Здравствуйте, в прошлом году покрасила волосы и видимо сожгла кожу головы, сразу же начала чесаться очень сильно, не вся, а небольшой участок. Уже столько времени прошло, а зуд не проходит, даже кожу содрать хочется. Муж посмотрел, говорит ничего нет. Как бы не облысеть на этом месте. Подскажите пожалуйста, чем можно успокоить?
Смажь Спасателем или сделай маску из репейного иасла и не бойся, если волосы начнут выпадать немного...пройдет
мики
[3026712337]
#3
Автор, найдите вот эту маску Маска для волос YES TO Carrots.Увлажняющая маска "Морковный уход", для волос и кожи головы на основе Мертвого моря".
Она замечательно действует именно на кожу
Независимая
[3928643457]
#4
Лучше обратитесь к трихологу.
Гость
[1784125923]
#5
а седые волосы есть? если они растут, то голова тоже чешется
Ирина
[4166619296]
#6
Гость
Сообщение было удалено
тогда чесалась бы вся голова, а тут небольшой участок, размером с ладошку и зудит очень сильно.
Ирина
[4166619296]
#7
Независимая
Сообщение было удалено
трихолог - дорогое удовольствие(
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!