Гость
Статьи
Проф. гигиена полости …

Проф. гигиена полости рта

Привет! кто делал - поделитесь)
у меня немного кровоточат десны и я решила сходить на проф гигиену, сейчас переживаю... записалась на воскресение а в четверг уже улетаю.. не травматично ли это? нужно бвдет какое то время на реабилитацию?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

не переживайте, не травматично. Больно только после отбеливания Zoom, да и то 2 дня

Я от вас в шоке
#2

После проф чистки тоже зубы бывают гиперчувствительными, на кислое и холодное реагируют. Если вы никогда не делали эту процедуру, то одного раза может не хватить.

Гость
#3

да у меня вроде все не так уж запущено))

зубы белые но на задней поверхности нижних есть налет, они у меня там кривоватые)))

Таня
#4

Автор, не беспокойтесь - Вам пропишут, скорее всего, какое-нибудь полоскание после процедуры (хлоргексидин, стоматофит и т.д.), будете несколько дней пользоваться. В общем, выживете))) да еще и "реабилитация" не понадобится.

С наступающим Вас!

Гость
#5

Девочки спасибо всем за советы!

С Наступающим!!!!

Тоту
#6

Я тащусь после чистки от своих зубок, десны немного кровоточат первые 3 часа после чистки, потом - все супер!

гостьюшка (original)
#7

делаю уж лет 5 как. довольна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шерон
#8

Каждый год делаю и очень довольна. Да иногда может повышаться чувствительность на время, но без чистки не обойтись есть хочешь чтобы десна были в порядке.

P.S> Кстати, на счет повышенной чувствительности - покупаешь тюбик Рокс "Венский десерт" и уже очень скоро о проблеме забываешь ;-)