Гость
Статьи
Очень сильно выпадают …

Очень сильно выпадают волосы из-за переезда.

Очень нужна ваша помощь.
Последние полгода очень сильно выпадают волосы из-за переезда в другой город (я студент). Раньше жила в селе, там вода чистая, здесь вода рыжая и фильтры не стоят. Пропила курс ретинола (дерматолог посоветовал), но он не помог. Шампуни использую без сульфата, постоянно делаю маски из хны и репейного масла, но на протяжении 2х месяцев эффекта никакого, волосы также сыпятся. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё попробовать. Раньше волосы были очень густые, красивые, а сейчас уже без слёз не взглянешь.

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, все тетки в городах с серыми сухими волосами и серой кожей, пытаются замазать это густым мейком

Гость
#2

Отстаивайте воду для мытья волос, фильтруйте, не ленитесь.

Жанна
#3

мне эликсир lundenilona восстановил волосы, после него перестали выпадать и сами по себе стали лучше

Ирина
#4
Вика

Очень нужна ваша помощь.
Последние полгода очень сильно выпадают волосы из-за переезда в другой город (я студент). Раньше жила в селе, там вода чистая, здесь вода рыжая и фильтры не стоят. Пропила курс ретинола (дерматолог посоветовал), но он не помог. Шампуни использую без сульфата, постоянно делаю маски из хны и репейного масла, но на протяжении 2х месяцев эффекта никакого, волосы также сыпятся. Посоветуйте, пожалуйста, что можно ещё попробовать. Раньше волосы были очень густые, красивые, а сейчас уже без слёз не взглянешь.

мне помогла в такой ситуации сыворотка tahe fitoxil курсом 1 месяц и витамины группы В.

Ирина
#5

и конечно же сходите к эндокринологу дабы перестраховаться.

Ксения
#6

Волосы выпадали жутко, сток прочищала чуть ли не каждый день
Потом подруга посоветовала марку salerm
Сама пользуется лет 5
Сказала, что у них есть ампулы для роста волос и против выпадения
Начала пользоваться, не пожалела ни разу!!!
Загляните, если хотите: https://salerm-online.ru/shop/product/loson-kapillyarnyy-energeticheskiy-vosstanovitel

Предыдущая тема