Гость
Статьи
Протезирование …

Протезирование коленного сустава

Девочки, может у кого-нибудь родители, знакомые, родственники делали протезирование коленного сустава при гонартрозе? Какая стадия болезни была до протезирования?(боли, возможность передвигаться) и помогла ли операция?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

Девочки, может у кого-нибудь родители, знакомые, родственники делали протезирование коленного сустава при гонартрозе? Какая стадия болезни была до протезирования?(боли, возможность передвигаться) и помогла ли операция?

Полгода назад сделали отцу в Питере НИИ им.Вредена по гос.квоте. правда, тазобедренный. 73 года, нога сильно болела, ходил с трудом. Сейчас нормально все, единственное - есть ощущение не своего сустава. Болей нет совсем, ходит быстро, ездит за рулем, на работу снова собирается. На сустав дали паспорт с номерами и размерами каждой детали, то ли немецкий. то ли французский,не отечественный в общем. Если будут вопросы- lin35@mail.ru

Гость
#3

я боюсь пропустить срок операции, к примеру если затянуть с ней то и вообще нельзя будет делать. или такого не бывает?

Гость
#4

такого не бывает. Протезируют всегда ))

гостья
#5

Моей сестре делали замену тазобедренного сустава. До этого у неё была инвалидность, она очень сильно мучалась от болей и ходить не могла. Сейчас у неё не болит, она ходит и очень рада. Тоже боялась, сомневалась, ревела перед операцией, говорила, что её с операционного стола на кладбище увезут... Прошло 2 года. Так что не бойтесь и желаю удачи.

гостья
#6

Да, и дополню: стадия у неё была самая запущенная, уже свищи начинались. Ей было в то время 52 года.

Гость
#7

Вы меня обнадежили, спасибо! А то пока не готова, но если настроиться пол годика то решусь! А страх что поздно будет жуткий, не дает спокойно отнестись к ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илан
#8
Гость

Девочки, может у кого-нибудь родители, знакомые, родственники делали протезирование коленного сустава при гонартрозе? Какая стадия болезни была до протезирования?(боли, возможность передвигаться) и помогла ли операция?

Хотел посоветовать сайт для протезирование,настало время для меня вставлять зубы и я искал довольно долго то место и нашёл сайт axiomadental.ru/
Опытные врачи проконсультировали помогли определиться рассказали как все происходит и удивили ценой.цена дешевле обычной и очень хорошее качество для себя плохого не поставлю

Форум: Здоровье
Всего: 191 223 темы
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 571 тема