Гость
Статьи
БРЕКЕТЫ Damon, …

БРЕКЕТЫ Damon, Москва

Здравствуйте! Уважаемые форумчане, отзовитесь те, кто носит или уже относил брекеты? В какой клинике ставили? У какого специалиста? Очень хочется попасть в хорошие талантливые руки! Пожалуйста, не останьтесь равнодушными.
Думаю о системе Damon на обе челюсти, хожу на бесплатные консультации в различные клиники. Итого получается сумма от 100 000 со скидкой для таких брекетов. Дорого?
Буду благодарна за все ответы и просто пожелания, советы, ваш опыт...

кривозубка автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такие брекеты. Скоро уже снимать. Доктор говорила, что буду носить полтора года, по факту ношу 11 месяцев.

Ким Татьяна Витальевна. Супер - врач

Принимает в Дента Вите

Гость
#2
Гость

У меня такие брекеты. Скоро уже снимать. Доктор говорила, что буду носить полтора года, по факту ношу 11 месяцев.

Ким Татьяна Витальевна. Супер - врач

Принимает в Дента Вите

Скажите, а Вам зубы, не 8, удаляли?

Ваш текст

Гость
#3

Отвтетьте кто-нибудь, если я уже носила брекеты, но после снятия зубы опять искривились, обязательно ставить берекеты у ортодонта который их первый раз ставил? Или можно пойти к другому и даже не говорить что уже носила?

Гость
#4
Гость

Отвтетьте кто-нибудь, если я уже носила брекеты, но после снятия зубы опять искривились, обязательно ставить берекеты у ортодонта который их первый раз ставил? Или можно пойти к другому и даже не говорить что уже носила?

сходите к другому.но если опытный врач то увидит сама что вы уже носили.кстати почему после снятия вам капу не предложили или пластинку!? странно

Гость
#5
Гость

Гость

Отвтетьте кто-нибудь, если я уже носила брекеты, но после снятия зубы опять искривились, обязательно ставить берекеты у ортодонта который их первый раз ставил? Или можно пойти к другому и даже не говорить что уже носила?

сходите к другому.но если опытный врач то увидит сама что вы уже носили.кстати почему после снятия вам капу не предложили или пластинку!? странно

Ваш текст

съемную пластинку носила примерно полгода, потом перестала, года 2 уже не ношу и не езжу к ортодонту( а что если я приду к другому врачу и она заметит что я уже носила брекеты - спросит почему не обращаюсь опять к тому у кого ставила?

Гость
#6

Гость, после снятия брекетов капу надо носить как минимум 2 года, причем делать это надо ежедневно, снимать только на время приема пищи и чистки зубов, далее только на ночь! Итак, где-то еще 1-2 года!)) Полгода - это мало для закрепления результата.

Гость
#7
Гость

Гость, после снятия брекетов капу надо носить как минимум 2 года, причем делать это надо ежедневно, снимать только на время приема пищи и чистки зубов, далее только на ночь! Итак, где-то еще 1-2 года!)) Полгода - это мало для закрепления результата.

Ваш текст

мне съемную пластинку после брекетов дали носить, сказали только на ночь надевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

В данный момент лечусь в клинике Лаки Смайл на Таганке - очень довольна врачем! Я себе поставила обычные железочки - и не жалею совсем и по цене довольно адекватно получилось.