Гость
Статьи
Посоветуйте хорошего …

Посоветуйте хорошего маммолога в Нижнем Новгороде, HELP!!!

грудь болит и набухает перед месячными, думала это нормальное явление, а оказалось симптомом мастопатии

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Пушистый котенок
#1

опа, посижу послушаю... я тож из НН и тоже ищу мамолога (((((

Пушистый котенок
#2

кстаати на прием нужно идти вроде как на 5 день цикла

Гость
#3

у меня как раз начнутся скоро,

если никто не подскажет, может сходить в свою гинекологию и там посоветоваться...

Пушистый котенок, ты из какого района?

кис кис
#4

я тоже из нижнего. нижегородский район

Пушистый котенок
#5

я из Сормовского района

Ходила в свою ЖК ╧20 и сказали у них там нет маммолога. А идти на прием ко врачу, что бы узнать куда пойти, легче в платную клинику сходить... Знаю, что раньше был хороший врач в больнице ╧28, там записываешься и в определенный день цикла идешь, и врач сразу же на приеме делал снимки груди прием стоил копейки для людей без прописки Московского района. Но сейчас там нет такого врача... Очень обидно... Буду искать так в клиниках

Ню
#6

вроде у нас очень компитентным считается Терентьев

http://www.nizhgma.ru/vse_o_nizhgma/Heading/prorektor_nauch/​

Пушистый котенок
#7

Ню, а у нас, это где, какой район, какая больница? Из ссылки я поняла, что он проректор по научной работе.

мила
#8

такая же проблема(((я тоже из сормовского р-на,не знаю куда лучше обратиться(!

Пушистый котенок
#9

Я ходила в медицинский центр Здоровье, у нас в сормове, около т.ц. севен , пр.кораблестроителей дом какой не помню, знаю что это бывший фрегат.

Врач интересной показалась, много знает, много назначила, но я испугалась, что по большей части разводилово, точнее все верно говорит, боялась, что назначит кучу ненужных исследований. И как то отложила этот вопрос.

И как раз я попадаю в ЖК╧20 на прием ко врачу, и мы с ней разговорились и она сказала, что она маммолог тоже и в общем проверила, оказалось, что пролактин повышен. Сейчас все нормально.

Киска
#10

Сегодня была у маммолога в Садко, фамилия Ершов, так вот он сказал, что грудь может набухать и болеть перед месяками аж за 8-10 дней и ЭТО НОРМАЛЬНО!!! А МАСТОПАТИЮ У НАС СТАВЯТ ВСЕМ И КАЖДОМУ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ИЗ НИХ ПРОЦЕНТОВ 5 ЕЙ БОЛЕЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ (это его слова, так как маммологов нормальных мало, у нас в России эта наука не развита). И вообще провел лекцию по мифам. А проверяться надо с 25 лет 1 раз в год вместе с узи. Так вы не пропустите ваши проблемы, потому-что если у Вас они действительно появятся то вы заметите это только на запущенном этапе.

Карина
#11
Пушистый котенок

Я ходила в медицинский центр Здоровье, у нас в сормове, около т.ц. севен , пр.кораблестроителей дом какой не помню, знаю что это бывший фрегат.

Врач интересной показалась, много знает, много назначила, но я испугалась, что по большей части разводилово, точнее все верно говорит, боялась, что назначит кучу ненужных исследований. И как то отложила этот вопрос.

И как раз я попадаю в ЖК╧20 на прием ко врачу, и мы с ней разговорились и она сказала, что она маммолог тоже и в общем проверила, оказалось, что пролактин повышен. Сейчас все нормально.

Карина
#12

А что за врач был ЖКН╧ 20?

Анастасия
#13

Девочки, здравствуйте! Здоровый орган болеть и доставлять дискомфорт не должен. Я являюсь представителем компании ТианДе, совсем недавно мы открыли магазин косметики ТианДе в Сормовском районе Нижнего Новгорода. У нас в продаже имеется прекрасное средство от вашего недуга - массажное масло "Секрет благодатных вершин". Эффективность использования:

через 3-5 дней использования масла при заболеваниях молочной железы легкой стадии твердые уплотнения становятся мягче. При заболеваниях в более тяжелой форме из сосков могут появиться мутные выделения желтого цвета. Это значит, что уменьшаются воспалительные процессы. Находимся мы по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Культуры, дом 6. Тел. 89875386445

Виктория
#14

Повезло мне или нет, не знаю. Но когда еще я работала в обычной поликлинике, то проходила обследование (у медиков оно ежегодное). И чисто случайно у меня на УЗИ нашли мастопатию, аж в 17 лет. Так что чем раньше проверяться, тем лучше. Тем более у меня мама от рака умерла. 7 лет меня это не беспокоило. Но вот во время беременности очень грудь стала чувствительной и соски темнее стали. Узи делать запретили, после рождения ребенка мол будешь лечиться. Я только про онкоцентр знаю. Кто-то еще настоящих специалистов знает?

Алена
#15

Вам любой разбирающийся в вопросе человек скажет - Ершов , он работает в САДКО в Нижнем и еще где-то в дзержинске. Терентьева тоже специалист серьезный

Инна
#16

Советую к Абелевичу в «Папа, мама и малыш» сходить. Тоже у него наблюдаюсь по рекомендации сестры. Говорит правильно и все по делу. Очень понравилось, что не заставляют сдавать кучу лишних анализов, нет суеты и тебя всегда рады видеть.

Гость
#17
Гость

грудь болит и набухает перед месячными, думала это нормальное явление, а оказалось симптомом мастопатии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Talaya
#18

Вот поищите здесь http://nnovgorod.med.firmika.ru/__mammolog, там много вариантов по городу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: