Гость
Статьи
Кто проходил ЭКО в …

Кто проходил ЭКО в Израиле отзовитесь.....

После трех неудачных попыток ЭКО в Москве собираюсь в Израиль или может в Германию. Ищу любые советы девушек которые уже через это прошли .Может кто то сможет посоветовать где лучше ?

Линда Мор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://bit.ly/nrJxX5 здесь проконсультируйтесь.

Инга
#3

Зачем куда-то лететь когда у нас в Москве есть прекрасные клиники, где можно пройти и по омс. Я очереди ждать не стала, пошла на платный в Перинатальный медцентр на Севастопольском к Бонадренко В.Н.

Екатерина
#4

Если платно, то лучше в Москве в ПМЦ на Севастопольке, там лучше намного и подход к экошницам более детальный. Я там у Бондаренко проходила, дважды. В первый раз с 1 попытки, во второй — со второй.

Рита
#5

Тут главное не бояться, а пробовать и пробовать! ну и важно врача хорошего, опытного репродуктолога найти. Должна быть хорошая эмбриология, которая поможет вырастить качественных эмбриончиков на подсадку. У меня сестра в прошлом году родила двойню через эко, проходила ее в ПМЦ в Москве, отделение ЭКО мать и дитя, врач Бондаренко.

Гость
#6

Хочу посоветовать Вам обратиться к профессору Марте Дирнфельд, она большой специалист в области ЭКО, это врач действительно от Бога! Моя подруга у неё делала ЭКО год назад, сейчас растит здорового и славного малыша))))
Обращалась через клинику DRA Medical, у них на сайте можете оставить заявку и узнать подробнее все! http://www.dramedical.ru

Екатерина
#7
Гость

Хочу посоветовать Вам обратиться к профессору Марте Дирнфельд, она большой специалист в области ЭКО, это врач действительно от Бога! Моя подруга у неё делала ЭКО год назад, сейчас растит здорового и славного малыша)))) Обращалась через клинику DRA Medical, у них на сайте можете оставить заявку и узнать подробнее все! http://www.dramedical.ru

Да, я тоже проходила лечение у доктора Дирнфельд! Она прекрасный врач, очень забольтвая, внимательная!

Рита
#8

Зачем куда-то лететь, когда в Москве есть отличные условия, эмбриология, репродуктологи, ничем не устающие заморским! Соберетесь на ЭКО в Мск, рекомендую свою клинику Мать и дитя на Юго-Западе. У меня сестра со 2й попытке забеременела у Виктории Бондаренко, потрясающий репродуктолог!!

Нелля
#9

Если в Москве то конечно в Мать и дитя лучше ехать, у них лучшие специалисты. На Юго-Западе отличные условия, спокойно, нет такого потока и цены ниже, акции на эко проходят. Сейчас я там, в протоколе у Виктории Бондаренко, пока все нравится.

рита
#10

У меня соседка с таким же диагнозом забеременела после лечения. Проходила в мать и дитя в Москве, врач Бондаренко Виктория с Юго-запада. Там говорят скидки на ЭКО сейчас.

Алина
#11

Забеременела с 1й попытки. Никуда не летала, все проходила в Москве. все таки от врачей очень многое зависит! как же мне еще терпение хватило на 3 попытки пред-*****, сама не понимаю! после этого пошла в др. клинику, в Мать и дитя к Бондаренко Виктории Николаевне, у которой полгода назад моя знакомая тоже забеременела. Так вот с ней у нас сразу получилось! Продолжаю к ней ходить, будет вести меня 2.5 месяца. Хожу в клинику Мать и Дитя на Юго-Западе.

Maria
#12

Девчонки кто делал эко в клинике карамель хайфа

Maria
#13

У меня 3 протокола и все неудачные...сейчас 4 протокол...очень переживаю...

Maria
#14
Maria

У меня 3 протокола и все неудачные...сейчас 4 протокол...очень переживаю...

Maria

Девчонки кто делал эко в клинике кармель хайфа

Вика
#15

Подобная ситуация была у моей подруге, забеременела со второй попытки у Ольги Трофимовой из Мать и Дитя Юго-Запад, в Москве.Советую к ней обратиться, если живете рядом.

Надя
#15

если не получится у одного, то меняйте клинику и врача. У меня знакомая 7 лет билась и наконец таки добилась. Помогли в мать и дитя Юго-Запад , гинеколог-репродуктолог Бондаренко Виктория Николаевна.

Лора
#16

Мы были там, но это очень дорого, в Москве есть не хуже условия и варианты. Перинатальный медцентр, Мать и дитя, Евгения Гергерт. С подругой были у нее, пролечила ее, со 2 попытки забеременели эко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#18

Главное попасть к хорошему гинекологу-репродуктологу! Когда я проходила эко, то выбирала сама клинику и врача, выбрала Перинатальный медцентр в Москве, платно проходила. Выбрала репродуктолога Евгению Владиславовну, у нас с ней сложились очень хорошие отношения, с ней замечательные помощницы работают,