Гость
Статьи
Подготовка к ЭКО

Подготовка к ЭКО

Привет Всем!Отзовитесь,те кто проходит подготовку к ЭКО в Чебоксарах.Как Вам врачи этой клинники?

Ира
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЭКО в Чебоксарах. жесть

Спо
#2

╧1, не поверите, на за МКАДом есть атмосферный воздух и разумная жизнь

Гость
#3

2) агаа) а то думают, только московия плодится и рожает.... жесть просто...

Лера
#4

В Чебоксарах с первого раза.врачи не очень,за то есть малыш

gooly
#5

делала эко в чебоксарах, поставили все на поток ,нет никакого внимания,результат отрицательный,особенно запомнился заведующий -хам и это все за деньги

Лорик
#6

Чебоксары- жесть! к врачу не попасть! -Мол, придешь на второй день цикла, только по записи! -как угадать тот второй день???а если это суббота, или воскресенье,то еще через месяц! но только по записи!!!!вообщем полный Бред!!!Нервы нужны железные!!!!

Надёна
#7

Сама из Чебоксар,но хоть там и дешевле ЭКО,никогда не буду там ничего делать.Врачи тупые,уроды.Сколько женщин в слезах я там видела и я в том числе.

Люда Т
#8

Делала эко в июле-неудачно. Насчет врачей в Чебоксарах согласна грубые и неприветливые. Но выхода нет буду делать снова.

наталия
#9

Три года отдала Постоянные походы по записи к врачам Сдача анализов Три гистероскопии Одну просто недосмотрели Сделали повторно В итоге после пункции эмбрионы оплодотворились не правильно Вернули 1500 руб Очень устала Но ничего не поделаешь

Лира
#10

В Москве лучше в ПМЦ на Севастопольском идите, у них лучше клиника Мать и дитя, в основном все туда стараются попасть. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко, у нее легкая рука.

Лара
#11

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Слава
#12

КО делала в Москве, Мать и дитя, в ПМЦ на севастопольке, там круто. Вот только там все платно, никаких квот. Делала у Бондаренко В.Н., классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите, рядом находится, тоже на севастопольке.

Татьяна
#13

14 неделька пошла, сейчас ведусь в обычном жк, а подсаживали мне в мать и дитя на юго-западе, репродуктолог Бондаренко. замечательный специалист, 2я попытка получилось у нас счастливой. вела меня кстати 2.5 месяца.

Светлана
#14

Если в Москве и платно - то однозначно в клинику Мать и дитя вам надо, в основном все туда стараются попасть, ПМЦ, Юго-Запад отличные. Я в прошлом году забеременела через ЭКО и родила у них, в позапрошлом - моя сестра. Рекомендую своего репродуктолог Викторию Николаевну Бондаренко. Она в ПМЦ работала долгое время ( я там эко проходила), а сейчас на Юго-Западе работает. Благодаря ее бдительности, опыту и легкой руке мы забеременели с 1 раза.

Катя
#15

Сама приезжала в столицу только ради того, чтобы попасть в хорошую клинику, с хорошей эмбриологией и опытными репродуктологами. Прошла подсадку в Мид на Островитянова у Ольги Трофимовой, 1я попытка и сразу успешно! Провела меня несколько месяцев, а сейчас уехала к себе вести беременность, 32 неделька пошла)

Дарья
#16

Уже поблагодарила за все своего врача - Викторию Бондаренко из клиники Мать и дитя в МОскве Юго-Запад, которая помогла мне забеременеть.

Катя
#17

Лучше менять и клинику, если в одном месте не получается более 3-4 раз. Пробуйте через ЭКО у разных специалистов, если не получается добиться результата с одним врачом. Мне помогли в ПМЦ на Севастопольском, очень сильное ЭКО отделение у них, зав отделением Евгения Владиславовна Гергерт. Она была моим репродуктологом!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#18

Именно поэтому я и пошла на эко, приятель стал донором. Без обязательств. Очень благодарна репродуктологу Гергерт Евгении, Перинатальному центру, где мне помогли забеременеть и родить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема