Гость
Статьи
ПОЖАЛУЙСТА! хорошая …

ПОЖАЛУЙСТА! хорошая гор. БОЛЬНИЦА в Москве!!!

Уважаемые форумчане! Сегодня утром любимую мамочку положили в 4 городскую на Тульской. Отзывы о больнице - ужас! А тут еще новогодние праздники - врачей НЕТ вообще, все в разъездах до 9 января. Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШИЕ больницы в Москве, отделение неврологии. Я очень переживаю и хочу, чтобы все с мамочкой было хорошо. Пожалуйста!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
кроличья лапка
#1

67 больница на Полежаевской в общем хорошая, 1-я градская хорошая.

Незнакомка
#2

1-я градская на Ленинском проспекте. Правда про неврологию не могу сказать, лежала там в гинекологии, но там реально все супер врачи, медсестры и туалеты чистые и в палате уютно было не смотря на то что потолки 3 метра. Правда с кормежкой не очень

не автор
#3

81

Гостья
#4

Очень хорошая неврология где-то в районе Каширки Зиловская больница. Лежал отчим позапрошлым летом после легкого инсульта. Восстановился полностью. Палаты 2-х местные, душ и туалет в палате, чистота и персонал очень внимательный. Он был очень доволен. В прошлом году лежал в больнице святителя Алексия (5 градская) на обследовании, обследовали с макушки до пят, но условия так себе...

Гостья
#5

Посмотрела-она ╧12.

Екатерина
#6

Съездите обязательно в клинику Сесиль на 1-й Тверской-Ямской, они одни из лучших в неврологии. Там принимает Куренков Алексей Львович, специалист в области детской неврологии, клинической нейрофизиологии в России, доктор мед-х наук. Можете на сайте cecilplus.ru уточнить адрес и расценки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#7
Екатерина

Съездите обязательно в клинику Сесиль на 1-***** Тверской-Ямской, они одни из лучших в неврологии. Там принимает Куренков Алексей Львович, специалист в области детской неврологии, клинической нейрофизиологии в России, доктор мед-х наук. Можете на сайте cecilplus.ru уточнить адрес и расценки.

Это хорошая клиника, но она частная и дорогая. Но там лечат, лечат серьезно и без пофигизма. Не просто доктора наук, там профессора сидят.