Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы Бадами, которые повышают энергетику?

Я услышала про элеутерококк, купила его экстракт, он совсем дешевый в аптеке. Принимала пару раз, действительно чувствовала себя гораздо активнее, энергичнее, не хотелось сидеть на месте, хотелость что-то делать, дольше не уставала. Но у меня от него был побочный эффект, аритмия или как она называется, когда ритм сердца ускоряется. Вроде у меня сердце небольное, проверяла много раз, говорят всё в норме. А в инструкции написано, что этот экстракт нельзя применять при болезнях с сердцем. Потом прочитала про фарматон, там входит в состав женьшень, и тоже нельзя применять при заболеваниях с сердцем. Я и не стала его пить, думаю, побочный эффект будет такой же.
А вы не знаете Бады, которые не влияют на сердце, но при этом повышают энергетику?
Читала про Элтон-П и ещё какие-то препараты наподобие этого, говорят всё это разводка, и толку от них никакого.

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L-carnitin

Гость
#2

У бадов могут быть последствия, не советую... Может это и не совсем ответ на ваш вопрос, но попробуйте здоровый образ жизни, автор! Физическая активность в течение недели (что угодно- йога, танцы, бассеин, но сделать это обязательным-даже через "не хочу", как работа, как минимум дважды в неделю) по утрам каждый день зарядка обязательно, натощак-стакан воды после зарядки, в питании больше фруктов, овощей, вместо кофеина- травяные чаи, в течение дня- много воды. Энергетика, и здоровье в целом сразу значительно повышается! Хотя бы неделю попробуйте, и увидите результаты.

Травка-муравка
#3

Я пью линию "Визион" очень долго. Раньше часто болела, сейчас все хорошо. Пью Антиокс, Детокс, Хромвитал, Пакс и др.

Гость
#4

На бады подсаживаются, не могут остановиться даже на месяц-два, чтобы отдохнуть. Те, кто подсел, пьют их несколько лет, а потом вдруг узнают, что почки, печень, сердце все к черту - это расплата за бады

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктор
#5

http://vozz.org

Сайт по результатам работы продукта

http://novator.nextfood.ru/

Сайт моего магазина

Обращайтесь за консультацией, методики проверены неоднократно, часть лично на себе