Гость
Статьи
Как удалить зуб без …

Как удалить зуб без помощи врача?

Боюсь стоматологов, зуб можно расшатать и самой выдернуть?

Анна
53 ответа
Последний — Перейти
#1

А я вас боюсь, чес слово мазахистка...сами вы себе его в жизни не выдерните, если он конечно не на соплях висит...

#2

Чего их бояться? )

Это у Вас тактика такая: зуб испортился, выдрала и на фиг этих страшных стоматологов? :)

Гость
#3

ну вы что! а если осколок останется, потом инфекция, опухоль и помрёте.

Гость
#4

пассатижами

гвоздодером

попросите кого-нибудь вам врезать,можно монтировкой.

потом только расскажите,как все прошло.

Гость
#5

Лучше у папки плоскогубцы попросить.

лей аляска
#6
Белочк_А

А я вас боюсь, чес слово мазахистка...сами вы себе его в жизни не выдерните, если он конечно не на соплях висит...

даже если и на соплях

его тащить надо а не рвать, это не молочные зубы, корень в три раза длинее того что видно на поверхности

лей аляска
#7
St

Чего их бояться? )

Это у Вас тактика такая: зуб испортился, выдрала и на фиг этих страшных стоматологов? :)

да а что круто

зрение испортилось глаза выколол, коленку расшиб ногу отрубил

и никакие врачи не нужны

Гость
#8

иногда такие темы заводят, что не поймешь: то ли издевается, то ли идиoтка какая-то

Гость
#9

Надеюсь, вам 6 лет и зуб молочный?

баба кузя
#10

к стоматологу идти страшно, а зуб без обезболивания драть нет - идиотизм

#11

сказочный идиотизм

#12
лей аляска

даже если и на соплях

его тащить надо а не рвать, это не молочные зубы, корень в три раза длинее того что видно на поверхности

Ну всёравно шансов больше, а так пасатижи , нитка-дверь, кулак злопыхателя на выбор ну и далее по списку....)

#13

Как Том Сойер, выдирай=)))

Клоп
#14

кстати, можно испечь тортик, а потом об него сломать зуб. Тут хитрость в том, чтобы сломать именно тот самый зуб

#15
Клоп

кстати, можно испечь тортик, а потом об него сломать зуб. Тут хитрость в том, чтобы сломать именно тот самый зуб

Что это за тортик, подогретый кирпич????

#16
Белочк_А

Что это за тортик, подогретый кирпич????

:)

Надо найти бабушку-приколистку, которая сварит вареник с пуговичкой (никогда не понимала этого).

Моя бабуля делала один вареник с мукой ))

Клоп
#17
Белочк_А

Что это за тортик, подогретый кирпич????

обычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделать

#18
St

:)

Надо найти бабушку-приколистку, которая сварит вареник с пуговичкой (никогда не понимала этого).

Моя бабуля делала один вареник с мукой ))

))) да кстати а у меня сестра обычно монетку кладёт...)

#19
Клоп

обычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделать

А зачем делать купил в магазине, полил шоколадом, и домашний стоматолог готов))

#20
Клоп

обычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделать

А что значит самодельный тортик???

#21
Белочк_А

да кстати а у меня сестра обычно монетку кладёт...)

Никто зубик не сломал еще? )

#22
St

Никто зубик не сломал еще? )

Не а, все тихо, с толком, с растоновкой, зато сразу отпадает вопрос кто кого объел)))

#23
Белочк_А

Не а, все тихо, с толком, с растоновкой, зато сразу отпадает вопрос кто кого объел)))

:))) Эт хорошо.

Клоп
#24
Белочк_А

Клопобычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделатьА что значит самодельный тортик???

некупленный в магазине самостоятельно приготовленный кривыми руками (или ногами) - смотря что из плеч растет

#25
Клоп

Белочк_АКлопобычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделатьА что значит самодельный тортик???некупленный в магазине самостоятельно приготовленный кривыми руками (или ногами) - смотря что из плеч растет

Не я понимаю, просто интересно что именно вложено в данное понятие "самодельный" я просто даже не представляю из чего его печь надо, что бы прям раз и без зуба, или печь на столько долго пока он в сухать не превратится???

Ёжа
#26

Ну если такая трусиха, моду дать в морду, прямо в зуб! Устраивает? Топай в стоматологу!

Ёжа
#27

А ничего, что зуб удаляют под анестезией, укольчик сделают и больно не будет? Или мы такие нежные, что от одного вида шприца в обморока падаем, зато готовы себе зубы пассатижами фигачить?

#28
Ёжа

А ничего, что зуб удаляют под анестезией, укольчик сделают и больно не будет? Или мы такие нежные, что от одного вида шприца в обморока падаем, зато готовы себе зубы пассатижами фигачить?

А то, к зеркалу встанет ухватится и ну драть его противного))

Клоп
#29
Белочк_А

КлопБелочк_АКлопобычный самодельный тортик,

кирпич, между прочим, не так то просто сделатьА что значит самодельный тортик???некупленный в магазине самостоятельно приготовленный кривыми руками (или ногами) - смотря что из плеч растетНе я понимаю, просто интересно что именно вложено в данное понятие "самодельный" я просто даже не представляю из чего его печь надо, что бы прям раз и без зуба, или печь на столько долго пока он в сухать не превратится???

все забываю рецепт спросить

Кислый уксус
#30

обосцака)))

Юла.
#31

Я как-то попыталась себе зуб выдернуть, он болтался весь уже, так я от боли слегка сознание потеряла.

Гость
#32

Автор, я прошу ответьте на вопрос. ЧЕГО вы боитесь? Там ведь обезболивание! Вам что, сам процесс сверления, даже если не больно, страшен?

Вы наверное у стоматолога последний раз лет 15 назад были, да? Так сейчас уже давно всем обезболивание делают! Все, что вы чувствуете - чужие пальцы во рту. лежишь в кресле, светло, тепло, не больно. Кайф!

Вот ответьте.

Гостья
#33
Анна

Боюсь стоматологов, зуб можно расшатать и самой выдернуть?

автор а у меня нос сломан со смещением, как думаете может самой вправить, а то я тоже врачей боюсь??????....бегом к стоматологу автор!!удачи вам!

Гость
#34

ну если молочные, легко))) в возрасте до 10 лет только так дергала)))))))

Гарик
#35

зуб балит

Гарик
#36

cbkmyj cbkmyj xj ltkfnm

Екатерина
#37
Клоп

нужно сделать из нитки петлю, накинуть на зуб, а другой конец привязать к двери.

Дверь нужно резко открыть, чтобы натянувшаяся нитка выдернула зуб.

зуб должен хорошо шататься, иначе нитка лопнет и попадет в глаз

Екатерина
#38

А если я не хочу с дверями!!!

Зачем
#39
Екатерина

А если я не хочу с дверями!!!

придется

Сашка
#40

Люди!!!Ау!!!Всё просто.Позвонил в стамотологию и всё.У моего друга удаляли НЕРВ.Приходит,говорит мол поковыряли чуть и все!!!Где логика то к доктору сходил один раз тебе его удалили...То за нитку об дверь...Боитесь!? Взяли платок надели на пальцы и дёрнули.

Киск@
#41

А я к стоматолугу ходила,что страшного раз и все без обезболившей

Киск@
#42

Выдергнуть поможет мама или сам .. Нуу если хотите можно с дверью .....

Киск@
#43
Белк_А

А то, к зеркалу встанет ухватится и ну драть его противного))

ага я именно так и делаю

полина
#44
Белк_А

А я вас боюсь, чес слово мазахистка...сами вы себе его в жизни не выдерните, если он конечно не на соплях висит...

полина
#45

Тоесть ты боишся зубнова врача?!Вот я не боюсь взяла расшатала,и выдернула,

а когда нужен укол то я с удовольствием иду к зубному!За место боли я ощущаю щекотку поэтому меня почти все называют-оловянный солдатик!:)

рома
#48
Stella di mare

Чего их бояться? )
Это у Вас тактика такая: зуб испортился, выдрала и на фиг этих страшных стоматологов? :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

roma
#49
Stella di mare

Чего их бояться? )
Это у Вас тактика такая: зуб испортился, выдрала и на фиг этих страшных стоматологов? :)

Гость
#50

А че с клыком делать, никак немогу выдернуть, пойду к стоматологу а то второй клык вырастет

Ирис
#51

Смешно, пока сами не окажетесь в такой ситуации так что поменьше осуждайте!!
Ваше "остроумие" больше похоже на скудоумие!
Прекрасно понимаю автора, среди стоматологов попадаются такие варвары, что фобии начинаются. Либо навязывают дорогостоящее лечение, на которое нет средств, а зуб отказываются удалять. Потому что удаление 3 тысячи в среднем, а лечение каналов от 15.
Множество людей удаляли себе зубы, где нет докторов, или денег , и тд. Есть описание этого в интернете. Это не просто, особенно если зуб разрушен, но когда выбора нет совсем, надо пробовать хоть что-нибудь. И не отчаиваться!

Попробуйте найти добродушного, спокойного и понимающего врача. Который в состоянии поставить себя на ваше место и успокоить.
а не лекции читать и злорадствовать!

Все будет ОК!

Ослик
#53
Гость

Автор, я прошу ответьте на вопрос. ЧЕГО вы боитесь? Там ведь обезболивание! Вам что, сам процесс сверления, даже если не больно, страшен?
Вы наверное у стоматолога последний раз лет 15 назад были, да? Так сейчас уже давно всем обезболивание делают! Все, что вы чувствуете - чужие пальцы во рту. лежишь в кресле, светло, тепло, не больно. Кайф!
Вот ответьте.

да недавно тоже вырывал зуб не больно