Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы.Помогите

Полтора месяца назад решила помелироваться.После того как помелировалась очень сильно стали выпадать волосы.Покупала комплекс против выпадения волос Репейный.Толку не было....волосы стали выпадать ещё сильней,стали очень сухими и кожа головы очень зудится.Ещё пью витамины виташарм для волос.Ничего не помогает.Помогите пожалуйста.Посоветуйте что-нибудь,чтобы волосы перестали выпадать и пропала сухость волос....надеюсь на хороший совет!!!

61 ответ
Последний — Перейти
мики
#1

Шампунь Nisim + Экстракт лосьон Nisim. Помогает идеально, только и цена, конечно, не как у репейника.

Все что касается волос, дешево не бывает

:)
#2

сульсена,шампунь+паста,можно что-то одно,помогает 100%,стоит дешево

Гость Гость Гость
#3

Есть такая маска:

- 1 яичный желток

- пару ложек репейного масла

- ложку лимонного сока

- ложку кондера для волос (для густоты смеси)

- и (самый цимус) пару ложек лукового сока

Наносим на башка, накрываем пакетом и держим 30-40 мин. Потом моем голову

Это чудодейственное средство порекомендовала мне знакомая знакомой моей знакомой. Но есть одно - "но" (!) За Вами будет неуловимо следовать тонкий аромат луковой амбры. Вне зависимости от того, как тщательно вы промыли голову.

#4
Гость Гость Гость

Есть такая маска:

- 1 яичный желток

- пару ложек репейного масла

- ложку лимонного сока

- ложку кондера для волос (для густоты смеси)

- и (самый цимус) пару ложек лукового сока

Наносим на башка, накрываем пакетом и держим 30-40 мин. Потом моем голову

Это чудодейственное средство порекомендовала мне знакомая знакомой моей знакомой. Но есть одно - "но" (!) За Вами будет неуловимо следовать тонкий аромат луковой амбры. Вне зависимости от того, как тщательно вы промыли голову.

Гость Гость Гость

Есть такая маска:

- 1 яичный желток

- пару ложек репейного масла

- ложку лимонного сока

- ложку кондера для волос (для густоты смеси)

- и (самый цимус) пару ложек лукового сока

Наносим на башка, накрываем пакетом и держим 30-40 мин. Потом моем голову

Это чудодейственное средство порекомендовала мне знакомая знакомой моей знакомой. Но есть одно - "но" (!) За Вами будет неуловимо следовать тонкий аромат луковой амбры. Вне зависимости от того, как тщательно вы промыли голову.

спасибо за совет)буду пробовать)

кира
#5

сок лимона с водой втирай помогает

Без каблуков
#6

Часто назначают препараты цинка (цинктерал). Но лучше всё-таки у врача спросить

#7

Давайте мы вам их обратно вставлять будем?! )

гость
#8

вам надо обратиться к специалисту-трихологу!

который назначит вам лечение.

гость
#9

О цинктерале так много отзывово о побочке.((А кто-нибудь принимал его или другие цинкосодержащие препараты?Помогло?И как переносили прием средства?

#10
гость

вам надо обратиться к специалисту-трихологу!

который назначит вам лечение.

я бы с радостью..да нету сейчас трихолога...был один...а сейчас вообще нет(

#11
T

Давайте мы вам их обратно вставлять будем?! )

ох как остроумно....

#12

А что с ним стало? Что с ним сделали-то?

Без каблуков
#13
гость

О цинктерале так много отзывово о побочке.((А кто-нибудь принимал его или другие цинкосодержащие препараты?Помогло?И как переносили прием средства?

Мне назначали по 2 таблетки 3 раза в день после еды около 2 мес. По опыту, 2 таблетки - это слишком. Надо по одной и после еды (не после перекуса, а именно после нормального приёма пищи). Сначала кружилась голова, особенно в первые дни. А потом прошло. Но опять же повторюсь. Вот поем и его сразу, чтоб эффекта "качания" не было. Не знаю, на счёт волос, вроде лучше, а вот кожа на лице как-то "посвежела" что ли, даже не знаю. Смотрите сами. Просто , не скажу, что он из дешёвых, чтобы на пробу. Если покупать, так пить, иначе - деньги на ветер.

#14
O_l_k_a

ох как остроумно....

(шепотом): а вдруг поможет?

гость
#15
T

А что с ним стало? Что с ним сделали-то?

Да живёт человек в такой дыре,что там и дерматолог по талонам один на 70 тыс жителей(как у нас,например).А уж о такой роскоши как трихолог многие провинциальные поликлиники только мечтают.

гость
#16
Без каблуков

Мне назначали по 2 таблетки 3 раза в день после еды около 2 мес. По опыту, 2 таблетки - это слишком. Надо по одной и после еды (не после перекуса, а именно после нормального приёма пищи). Сначала кружилась голова, особенно в первые дни. А потом прошло. Но опять же повторюсь. Вот поем и его сразу, чтоб эффекта "качания" не было. Не знаю, на счёт волос, вроде лучше, а вот кожа на лице как-то "посвежела" что ли, даже не знаю. Смотрите сами. Просто , не скажу, что он из дешёвых, чтобы на пробу. Если покупать, так пить, иначе - деньги на ветер.

Спасибо за отзыв!Вот поэтому и сомневаюсь?стоИт ли покупать?Очень многие говорят,что тяжело адаптацию пережили,кто-то даже бросил после 1-2 приёмов.А за такую цену экспериментировать не хочется.

Без каблуков
#17
гость

Спасибо за отзыв!Вот поэтому и сомневаюсь?стоИт ли покупать?Очень многие говорят,что тяжело адаптацию пережили,кто-то даже бросил после 1-2 приёмов.А за такую цену экспериментировать не хочется.

Да, и ещё, мне пришлось попить неделю, потом отказаться, потом опять попить неделю и по новой. Через месяц привыкла, что и разницы не чувствую , выпила или не выпила. Надо чтоб организм привык. Потому как первое, что назначают в любом лечении (при диффузном или локальном выпадении) - это цинк. Аевит можете попить - только вот тоже тут не увлекаться. Мне ещё предлагали походить на дарсонваль или лазер.

Гость Гость Гость
#18
Без каблуков

гость

Мне ещё предлагали походить на дарсонваль или лазер.

Я кстати тоже ходила на ентот самый дарсенваль. Или это был не он? Кароче, мне электрической расческой волосы расчесывали. А еще пусть вам (массажист или ваш мч) поделает массаж верхней части спины, чтобы усилить приток крови к голове. А еще это может быть от нервного расстройства. А не только от меллирования. Вы нервно не расстраивались?

Без каблуков
#19
Гость Гость Гость

Я кстати тоже ходила на ентот самый дарсенваль. Или это был не он? Кароче, мне электрической расческой волосы расчесывали. А еще пусть вам (массажист или ваш мч) поделает массаж верхней части спины, чтобы усилить приток крови к голове. А еще это может быть от нервного расстройства. А не только от меллирования. Вы нервно не расстраивались?

Ой, да я не автор. На дарсонваль ещё не ходила. Вот только собираюсь. Не скажу, что волосы прям так лезут, но больше, чем раньше. Нервное? Да я постоянно в нервном напряжении. У меня психологическая атака (вернее, на меня). Поэтому пустырник пью иногда. Ещё выписывали никотиновую кислоту на 10 дней. Вот думаю ещё щитовидку проверить на всякий случай.

Гость Гость Гость
#20
Без каблуков

Гость Гость Гость

Вот думаю ещё щитовидку проверить на всякий случай.

Ага. Сдайте на гормоны щитовидной. Мона не на все. А то сильно накладно. Панические атаки, тремор, потливость и прочая фигня могут быть как раз таки из-за нее

Без каблуков
#21
Гость Гость Гость

Ага. Сдайте на гормоны щитовидной. Мона не на все. А то сильно накладно. Панические атаки, тремор, потливость и прочая фигня могут быть как раз таки из-за нее

??? Никаких панических атак у меня нет.

Гость Гость Гость
#22
Без каблуков

??? Никаких панических атак у меня нет.

А, плохо читаю. Пардон)

Ну значит повезло вам

Гость
#23

ложка кондера-эт что???

Марина
#24

Chesnochniy shampun, zapakh konechno ne iz luchshikh, no esli kondicionerom polzovatsya posle takogo zapakha, nichego ne budet. Poverte, ochen khorosho pomogaet, prodayutsya v aptekakh. Ya sama polzuyus.

автор
#25

Мой проверенный совет: перед каждым(!) мытьем головы делать маску из хны. только бесцветной!!!!! Очень помогает. Мне помогли такие маски после операции на груди восстановить свою шевелюру. Я делала мску, надевала целофан на голову а сверху полотенце, и ходила по дому часа 2,3. Потом все смывала, мыла шампунем, и потом уже полоскала волосы в тазике(заранее приготовленном) с лимонной водой. Волосы стли крепкие, блестящие. Только на тазик с водой непереборщите лимонного сока, достаточно некс капель, а то волосы будут сальные.

Ledy_R
#26

При выпадении волос советую использовать профессиональные средства по уходу за волосами, а не народные (ибо в некоторых случаях можно вообще волос лишиться - мало ли что насоветуют, есть ведь и побочные эффекты у разных народных масок). Моей подруге очень помог шампунь от выпадения волос Новелли - плюс сюда же приём витаминов Компливит (надо же и изнутри лечить проблему).

ksu_ksu
#27

а мне нравится из профессиональных косметика Нувелли (итальянская), мне помогает, волос и правда крепче! Брала средство для предотвращения выпадения волос в ампулах. там 10 ампул по10 мл... средство это дорогое, часто не возьмешь, сейчас пользуюсь шампунем Nouvelle Hairloss Preventative Shampoo против выпадения волос, пользуюсь регулярно, толк есть)

успехов))!

ленок
#28

а где есть информация о продукции? любопытсво распирааает))

ksu_ksu
#29

ой, да информации масса в инете, на сайте компании, сейчас найду ссылочку если осталась скину ))я там же, кстати, себе и заказываю шампуни в основном, еще маски бывает) натуральные на травах лучше как по мне, чем гарниер всякие!

lina
#31

да, Нувелли мне тоже нравится, парикмахер переучила, я и прикинула, лучше дороже, но качественнее..маски себе постоянно заказываю, а еще средства для выпремяления волос, у меня проблема - волос волнистый((

Анюта
#32

Да уж,помоему российского ничего не осталось натурального.Кругом обман!Мне Новелли тоже по душе!Волосам моим подходит.Пока остановилась на этой марке.

Алинчик
#33

Анюта,а вот я не пробовала еще такую.Прочитала что эта краска без аммиака.Это правда???? У меня после окраски голова покрывается коркой.Как вы думаете если краска без аммиака.может не будет такой аллергии? вы краской не пользовались??

Анюта
#34

Ну да,,пробовала и краску...без аммиака.Я думаю что не будет.Я тоже страдаю аллергией,голова чесаться начинает после окраски.Тем более там содержатся растительные компоненты.Думаю все пройдет хорошо.Только советую все же красится в парикмахерской, как это делаю я)

олька
#35

А Я применяю как написано в инструкции.Проблем вроде пока никаких нет.Я спрашивала у своего парикмахера,она говорит что можно ползоваться каждый раз как моешь голову.

Подруга собачат
#36

У меня после неудачного осветления корней в салоне волосы начали конкретно лезть. Сменила салон и там же мне посоветовал мой мастер попробовать курс витаминов для укрепления волос (Аркокапил) и шампунь от выпадения волос Керастаз + 10-дневный курс ампул с аминексилом. Сегодня третий день - волосы реально меньше лезут. Шампунь очень понравился и жидкость в ампулах очень легко наносится и приятно пахнет.

олька
#37

О_о столько отзывов о фирме Нувелли!

тогда тоже присоединюсь...А я покупала шампунь против выпадения у них,капслуы что то побоялась.)))Но шампунь оказался хорошим,волосы стали действительно крепче.Советую!

Подруга собачат
#38

А сколько стоит Нувелли? Я не видела в Испании эту марку. Керастаз конкретно дорогой - здесь он 44 евро ампулы + 19 евро шампунь, а в России видела вообще чуть не в два раза дороже.

Подруга собачат
#40

[636217588 - поимейте совесть. А я-то уж подумала действительно продукция хорошая. Одна сплошная реклама.

Ксюша
#41

Яна Валерьевна, она же Ленок, она же КсюКсю, она же Лина, Анюта, Алинчик и Ольга - у Вас, уважаемая, даже не раздвоение личности, а прямо какой-то душевный раскол )))) Ржака, "диалог с самим собой", блин!

Ксюша
#42

Сорри, не Ольга, а "олька"

Миу
#43

отличная антиреклама получилась)............

на высоких каблуках
#44
Ксюша

Яна Валерьевна, она же Ленок, она же КсюКсю, она же Лина, Анюта, Алинчик и Ольга - у Вас, уважаемая, даже не раздвоение личности, а прямо какой-то душевный раскол )))) Ржака, "диалог с самим собой", блин!

+10000000000000) Я тоже сразу заметила. Вот идиот*а!

Гость
#45

для волос хорошо пропить витамины группы "В".

после дорсенваля возможно раздражение и зуд..(( кому как он подходит...

ну и на шампуне конечно нельзя экономить...

есть хорошие спреи против выпадения,типа "Регейн", "Алерана".

массаж головы тоже хорошо...помогает улучшить прилив крови,что укрепляет сами луковицы волос.

сама хочу попробывать что нибудь на основе кератина,много слышала...

леди
#46

у меня практически такая же была проблема ,но мне помогло только одно,когда я стала применять спирулину в капсулах ,обалденный эффект! ни когда бы не поверила ,если не попробывала бы на себе

Татьяна
#47

ой я Вас так понимаю, зимой такая же проблема была, вылазили пучками, расчесывать боялась везде по квартире мои волосы, так страшно было и жалко...

Потом подруга посоветовала мне витаминки "перфектил" я за них почитала , вроде отзывы ничего, купила + сыворотку для волос от выпадения без смывания Revivor(это белорусская косметика- не оч дорогая) + каждый день творог кушать начала, жуть его как не люблю , но вычитала кальций нужен) И еще канечно нужно успокоится набраться терпения , потому что сресс ток усугубляет проблему! Меньше их(волосы ) терзать, то есть сушить феном , Щипцы утюжки в сторону, раз в неделю масочка медово- яичная за полчаса до мытья и полоскать лучше водичкой кипяченой можно с травами (ромашка, крапива) я еще стараюсь на корни маски и бальзамы не наносить, тем более если с корешками выпадают , только по длине! И всё будет хорошо , канечно не на второй день- пару месяцев витаминок(у меня ушло 2 пачки) ухода и спокоиствия) желаю красивых густых волос=)

Luna
#48

Мне сделали "карвинг" химия по-русски, должно было быстро сойти. Но сделал неудачно теперь волосы как мочалка постоянно спутанные, выпадают просто жуть сколько их после каждого мытья и расчесывания остается на расческе. Я уже срезала часть отросших сил моих больше нет . Волосы стали такими редкими даже проплешины появились, подскажите что-нибудь реальное, пожалуйста.

Амалия
#49
Luna

Мне сделали "карвинг" химия по-русски, должно было быстро сойти. Но сделал неудачно теперь волосы как мочалка постоянно спутанные, выпадают просто жуть сколько их после каждого мытья и расчесывания остается на расческе. Я уже срезала часть отросших сил моих больше нет .

Волосы стали такими редкими даже проплешины появились, подскажите что-нибудь реальное, пожалуйста.

Лина , есть серия шампуней для ухода за волосами ,которые разглаживают волосяную кутикулу,делают волосы более сильными и послушными . позваните 8-916-295-61-93 или напишите на email amalya60@rambler.ru пообщаемся

Предыдущая тема