Гость
Статьи
варикоз и клиники в …

варикоз и клиники в Москве, посоветуйте, пожалуйста

Добрый вечер! Девушки, посоветуйте, пожалуйста, клинику в Москве, куда можно обратиться с проблемой варикоза. Может кто обращался к хирургам-флебологам, может кто удалял вены или звездочки..... В интернете не нашла конкретных отзывов, нашла центр флебологии на смоленке, но такое чувство, что эти отзывы сплошь положительные с благодарностями писали сами врачи, могу ошибаться. Очень надеюсь на отзывы, но судя по интернету, думаю мало кто с этим сталкивался наверное, к счастью.

Ева
11 ответов
Последний — Перейти
не автор
#1

81 больница за кинотеатром Волга. 1 гкб

Гость
#2

Я удаляла вену (склеротерапия) в прошлом году во флебологическом центре на Таганке (Товарищеский переулок). Пошла туда на разведку, а мне сразу все сделали, осталась довольна. Через неделю буду делать операцию там по полному удалению вены.

Гость
#3

Я делала операцию во удалению вены в больницы им. Семашко (которая на ул. Подбельского). Доктор Учкин ( не помню , как зовут). Несколько лет назад дело было, нашла его на сайе 03.ru. Было недорого и быстро. Я довольна.

Гость
#4

пироговская больница на ленинском. там самые лучшие врачи по флебологии.

Ева
#5

спасибо, за отзывы. А я уже записалась в эту клинику на смоленке. Гость 2, как так на разведку, а вам все удалили в один раз, так можно ??? ой мне страшно(((

Нима
#6

Обращалась с той же проблемой к Сидельникову Николаю Николаевичу в "Ниармедик", делали склерозирование(безоперационно!), помогло просто замечательно. Были ужасные узлы на задней стороне икр, впрочем и вен было немало, а сейчас - чистые ножки. Советую вам этого врача!

Нима
#7

p.s. У них несколько отделений, он работает на Полежаевской!

Маша
#8

Я обращалась, но не в Москве,а в МО, г. Королев. В медицинский центр Медика Менте, там очень сильные флебологи, опыт работы у них огромный. Мой доктор вообще замечательный был, помимо того что профессионал, так еще и человек хороший - внимательный, деликатный. Мне очень понравилось, я кстати и микросклеротерапию буду делать там же буквально после праздников.

Екатерина
#9

Делала операцию в Сосудистом центре в Митино (Москва) три недели назад. Лазер на одной ноге, там же минифлебэктомию и на второй ноге минифлебэктомию. Операция прошла хорошо, я очень довольна, огромное спасибо моим врачам Бырихину Евгению Николаевичу и Левищевой Наталье Владимировне. Синяки практически прошли, проколы (а у меня их больше 20ти) затягиваются. Первую неделю ноги болели, особенно первые несколько дней после операции (еле ходила). Сейчас почти ничего не болит, только когда посижу. Я очень рекомендую этот центр тем, кто хочет сэкономить на операции, потому что цены там достаточно низкие (я заплатила почти 50 000 за всё), по сравнению с Центром флебологии, например (50 000-только лазер на одной ноге + минифлебэктомия примерно 20 000 на одной ноге - считайте сами). Врачи очень внимательные, в клинике царит доброжелательная атмосфера, мне было очень приятно там находиться. Я рада, что обратилась именно в этот центр.

Гость
#10

Сухоруков Е. А., работает на белорусской, это не флебологический центр, а многопрофильный медицинский, но все равно очень хороший. И центр, и специалист, мне помог избежать операции.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Маша

Я обращалась, но не в Москве,а в МО, г. Королев. В медицинский центр Медика Менте, там очень сильные флебологи, опыт работы у них огромный. Мой доктор вообще замечательный был, помимо того что профессионал, так еще и человек хороший - внимательный, деликатный. Мне очень понравилось, я кстати и микросклеротерапию буду делать там же буквально после праздников.

Здравствуйте! Очень срочно нужен хороший флеболог, подскажите пожалуйста к какому врачу вы там обращались.

Предыдущая тема