..и все устраивает)



ааа..да,забыла, у меня после голодовки (в день по яблоку на протяжении недель двух) у меня прекратились месячные на пол года.



выбор за вами.

вот и у меня так.не существует ничего...только еда.постоянные мысли о еде.о худобе.

возможно,если в жизни появиться любовь,то,безусловно,что-то изменится во мне..но сейчас хочу только похудеть...

тем более,если результат есть.хоть небольшая потеря веса,но она есть.

я,кстати уже 2 дня не вызываю рвоту...

хоть что-то...

Автор
#26
S&M

Ягодкавот вы говорите мужики не собаки, на кости не бросаются

мужики же не быки, на коров не заглядываются!



если вбить в интернете эти параметры он выдаст норму, а кто сказал что именно это нормально? если так посмотреть то у нас пол страны "нормальные", только почему то их это не устраивает. это все стереотипы, которые не стоит придерживаться.пусть худеет до такого веса, с которым ей будет комфортно.Только худеть не таким образом надо.

а если нет выхода больше?если по другому не можешь..?

это сложно понять,пока не окажитесь в моей ситуации...

Софья
#28

Ужасно, зачем вы так...это болезнь..почему мы жалеем людей больных раком, больных душевными расстройствами...а тут такой негатив...

да, это психологическое отклонение, я ходила к психотерапевту - только в наше время сложно найти хорошего и толкого врача..С психотерапевтом стало только хуже-я глубже начала рыться в себе (и между прочим я не лентяйка, я и спортом занималась, и плавала, и ела мало, но когда срывалась - съедала все на своем пути - и прямиком в туалет)...

во-первых, надо рассказать родным об этом, во-вторых, надо прости пойти к диетологу, чтобы тот составил рацион - мне так намного легче было жить (по плану как будто)...

и в конце я решилась вообще кардинально поменять свою жизнь..я уволилась с оченьо приличной работы, я перешла с вечернего образования на заочку (это 2-е высшее) и переехала в другой город..ровно через 3 месяца я встретила человека, который изменил окончательно мою жизнь..

Автор, вам надо срочно что-то менять..срочно..это замкнутый круг..

.да..и знаете с чего я начала (смешно,кншн)...я нарастила ногти..длинные придлинные..и вызывать рвоту у меня не получалось

Sunny
#29

Автор. Мне вас жаль. сама была в таком положении, только у меня ко всему еще и месячные пропали. Лечилась долго - у гинеколога. А еще год психологические консультации слушала, потому что психологически было избавить от мании тяжелее всего. Врачи говорили, что я довела себя до такого состояния, что детей смогу иметь только в 5%. Мне повезло - я заставила себя ЕСТЬ и выздоровела. Прошло 10 лет, у меня двое прекрасных детишек. Ем все и всегда. И вешу только 50 килограмов))) Но тогда, мне эти 50 кило казались ОЧЕНЬ большим весом.Смешно)))) Лечитесь, пока не будет поздно. Удачи вам.

Katёna
#30
S&M

Софьяу меня тоже была такая проблема..сейчас может раз в месяц случается так..а раньше - было просто ужасно, не хочется ничего..совсем..для меня не существовало ни родителей, ни друзей, ну работы, ни учебы..только еда..и слезы

а все прекратилось, когда влюбилась...теперь утром овсянка на воде с вареньем, в обед творог, в течении дня яблооки в неограниченном количестве,и раза 2 в неделю - степ..по выходным даже мороженое могу съесть...

весила раньше при росте 162 - 45кг, сейчас 50..и все устраивает)



ааа..да,забыла, у меня после голодовки (в день по яблоку на протяжении недель двух) у меня прекратились месячные на пол года.



выбор за вами.У 2 моих подруг тоже проблемы с циклом после диет были.Одна лечится до сих пор.

А я ем все и всегда,при росте166см 54кг вешу,никогда на диетах не сидела,но все равно проблемы с циклом...так что хз...

Гость
#31

Блин. у меня такая же фигня

Мне 16, мой рост 165 и вес 74 , это вообще нормально?

lika
#32

у тебя нормальный вес при твоем росте

моделью ты все равно не сможешь стать

Отец
#33

Готов лично расправиться со всеми, кто пропагандирует похудение среди несовершеннолетних девушек. Вы втянули в Ваши коммерческие игры мою дочь

явшоке
#34
Отец

Готов лично расправиться со всеми, кто пропагандирует похудение среди несовершеннолетних девушек. Вы втянули в Ваши коммерческие игры мою дочь

а люди то в чем виноваты???? виноваты вы,родители!!! причина булимии всегда -сложные взаимотношения в семье и нелюбовь родителей!

Наталья
#35

Девушка, бросайте вы это пока не поздно!Я сама так худела! Попала через 3 недели попала в больницу с кровотечением в желудке!!

Гость
#36

не будь дурой, вес у тебя нормальный, некоторые могут и позавидовать

энтони
#37
явшоке

а люди то в чем виноваты???? виноваты вы,родители!!! причина булимии всегда -сложные взаимотношения в семье и нелюбовь родителей!

Я не соглашусь с Вами,дело не во взаимоотношенияз в семье...это совершенно другое!!!!!но родители здесь не при чем!!!!!!!!!!!

Лёля
#38

я вот тоже хочу похудеть таким образом!!у меня рост 165, а вес 78....я днями думаю о еде и очень хочу похудеть!Кто знает сколько дней можно вызывать рвоту что бы организм не привык???

Надежда
#39
Лёля

я вот тоже хочу похудеть таким образом!!у меня рост 165, а вес 78....я днями думаю о еде и очень хочу похудеть!Кто знает сколько дней можно вызывать рвоту что бы организм не привык???

Худеть только за счет рвоты не стоит - про последствия прочитаете как в этой, так и в любой подобной ветке.

Но! Сама такая же дурочка и временами делаю эту глупость. НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЛЕ КАЖДОГО ПРИЕМА ПИЩИ! У меня это идет как вспомогательное средство к диете. То есть, когда сидите на ней как положено и едите, что и сколько положено (НЕ ГОЛОДОВКА, а именно диета) - НИКАКОЙ РВОТЫ. Вот если сорвались и нажрались всего подряд, можно рискнуть и вызвать. Только надо понимать, что раз (в крайнем случае два) в неделю - это срыв, а через день - уже то самое худение исключительно посредством рвоты с булимией в перспективе.

в теме
#40

Дорогие девчули, не страдайте ерундой, сама такой фигней 4 года занималась (даже во время ВЫНАШИВАНИЯ РЕБЕНКА, дочери сейчас 2,6 месяца), возраст был 20 рост 163 см, вес на 3м месяце беременности был 57, рожать пошла 62,8..... потом еле -еле месяц откормила грудью, муж все ото видел...я списывала на стресс.....потом в привычку вошло ....день ничего в пищу не поступает на следующий день переедание и вызывание рвоты. руки трескаться начали, мешки под глазами (из-за давления в голову) вместо того чтобы переводить продукты...мне муж сказал подними задницу и иди на фитнесс или аэробику, короче....я пошла на права учиться, начала получать второе образование...в общем не Х...Р К ХОЛОДИЛЬНИКУ БЕГАТЬ,найдите любое другое занятие)))

Аноним
#41

Девушки, булимия, это когда много ешь, и организм сам рвоту вызывает, уже на автомате. А если сама съела не много, и потом сама же пошла вызывать рвоту, это никакая не булимия. Разница есть, и очень большая. Так что те, кто пишет, что это уже булимия - вы не правы. В этом случае еще можно остановиться

Мадина
#42
Гость

Ни делай так!: Волосы выпадут,зубы плоxими станут,желудок больным будет(а это постоянная вонь изо рта) .Лучше просто правильно питаться и гимнастикой заниматься.

как все просто у вас (

Гость
#43

А не чего не будет если я просто буду вызывать искусственную рвоту две недели и всё???

Vi
#43

Ну как бы рано или поздно сдохнешь. Но, имхо, при наличии таких мыслей в голове - туда и дорога. Помните, как в Спарте...

Автор
#45
Софья

Ужасно, зачем вы так...это болезнь..почему мы жалеем людей больных раком, больных душевными расстройствами...а тут такой негатив...

да, это психологическое отклонение, я ходила к психотерапевту - только в наше время сложно найти хорошего и толкого врача..С психотерапевтом стало только хуже-я глубже начала рыться в себе (и между прочим я не лентяйка, я и спортом занималась, и плавала, и ела мало, но когда срывалась - съедала все на своем пути - и прямиком в туалет)...

во-первых, надо рассказать родным об этом, во-вторых, надо прости пойти к диетологу, чтобы тот составил рацион - мне так намного легче было жить (по плану как будто)...



и в конце я решилась вообще кардинально поменять свою жизнь..я уволилась с оченьо приличной работы, я перешла с вечернего образования на заочку (это 2-е высшее) и переехала в другой город..ровно через 3 месяца я встретила человека, который изменил окончательно мою жизнь..



Автор, вам надо срочно что-то менять..срочно..это замкнутый круг..

.да..и знаете с чего я начала (смешно,кншн)...я нарастила ногти..длинные придлинные..и вызывать рвоту у меня не получалось

Прошло много лет, но я рада что наткнулась на ваш комментарий, т.к. столкнулась с такой проблемой... вы меня очень поддержали!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: