Гость
Статьи
И снова про ЦВЕТНЫЕ …

И снова про ЦВЕТНЫЕ линзы для ТЕМНЫХ глаз

Девушки-красавицы с ТЕМНЫМИ глазами, какими цветными линзами пользуетесь?
Я подчеркиваю - с ТЕМНЫМИ глазами, потому как многие со светлыми начинают мне рассказывать, как офигенно перекрыли их цвет такие-то и такие линзы, но на деле на моих почти-черных их даже видно не будет.

Поэтому обращаюсь к темноглазкам :)

Сама я имела 3 разных опыта ношения зеленых линз и все они были неудачными - линз либо не было видно, либо взгляд был "стеклянным". И я бы уже подумала, что это невозможно, если бы не встретила девушку, старую кареглазую знакомую, "в глазах" небесно-голубого цвета. И надо ж тебе - не успела задать вопрос что за линзы, а теперь как на грех никак не могу с ней связаться-пересечься.

Из описаний в интернетиках заинтересовали La Vue Colors (но не могу найти реальных фото в них, а отзывы противоречивые) и линзы Maxima Colors (тут просто волшебное описание и не очень хорошие отзывы).

Да! Сама я в линзах вот уже 12 лет, близорукость -5, это просто к слову.

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Ведьмочка ╧ 2
#1

FreshLook Colorblends зеленые ношу, люди говорят, что естественно, но если присмотрелся, то зрачок не совпадает и гораздо меньше, поэтому видна коричневая радужка.

#2

Конкор хорошо перекрывают темный цвет, только берети оттеночные, цветные смотрятся ненатурально

Гость
#3

У мен темные глаза и мне нравится. А линзы-это ненужная заморочка и неестественно. Для меня менять цвет глаз равносильно надуванию сисек или исправлению формы носа. Мне наоборот, чем темнее тем лучше.

Гость
#4
Маша

Девушки-красавицы с ТЕМНЫМИ глазами, какими цветными линзами пользуетесь? Я подчеркиваю - с ТЕМНЫМИ глазами, потому как многие со светлыми начинают мне рассказывать, как офигенно перекрыли их цвет такие-то и такие линзы, но на деле на моих почти-черных их даже видно не будет.Поэтому обращаюсь к темноглазкам :)Сама я имела 3 разных опыта ношения зеленых линз и все они были неудачными - линз либо не было видно, либо взгляд был "стеклянным". И я бы уже подумала, что это невозможно, если бы не встретила девушку, старую кареглазую знакомую, "в глазах" небесно-голубого цвета. И надо ж тебе - не успела задать вопрос что за линзы, а теперь как на грех никак не могу с ней связаться-пересечься.Из описаний в интернетиках заинтересовали La Vue Colors (но не могу найти реальных фото в них, а отзывы противоречивые) и линзы Maxima Colors (тут просто волшебное описание и не очень хорошие отзывы).Да! Сама я в линзах вот уже 12 лет, близорукость -5, это просто к слову.

#5

Беру FreshLook Dimensions в ╚Очкарике╩, у них дешевле и бесплатная проверка зрения. Эти линзы перекрывают мои темно-карие. И зеленые и синие. С ними получается наиболее естественный оттенок. Советую попробовать их.

Шунька
#6

корейские линзы - вот выход!! так как придуманы кареглазыми азиатами соответственно даже черный цвет перекрывают на ура! вот пример сайта где можно купить http://circle-lens.ru/ . брала, никакого обмана. в группе отличная техподдержка,подскажут,ответят на любой вопрос, в общем супер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рина
#7

Я на сайте linzu.ru заказываю всегда одни и те же. Они суперские, только вот не помню. как назывются, у них там менеджер автоматически заказ уже формирует, а первый раз она же мне их и посоветовала. Ее Татьяна зовут, она правильно помогает подобрать нужный цвет.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: