Гость
Статьи
Твердый живот

Твердый живот

Живот твердый, вот уже несколько недель это замечаю. Иногда сижу и прям чувствую его. Неприятно и странно.
Думала беременность, сделала анализ на ХГЧ:

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Мда...
#1

Ооо, у меня тоже такое было летом. мучалась где то неделю, даже не мучалась а дискомфорт какой то был, мешал он мне. Тоже думала, что залетела, но нет, даже не знаю что это было.. У кого спрашивала, говорили может грыжа быть, но слава богу, что все прошло)

Гость
#2

В туалет ходите?

Гость
#3

Найдите толкового иглотерапевта, от уберет это напряжение, которое накопилось в Вашем организме. От такого напряжения прежде всего живот становится твердым. Образно выражаясь "Пора выпускать пар"

Гость
#4

если в туалет нормально ходишь, то может быть миома большая, сходи на УЗИ

Гость
#5

Вполне возможно просто спазм гладких мышц живота, но к врачу сходите.

Ёжа
#6

Это газы и спазмы. С питанием у вас как, небось сухомяткой-перекусами злоупотребляете?

Lapka
#7

это какашки

Гость
#9

у меня всегда так. это жестокий запор. я вообще не какаю.

Гость
#10

Принимайте ПАКС http://bit.ly/txorAc и всё нормализуется.

#11

не смертельно всегда что то появляется удаляется приходит уходит входит выходит входит и выходит так так так настя Вы лучше к врачу он подскажет входит и выходит вини и мед Вы настя много меду кушаете мяу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#12

У меня так же твердый живот, после половой связи всегда так бывает, успокойтевсь это нормально