Гость
Статьи
Онемение большого …

Онемение большого пальца на левой руке

Кто знает почему? Вот уже 2 день так!!

Вопросики
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всякое может быть.Иногда так начинается рассеянный склероз.

Гость
#2
Гость

Всякое может быть.Иногда так начинается рассеянный склероз.

типун Вам на язык...(((

Гость
#3
Гость

типун Вам на язык...(((

А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.Только не лучше ли автору обратиться в больницу?

Надин
#4

у меня тоже было но я сама виновата открывала в больнице пробку из под лекарства и проткнула ножницами .. месяцев через 7 онемение прошло

Гость
#5
Гость

А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.Только не лучше ли автору обратиться в больницу?

да конечно, к врачу надо.

Гость
#6
Гость

Гость

типун Вам на язык...(((

А я-то чем виновата?Человек спроил-я ответила.Ну,если угодно,могу сказать:не парься,фигня.

Не парься фигня, у меня уже все пальцы онемели и ничего-примерно так?

Гость
#7

У меня была похожая фигня , кончики пальцев немели , пока к врачу собиралась само прошло .Так и не знаю что это было

#8

Остеохондроз.

Просто я
#9

С сердцем может быть связано, лучше к врачу. С левой рукой не шутят.

Независимая
#10
Просто я

С сердцем может быть связано, лучше к врачу. С левой рукой не шутят.

Ответ самый близкий к истине.

Вы перенесли (и не заметили) микроинфаркт или , возможно, только грозит инфарктное состояние.

Дело в том, что когда больного с инфарктом миокарда везут на скорой в больницу, то пациенты очень часто жалуются на онемение в пальцах левой руки. Почему ?

Потому, что там проходят рефлекторные пути от главного пейсмекера (пусковой механизм) синусного узла сердца. Частота его импульса замедляется и реагируют рецепторы пальцев. На подушечках пальцев их до 500. Нигде больше нет такого скопления.

Понятно ? Надо обратиться к кардиологу незамедлительно.

До понедельника не пить кофе, крепкий чай и лучше лежать в постели.

Лечитесь .

петр
#11

это связано с позвоночником

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#12

Проверьтесь на сахар. При высоких цифрах онемение может быть - проверено на себе.

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 362 темы