Гость
Статьи
сколько стоит билет на …

сколько стоит билет на Кремлевскую елку?

Всем привет! подскажите кто-нибудь сколько стоит билет на Кремлевскую елку?

Дане4ка
17 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Официально где-то около 1,5т на ребенка. На ребенка с родителем, но с одним подарком около 2,5т

ПАНДОРА
#2

Билеты на ёлку в Кремль появляются в продаже не раньше 1 декабря, но в связи с ажиотажным спросом на данное мероприятие принимаются предварительные заявки на ёлку в Кремль. Просьба указать Ваше имя, номер телефона и количество билетов. На 10 и 14 часов билеты для школьников, на 18 часов - комплект (взрослый+ребёнок).Подарок входит в стоимость билета. Ориентировочная стоимость билета - 2000-2500 рублей, комплект - 4000-5000 рублей.

ПАНДОРА
#3

ну а так как уже 1 декабря можно уже и заказывать...сайтов много, попробуйте в поисковик набрать "елка в кремле"

Дане4ка
#4

спасибо за советы, но везде такие наценки.... хочется конечно подешевле...

Гость
#5

а можно без ребенка сходить посмотреть как думаете?

Нобелевский комитет.
#6

мечту осуществить?))))))))))))))

Гость
#7
Гость

а можно без ребенка сходить посмотреть как думаете?

с децства копила?

Гость
#8

У нас в школе девочка-отличница бесплатно ездила.(одноклассница)Только это уже оч давно было,когда я еще в школе училась классе в 5-ом.Помню когда она приехала у нее столько впечатлений была,как мы ей завидовали;)

Гость
#9
Гость

а можно без ребенка сходить посмотреть как думаете?

зачем? это представление транслируют по телеку в дни школьных каникул абсолютно бесплатно.

по билетам для школьников вас вряд-ли пустят, а по тем которые для дошкольников и родителей можете рискнуть. :) но это же дорого шописдец!

Гость
#10
Гость

зачем? это представление транслируют по телеку в дни школьных каникул абсолютно бесплатно.

по билетам для школьников вас вряд-ли пустят, а по тем которые для дошкольников и родителей можете рискнуть. :) но это же дорого шописдец!

нет я имею введу купить билет на вечер где родитель +ребенок.... но ребенка не будет.. пустят интересно ? а телек это не то(((

Гость
#11

в учреждениях дешевле дают

Гость
#12
Гость

Гостьзачем? это представление транслируют по телеку в дни школьных каникул абсолютно бесплатно.

по билетам для школьников вас вряд-ли пустят, а по тем которые для дошкольников и родителей можете рискнуть. :) но это же дорого шописдец!нет я имею введу купить билет на вечер где родитель +ребенок.... но ребенка не будет.. пустят интересно ? а телек это не то(((

хз, мои девчонки только на дневные представления ходили. да вы почитайте отзывы об этих елках, может вам расхочется туда идти. :) говорят, там ужасная давка бывает, когда зал открывают, билеты же без места. взрослые бегут сломя голову занимать хорошие места.

не знаю, я была в детстве там один раз. нифига не прониклась. представление идет под фонограмму, актеры только рот разевают. да и место у меня было где-то на балконе, не видно нихрена. :( только подарок был козырный, в виде башни! ща и этого нет, жестяной чемоданчик с конфетками.

Иван
#13

Сколько стоит билет: хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЦапиР3зеЩнс

Иван
#14

Сколько стоит билет: http://www.youtube.com/watch?v=CapiR3zeWns

Гость
#15

На работе бесплатно давали.

Маргарита
#16

Продам 2 билета на елку в Кремль для школьников с подарком по 1500р. на 05.01.2013 на 14.00

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Геннадий
#17
Маргарита

Продам 2 билета на елку в Кремль для школьников с подарком по 1500р. на 05.01.2013 на 14.00

Предыдущая тема