Гость
Статьи
Брекеты. Посоветуйте …

Брекеты. Посоветуйте пожалуйста ОРТОДОНТА в Москве!

Морально готова поставить брекеты. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-ортодонта в Москве. Кто через это прошёл! Если у вас были отрицательные отзывы по врачам (или кого вы в свое время точно не стали выбирать), напишите плиз. Я уже голову сломала от этих отзывов. Кто-то пишет хороший, забиваю в яндексе, нахожу не очень хороший отзыв. Спасибо вам заранее!

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Ставила при первом меде. Москва

Припевочка
#2

Баранова, диал дент

Анастасия
#3

Тугарин Валерий Анатольевич он преподает и работает на Вутечича в стоматологическом университете, просто запишитесь на консультацию бесплатно и там решите.

Русалка
#4

ольга александровна баранова - мой ортодонт,диал дент на павелецкой

ни в коем случае не идите в ортодонт комплекс, подруга проходила с брекетами полтора года, отдала больше 200 тыс. за керамику и результата почти нет, зубы остались кривыми,так ещё и прикус неправильный

и ещё к райтер не ходите ! я была у неё на консультации ,остались плохие впечатления ,она потом ещё 100500 раз перезванивала типа давайте я вам скидку сделаю и.т.п...если есть ещё вопросы задавай )))

Гость
#5
Русалка

ольга александровна баранова - мой ортодонт,диал дент на павелецкой



ни в коем случае не идите в ортодонт комплекс, подруга проходила с брекетами полтора года, отдала больше 200 тыс. за керамику и результата почти нет, зубы остались кривыми,так ещё и прикус неправильный



и ещё к райтер не ходите ! я была у неё на консультации ,остались плохие впечатления ,она потом ещё 100500 раз перезванивала типа давайте я вам скидку сделаю и.т.п...если есть ещё вопросы задавай )))

спасибо за отзыв..

какие брекеты вы поставили?

сколько отходили?

сколько заплатили?

что было в начале? удаляли ли зубы?

если будет время ответьте пожалуйста

Маринка
#6
Гость

Морально готова поставить брекеты. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-ортодонта в Москве. Кто через это прошёл! Если у вас были отрицательные отзывы по врачам (или кого вы в свое время точно не стали выбирать), напишите плиз. Я уже голову сломала от этих отзывов. Кто-то пишет хороший, забиваю в яндексе, нахожу не очень хороший отзыв. Спасибо вам заранее!

Рекомендую -- Селектор Ольга... Хороший доктор

Ольга В.
#7

Меня устраивает мой ортодонт на все 100!, за брекеты отдала 25 тыс, стоимость лечения: 72 тыс - в рассрочку по 4 тыс в месяц плачу (очень удобно). У меня дистальный и глубокий прикус - лечусь 8 месяцев - уже вижу результат, которым довольна, вот только не очень хочу удалять зубы мудрости, а она наставивает на их удалении, после того как уже снимут брекеты. Работает при первом меде на Пироговке, Ермекбаева Алиса Викторовна.

маврр
#8

к Тугарину не ходите, то еще хамло.. и лечить вас будет не он, а его студенты-практики, за каждого из которых он от вуза деньги гребет, но платить Вы будете за Тугарина, а чувствовать себя мышью подопытной в руках практиканта..

кристина
#9

Ольга подскажите пожалуйста как точно найти Ермекбаеву

Алису Викторовну ? я просто не с Москвы плохо ориентируюсь( спасибо..

Ира
#10
Ольга В.

Меня устраивает мой ортодонт на все 100!, за брекеты отдала 25 тыс, стоимость лечения: 72 тыс - в рассрочку по 4 тыс в месяц плачу (очень удобно). У меня дистальный и глубокий прикус - лечусь 8 месяцев - уже вижу результат, которым довольна, вот только не очень хочу удалять зубы мудрости, а она наставивает на их удалении, после того как уже снимут брекеты. Работает при первом меде на Пироговке, Ермекбаева Алиса Викторовна.

В стоимость лечения входит цена брекетов или за них отдельно надо платить?

Ксения
#11

Мне тоже Алиса Викторовна брекеты ставила, она очень опытная, все делает очень аккуратно, просто с ювелирной точностью)))

Эля
#12

Это просто кошмар,я устала искать нормального ортодонта,злости не хватает!Что произошло в стране,есть ли еще специалисты с адекватными ценами на установку и лечение брекет систем?Отзывы обо всех клиниках так разняться что аж плохо становится и желание исправить улыбку тихо умирает...Это просто крик души! ПОМОГИТЕ! Те кто устанавливал в ближайшее время брекеты,желательно сапфировые,посоветуйте клинику в МОСКВЕ,расскажите о реальных ценах,у меня просто голова уже идет кругом... Я хочу красивую улыбку!!!=)

Гость
#13
Эля

Это просто кошмар,я устала искать нормального ортодонта,злости не хватает!Что произошло в стране,есть ли еще специалисты с адекватными ценами на установку и лечение брекет систем?Отзывы обо всех клиниках так разняться что аж плохо становится и желание исправить улыбку тихо умирает...Это просто крик души! ПОМОГИТЕ! Те кто устанавливал в ближайшее время брекеты,желательно сапфировые,посоветуйте клинику в МОСКВЕ,расскажите о реальных ценах,у меня просто голова уже идет кругом... Я хочу красивую улыбку!!!=)

Эля почему такая обреченность? Вы к кому-нибудь ходили на консультацию? Если да, то что неустроило? Если нет, тогда я вас вообще не понимаю! В Москве много хороших докторов. И здесь, в этой теме, их давали.

Гость
#14

А кто-нибудь лечился у Кабачка Марка Владимировича?Была на консультации,впечатлил.Теперь выбираю между ним и Барановой О.

света
#15
Ольга В.

Меня устраивает мой ортодонт на все 100!, за брекеты отдала 25 тыс, стоимость лечения: 72 тыс - в рассрочку по 4 тыс в месяц плачу (очень удобно). У меня дистальный и глубокий прикус - лечусь 8 месяцев - уже вижу результат, которым довольна, вот только не очень хочу удалять зубы мудрости, а она наставивает на их удалении, после того как уже снимут брекеты. Работает при первом меде на Пироговке, Ермекбаева Алиса Викторовна.

Подскажите, а как найти Алису Викторовну? Зашла на сайт первого меда на Пироговке среди врачей ее нет в списках,может быть подскажете ее контактные данные. Можно на почту -lastik2011@gmail.com Буду очень благодарна.

света
#16
Ксения

Мне тоже Алиса Викторовна брекеты ставила, она очень опытная, все делает очень аккуратно, просто с ювелирной точностью)))

Подскажите, а как найти Алису Викторовну? Зашла на сайт первого меда на Пироговке среди врачей ее нет в списках,может быть подскажете ее контактные данные. Можно на почту -lastik2011@gmail.com Буду очень благодарна.

Лиза
#17

У Николаевой Надежды Николаевны исправляла перекрёстный прикус, очень всё хорошо сделала. Сейчас хожу в ретейнерах)

Людмила Борковая
#18

Что за бред! Тугарин Валерий Анатольевич прекраснейший человек и один из лучших специалистов! Потому у него и работают студенты, (они как мед сестры выполняют простые манипуляции, которые назначает Тугарин, а в сложных ситуациях он действует сам) что он АС! у него очень много пациентов и ему некогда и незачем тратить время на подкрутку винтиков! Именно он каждый прием вас осматривает и назначает корректировки. Я лечилась у Тугарина, носила брекеты 3 года (случай был сложный) сняла их 8 лет назад - до сих пор все прекрасно. Своим друзьям советую.

Юлия
#19
Ольга В.

Меня устраивает мой ортодонт на все 100!, за брекеты отдала 25 тыс, стоимость лечения: 72 тыс - в рассрочку по 4 тыс в месяц плачу (очень удобно). У меня дистальный и глубокий прикус - лечусь 8 месяцев - уже вижу результат, которым довольна, вот только не очень хочу удалять зубы мудрости, а она наставивает на их удалении, после того как уже снимут брекеты. Работает при первом меде на Пироговке, Ермекбаева Алиса Викторовна.

Ольга! Напишите пожалуйста контакты врача! Буду очень признательна.

Oksana
#20

[quote="Гость"]Морально готова поставить брекеты. Пожалуйста, посоветуйте хорошего врача-ортодонта в Москве. Кто через это прошёл! Если у вас были Устанавливала брекеты, Лечила зубы и делала рестоврацию в "Ортодонт Комплекс" просто ужас какой то, особенно хочу отметить ужасную работу Пшенишнюка Б.В., также удаляла зуб здоровый перед установкой брекетов, занесли инфекцию и пришлось расхлебывать с горючими слезами извините за слэнг, далее ставила брекеты, через какое то время произошел какой то конфликт у руководства с этим врачем и они не дожидаясь пока врач доведет всех своих клиентов уволили даже не предупредив самого врача, врач узнал об увольнении от клиентов, я не хотела другого доктора, так как много клиник перед этим обошла и остановилась осознанно на том враче который мне понравился, но все таки решила попробовать врачей которых они мне предложили, первый врач сказал, что не может мне помочь, второй постоянно спрашивал, а что говорил тот, которого уволили, вообщем я ушла за врачем в другую клинику, другого выбора мне никто не оставил, деньги заплатила сумашедшие. Все пломбы котрые делала уже потемнели и съехали с места.

Натуля
#21
Юлия

Ольга! Напишите пожалуйста контакты врача! Буду очень признательна.

Ольга, я звонила в сеченова на кафедру детской стоматологии и ортодонтии (единственное, что у них на сайте было указано). Мне сказали, что там принимают только до 18 лет, а взрослых - нет. Вы бы не могли подсказать точно где Алиса Викторовна принимает? Или вы у нее не совсем официально лечитесь?))

Натуля
#22

Блин, простите)) Вот я слепая)) Пишут про Пироговку, а я читаю Сеченова((( Балда...)

Гость
#23
маврр

к Тугарину не ходите, то еще хамло.. и лечить вас будет не он, а его студенты-практики, за каждого из которых он от вуза деньги гребет, но платить Вы будете за Тугарина, а чувствовать себя мышью подопытной в руках практиканта..

+1 точно, так всё там и происходит, были с дочкой

Наталья
#24

[quote="Натуля"]Блин, простите)) Вот я слепая)) Пишут про Пироговку, а я читаю Сеченова((( Телефон 89651881009 Алисы, надеюсь еще актуальный

Натуля
#25
Наталья

Блин, простите)) Вот я слепая)) Пишут про Пироговку, а я читаю Сеченова((( Телефон 89651881009 Алисы, надеюсь еще актуальный

Наталья, а где она в итоге принимает? У меня уже в голове все спуталось: и Сеченова и Пирогова. Хотелось бы записаться как-то официально, а это же ее личный телефон... Но все равно спасибо!

Вчера была на консультации у Селектор, если кому интересно. Врач понравился, но не смогу там лечиться, т.к. в рассрочку нельзя. Очень жаль... Лечение на лингвалках у них стоит в общей сложности под 300 тысяч. И это фиксированная цена.

Гость
#26

Я проходила лечение у Райтер. Заманила меня к ней ее низкая стоимость на лечение и на сами брекеты по сравнению с другими. Жуткий врач. Все время ждала в очереди, хоть была и по записи. Постоянно разводила на чистку и т.п. В итоге я поносила брекеты год и 3 мес. Результатом недовольна. Зубы торчат вперед.. Привкус остался неправильным.. Но по ее мнению типа все в норме! Сейчас ищу ортодонта профессионала, чтобы исправить ее ошибки. Не рассматривайте Райтер. Денег заплатить меньше, но результатом довольны не будете. Надо было заранее почитать о ней отзывы, чего я, к сожалению, не сделала...

Галка
#27
Натуля

Вчера была на консультации у Селектор, если кому интересно. Врач понравился, но не смогу там лечиться, т.к. в рассрочку нельзя. Очень жаль... Лечение на лингвалках у них стоит в общей сложности под 300 тысяч. И это фиксированная цена.

У кого вы сейчас лечитесь? Если не секрет?

А по поводу цены, мое мнение лучше переплатить хорошему врачу, чем не доплатить плохому. Себе дороже выйдет. Я слышала много хорошего про Селектор. Записалась к ней на прием в субботу.

Екатерина
#28
Ольга В.

Меня устраивает мой ортодонт на все 100!, за брекеты отдала 25 тыс, стоимость лечения: 72 тыс - в рассрочку по 4 тыс в месяц плачу (очень удобно). У меня дистальный и глубокий прикус - лечусь 8 месяцев - уже вижу результат, которым довольна, вот только не очень хочу удалять зубы мудрости, а она наставивает на их удалении, после того как уже снимут брекеты. Работает при первом меде на Пироговке, Ермекбаева Алиса Викторовна.

Пожалуйста,напишите контакты Алисы викторовны.буду очень благодарна.vin-nikova@mail.ru

Гость
#29
Екатерина

Пожалуйста,напишите контакты Алисы викторовны.буду очень благодарна.vin-nikova@mail.ru

я в итоге поставила брекеты у Софиевой Мадины Вячеславовны-врач-ортодонт,моя подруга ставила у нее и осталась довольна результатом.

Могу еще посоветовать врача- Столбовая Инга Вадимовна,но у нее дорогое лечение-чуть больше 300 тысяч металлические брекеты. Но если цена устраивает,то ортодонт-мастер своего дела,принимает в оао ' медицина'. Я не стала ставить за такую цену..

Натуля
#30
Гость

я в итоге поставила брекеты у Софиевой Мадины Вячеславовны-врач-ортодонт,моя подруга ставила у нее и осталась довольна результатом.

Могу еще посоветовать врача- Столбовая Инга Вадимовна,но у нее дорогое лечение-чуть больше 300 тысяч металлические брекеты. Но если цена устраивает,то ортодонт-мастер своего дела,принимает в оао ' медицина'. Я не стала ставить за такую цену..

А ваш врач в рассрочку лечит? Не подскажете как вообще распределяется оплата? , в принципе, могу потратить и 300 тысяч на лечение, но не за раз. Платить тысяч по 15-20 в месяц более подъемно...

Натуля
#31
Галка

У кого вы сейчас лечитесь? Если не секрет?

А по поводу цены, мое мнение лучше переплатить хорошему врачу, чем не доплатить плохому. Себе дороже выйдет. Я слышала много хорошего про Селектор. Записалась к ней на прием в субботу.



Натуля

Вчера была на консультации у Селектор, если кому интересно. Врач понравился, но не смогу там лечиться, т.к. в рассрочку нельзя. Очень жаль... Лечение на лингвалках у них стоит в общей сложности под 300 тысяч. И это фиксированная цена.

Галка, пока нигде. Муж сказал, что так много разом мы не в состоянии заплатить (это я про Селектор). Хочу попасть на прием к Ермекбаевой, но не могу пока записаться, т.к. очень занята. Хоть бы кто отзывы какие написал о ней, сколько стоит, возможна ли оплата по частям и т.п.

Гость
#32

У Столбовой - 22 тыс . Первичная диагностика и 80 тыс. Установка брекетов,потом в течение 4 месяцев надо все оплатить,я рассматривала вариант брекетов-металл плюс сапфир. Я у нее была только на консультации,очень дорого,по цене не потянула..кому интересно-позвоните,запишитесь на консультацию. Но ее мне рекомендовал мой лечащий врач,а я ему доверяю...но цена...

Гость
#33

А мой врач,у кого поставила брекеты полтора месяца назад- Софиева М.В. принимает в Дентал фэнтази сейчас,а раньше в ортодонт центре работала.

орика
#34

Скажите Ортодонт комплекс врач,Крупинина Оксана,хороший специалист?говорят надо 90 тысяч отдать в год только за лечение,помимо самой установки брекетов.

думаю

Гость
#35

Умоляю подскажите,пожалуйста, контакты Алисы Викторовны Ермекбаевой.ни как ее не найду.

Наталья
#36
Людмила Борковая

Что за бред! Тугарин Валерий Анатольевич прекраснейший человек и один из лучших специалистов! Потому у него и работают студенты, (они как мед сестры выполняют простые манипуляции, которые назначает Тугарин, а в сложных ситуациях он действует сам) что он АС! у него очень много пациентов и ему некогда и незачем тратить время на подкрутку винтиков! Именно он каждый прием вас осматривает и назначает корректировки. Я лечилась у Тугарина, носила брекеты 3 года (случай был сложный) сняла их 8 лет назад - до сих пор все прекрасно. Своим друзьям советую.

Людмила, Вы могли бы подсказать телефон Валерия Анатольевича, можно мне на почту скинуть, если у Вас есть n.snigireva@gmail.com У меня очень сложный случай с прикусом, сможет помочь только он. Спасибо Вам заранее.

Гость
#37

Народ, где Ермекбаева принимает сейчас?

Катя
#38
Гость

Народ, где Ермекбаева принимает сейчас?

Ермекбаева Алиса Викторовна 8 965 188 10 09 Принимает сейчас на Таганской (Большой Дровяной переулок).

Ермекбаева Алиса Викторовна 8 965 188 10 09 Принимает сейчас на Таганской (Большой Дровяной переулок).

Катя
#39
Гость

Умоляю подскажите,пожалуйста, контак

ты Алисы Викторовны Ермекбаевой.ни как ее не найду.

Ермекбаева Алиса Викторовна 8 965 188 10 09 Принимает сейчас на Таганской (Большой Дровяной переулок).

Гость
#40
Катя

ГостьУмоляю подскажите,пожалуйста, контак

ты Алисы Викторовны Ермекбаевой.ни как ее не найду.

Ермекбаева Алиса Викторовна 8 965 188 10 09 Принимает сейчас на Таганской (Большой Дровяной переулок).

Катя, а как называется клиника, в которой Алиса принимает?

Олеся
#41
Гость

А кто-нибудь лечился у Кабачка Марка Владимировича?Была на консультации,впечатлил.Теперь выбираю между ним и Барановой О.

Подскажите пожалуйста , где найти Марка Владимировича ?

Эни
#42

Самый лучший ортодонт ДМН Ханукай Александр Рафаелович принимает в Денто Эль на Полежаевской

Елена
#43

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Натуля
#44

Девушки, если кому интересно, то нарыла врача, к которому сама собираюсь пойти лечиться, хочу поставить лингвалки. Банузова Татьяна Александровна. Принимает в клинике "Улыбнись", Москва. Сайт и отзывы поищите сами в интернете. Их можно найти. Я не рекламирую врача, сама еще у нее не была. Просто делюсь, что много отзывов о ней хороших читала. Плюс у них можно в рассрочку лечиться. Для меня сразу почти 300 тысяч за лингвалки отдать - это не так просто. Может, кого заинтересует, кто-то хотя бы на консультацию сходит, поделится впечатлениями.

Ирина
#45

Девочки, и мне помогите пож-та. Вижу тут я не одна,кто разыскивает Ермекбаеву А.В. Подскажите, кто знает, где она работает сейчас и сколько стоит у нее лечение брекетами??? Спасибо заранее. hirondelle2003@mail.ru

Гость
#46

РАБОТАЕТ НА ТАГАНКЕ. БОЛЬШОЙ ДРОВЯНОЙ ПЕРЕУЛОК , У НЕЕ РАССРОЧКА. Я ХОДИЛА К НЕЙ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ, ОНА ОЧЕНЬ МОЛОДАЯ, МЕНЯ ЭТО СМУТИЛО. ХОТЯ О НЕЙ ПИШУТ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ. ПРАВДА ТОЛЬКО НА ЭТОМ ФОРУМЕ. БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ ИНФЫ ПРО НЕЕ НЕТ.

Вероничка
#47

Я первый раз ставила брекеты в соседней стоматологии, в итоге все съехало(( 2 года коту под хвост, и деньги тоже. слава Богу нашла профи, полтора года проходила и теперь хоть в кино снимайся с моей улыбкой)) Озеркова Ирина Игоревна, она главный врач в Ортодонт-комплексе сейчас

Гость
#48

Смолина Екатерина Сергеевна

Александр
#49

Я пару лет назад ставил брекеты в ЛидерСтом кажется фамилия врача Лукашин, носил всего год и результат очень порадовал. У меня конечно была не очень сложная проблема, к счастью, но кривые зубы вряд ил кого то обрадуют. Поставили хорошо, с первого раза, неприятных ощущений было пару дней, потом все удобно, по любому вопросу мог связаться с врачом. В общем мне было комфортно.

Катя
#50

Итак, здравствует все. Я знаю лично и тугарина и ермекбаеву, так уж вышло, муж стоматолог. Скажу вам так у тугарина нет студентов, все те молодые люди, которые там работают, это люди с высшем образованием. У него проходит постдипломное образование. Это наше государство так решило, что после окончания ВУЗа вам надо еще 2 года от работать за бесплатно или платно. Ни один из этих юных врачей лично Тугарину не платит. Так вот та же самая Алиса Ермекбаева его бывший орлинатор. Так что задумайтесь. И прежде, чем что-то писать основываясь на собственных догадках, узнайте все поточнее.