Гость
Статьи
Нижний Новгород, …

Нижний Новгород, посоветуйте хорошего ортодонта

Хочу поставить брекеты, но не знаю в какую клинику лучше обратиться. Наткнулась на стоматологию "Айзберг", цены и виды брекет-систем устроили, но в интернете ни одного отзыва о клинике. Начиталась к тому же историй о том, как после неправильной установки брекетов, люди ходили с ними по году-полтора, время и деньги теряли.
Пожалуйста, откликнитесь, кто может мне помочь. Буду рада и телефонам.

Кит
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу порекомендовать в "арт-дент", конкретного человека, но я не знаю, ставит ли он брекеты? Протезисты ставят брекеты? Насчёт цен тоже не знаю?

Кит
#2

нет, протезирование это другая область стоматологии

Ло
#3

Димакова К.Н, имидж стоматология

АлЁнКа
#4

Я могу посоветовать прекрасного ортодонта в Челябинске, новрятли он вам подойдет

Светик
#6

Мне Игумнова очень нравится! хоть и молодая, но оч толковая. Знаю, что принимает в детской стоматологии Тонус Кроха, а вот принимает ли где то сейчас взрослых не знаю, но можно наверно позвонить да спросить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Tamara
#7

Вот здесь посмотрите http://nnovgorod.stom-firms.ru/__ispravlenie_prikusa список по городу

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы