Гость
Статьи
Лечение АИТ за …

Лечение АИТ за границей в Европе,Китае,Израиле?Отзывы

Дорогие форумчане,отзовитесь те кто проходил лечение АИТ не в России ваше мнение? Может кто-то из Вас подошел к решению этой проблемы другим способом,например: психосоматика;фитотерапия,иммунология???

23 ответа
Последний — Перейти
Дана
#1

А что такое АИТ?

Galina
#2
Дана

А что такое АИТ?

АИТ - аутоиммунный тиреоидит. Конфликт иммунной системы организма и щитовидной железы, при котором иммунная система считает свою же железу врагом и борется с ней (( в результате развивается ГИПОТИРЕОЗ - напряженная работа щитовидной железы и недостаточная выработка ею гормонов. Дай Боже не знать это на себе. А маленькая щитовидная железа дирижирует работой всего организма. В результате очень-очень много проблем со здоровьем...

Гость
#3

Не знаю как гипо, гипер АИТ лечится точно одинаково везде в мире и никого прогресса нет вот уже лет 40, назначаются те же самые препараты по той же самой схеме.

Гость
#4

Не знаю как гипо, гипер АИТ лечится точно одинаково везде в мире и никого прогресса нет вот уже лет 40, назначаются те же самые препараты по той же самой схеме.

Только если гипер, то это уже не АИТ,это ДТЗ - гипертиреоз и его разновидности. Потому, как при АИТ развивается именно ГИПОтиреоз.

Антон
#5

Здраствуйте.я увидел,что вы пишите про лечение в Израиле. Я могу вам предложить известную марку продукции мёртвого моря "Dr.Nona " .вся продукция является лечебной.если вас что то заинтересует,то вы можете посмотреть продукцию на нашем сайте: http://drnonacompany.ru/

Маргарита
#6

Здравствуйте! В Израиле лечат аутоиммунные заболевания. Диагностику, обследование и лечение заболевания можно оформить через IMBC Medical. С компанией можно связаться по электронной почте info@imbc-med.ru и по телефону (495) 988-74-27. Информацию можно просмотреть на сайте: http://imbc-med.ru

ольга
#7

в Израиле лечат все главное не попасть в руки мошенников .Я сейчас нахожусь в Израиле на лечении.Обращайтесь помогу не попасть в руки недобросовесных людей

Рената
#8

Можно сразу обращаться к проверенным специалистам, таким как например в Imedical, я была у них на реабилитации. Мне все понравилось и даже с документами и перелетом мне подсказали и помогли.

Витя
#9
Рената

Можно сразу обращаться к проверенным специалистам, таким как например в Imedical, я была у них на реабилитации. Мне все понравилось и даже с документами и перелетом мне подсказали и помогли.

это сообщение развод

наташа
#10
ольга

в Израиле лечат все главное не попасть в руки мошенников .Я сейчас нахожусь в Израиле на лечении.Обращайтесь помогу не попасть в руки недобросовесных людей

Наташа
#11

Ольга здравствуйте у меня онкология и я хочу лечиться в израиле но боюсь попасть на мошенников, что вы мне можете посоветовать?

Елена
#12

как попасть в Израиль на операцию и не попасть в руки мошенникам

Нелли
#14
Елена

как попасть в Израиль на операцию и не попасть в руки мошенникам

Здравствуй Лена! Посредники и мошенники как правило частные лица или маленькие фирмы. Они просто связывают человека с клиникой или разными клиниками. пытаются взять с вас предоплату. предлагают разные клиники. не дают резюме врача.У них нет лицензии на мед. деятельностью.Они как правило вообще не имеют отношение к медицине. В Израиле несколько крупных клиник и именно в них надо лечиться. Это клиника Ихилов в Тель Авиве . Шиба рядом с Рамат Ганом и Адасса в Иерусалиме. если хотите пишите мне. :) с удовольствием отвечу.

Антон
#15

Что мне именно понравилось в Израильской медицине? Во-первых, лечился я в больнице имени Эдит Вольфсон, и операцию сделали мне там же, я даже близко не могу сравнить все то, что со мной здесь происходило, даже если учесть мой богатый опыт в Москве. Это земля и небо, почти во всем. В России, мне врачи говорили, что везде, в том числе и за границей техника одна и та же, те же методики, а вот цены намного выше и врачи ни чем не лучше. Но на самом деле оказалось вовсе не так. Практически идеал. Конечно, может я нахожусь в состоянии эйфории, после того, как меня подлечили и я теперь чувствую себя превосходно. Про цены могу сказать одно - оно того стоит. Определенная сумма - и здоровье с тобой! Великолепное отношение врачей. Послеоперационный период грамотно продуман. Что не очень понравилось - в отеле сервис не всегда был на высоте, но никак не в медицине!

Арина Зарова
#16

Привет! Мы летали через Solena Medical! Все - с самого начала и до самого конца было оперативно и профессионально. Сопровождение было на каждом этапе, и нигде сбоев не возникло. Главное, везде, где я могла бы потратить лишнее время (которого не было бы) и силы, там все сделали без моего участия! Предоставляют все отчеты, чеки. Диагностика в кратчайшие сроки, такого в России просто нет. А ведь так важно быстрое получение результатов, когда на кону стоит здоровье!

JASMINA
#17

Моя подруга лечилась в Израиле через Medical Forward. Результаты отличные. Если интересны подробности - спрашивайте.

Polina78
#18

Только за границей лечить! Сама искала клинику в Израиле, боялась попасть на мошенников, которых в интернете пруд пруди. Никогда особо не доверяла отзывам и интернету, но, как это не парадоксально звучит, когда сам сталкиваешься с проблемами со здоровьем, то начинаешь искать ответы у ближайшего советчика – форумы в интернете. Нашла через pegas medical клинику в Израиле. Слава богу, не обманули, всё хорошо.Зря волновалась – профессионалы знают своё дело. Привезли, разместили. На следующий день у меня был прием у врача. Проблем вообще никаких не возникало – меня везде сопровождали, всё рассказывали и показывали, относились с пониманием и уважением. Я чувствовала себя очень комфортно – совершенно другое отношение, чем в России, другая медицина, другой персонал. Сейчас даже смешно подумать, чего я боялась и почему не хотела никуда ехать.

Эндрю
#19

Конкретно по лечению аутоиммунного тиреоидита в Израиле http://www.topichilov.com/departments/endocrinology/lechenie-autoimmunnogo-tireoidita-v-izraile

Гость
#20
Galina

АИТ - аутоиммунный тиреоидит. Конфликт иммунной системы организма и щитовидной железы, при котором иммунная система считает свою же железу врагом и борется с ней (( в результате развивается ГИПОТИРЕОЗ - напряженная работа щитовидной железы и недостаточная выработка ею гормонов. Дай Боже не знать это на себе. А маленькая щитовидная железа дирижирует работой всего организма. В результате очень-очень много проблем со здоровьем...

Эндрю

Конкретно по лечению аутоиммунного тиреоидита в Израиле http://www.topichilov.com/departments/endocrinology/lechenie-autoimmunnogo-tireoidita-v-izraile

Angelika
#21
ольга

в Израиле лечат все главное не попасть в руки мошенников .Я сейчас нахожусь в Израиле на лечении.Обращайтесь помогу не попасть в руки недобросовесных людей

Zhivu v Amerike gde net horoshih endokrinologov. U menya autoimunniy tureodut,gipotireoz, shitovidka atrofiruetsya.Otekaet licho, glaza, meshki pod glazami, depressiya. Eto poslednyaya stadiya i v Amerike nikto nikhego ne delaet i sdelat' ne mozhet... Pozhaluysta, pomogite i podskazhite shto delat' i kuda obrashat'sya.

Татьяна
#23

Хорошая, проверенная клиника DRA Medical, помагают в лечении в Израиле, через нее ездил брат на обследование щитовидки, всего на неделю где-то. У них на сайте запомнил заяву, ему сами перезвонили, и он почти сразу выехал. Делал обследование +консультация врача. Вот их сайт www.dramedical.ru, там, кстати, много полезных статей о здоровье

#24

У нас кроме как вооружение и космос ничего не развивают.(( Если и лечиться от серьезных заболеваний, то как раз заграницей. Дороже в Израиле, дешевле в Германии. Там и клиник больше. Поищите http://bookinghealth.ru/clinics/all/germany какая вам больше подходит, обговорите с врачами и записывайтесь. Здоровья вам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#25

Смотрите диету при АИТ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: