Гость
Статьи
Киста левого яичника

Киста левого яичника

Дорогие девушки прошу о помаши! у меня такая история в 2010 году была операция лапро скопия убирали кисту левого яичника. Врачи сказали что все хорошо даже не надо пить гормоны я обрадовалась и все забыла обо всем :) но это было не долго в сентябре у меня случился апапаликсия яичника (как я поняла надрыв яичника ) меня увезли на скорой в больницу там лечили выписали сказали что теперь все вылечили все будит хорошо ! В октебе уменя начились боли и я пошла на узи и уменя нашли эндометриойдную кисту !! теперь меня пичкают горманальными таблетками. хотя я прочитала что ее не выличить и что снова надо на операцию!!! пожалуста посоветуйти мне что делать ??? кто нибуть знаком с этим ??? уменя такое в первый раз я в растерености :(( зарание спасибо

Астэрка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перепиши грамотно

юю
#2

эндометриойдные кисты не лечатся. прооперируйтесь- потом будете проходить гормональную терапию. ну оптимистический настрой тоже важен- все будет хорошо. не вы первая, не вы последняя

#3

у меня тоже второй раз появилась киста, пыталась лечиться народными средствами, но все безрезультатно. в феврале иду на операцию.буду надеяться что все будет хорошо!

Астэрка
#4

спасибо :(

Выдропуп
#5

Точный тип кисты или любого новообразования определяет только гистология операционного материала, а не УЗИ

Астэрка
#6

а почему тогда они мне поставили такой диагноз ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лоя
#7

мне вырезали кисту вместе с яичником, тоже прл гормоны не сказали. недавно заболел другой бок, пошла в больницу, оказалось кистозные образования, сказали не хочешь на операцию пей гормоны, чтобы яичник не работал..

Форум: Здоровье
Всего: 192 968 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
Популярные темы за сутки: 83 073 темы