Гость
Статьи
ВЫПАДАЮТ …

ВЫПАДАЮТ волосы!!!Помогите!

Очень сильно стали выпадать волосы, аж страшно, когда моешь голову. Конечно, в последнее время у меня один сплошной стресс: переезд, смена работы и проч. Может, какие-то витамины хорошие и действенные посоветуете, либо успокоительные, либо шампуни/бальзамы, я уже не знаю, что делать. Волосы у меня длинные, густые. Спасибо.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Просто Я
#1

Попробуйте репейное масло против выпадения волос с крапивой. Покупайте его в аптеке только. Еще там же можно посмотреть репейный шампунь. Хорошо помогает.

Гость
#2

цинктерал, поливитамины и вообще успокойтесь)

#3

Аналогичная проблема была и у меня, я думала скоро лысая буду ходить. Волосы выпадали так, что по всей квартире лежали вместо ковра. А когда мыла, это вообще отдельная история. Всегда покупала дорогие шампуни в аптеке( живу в Европе). И тут купила подешевле, Vichy, против выпадения волос. Никогда раньше ничего там не покупала, как то смущала дешёвая цена. Но теперь нарадоваться не могу, делает шампунь свою работу. Ну и конечно витамины пью специальные, против выпадения волос. 4 капсулы в день. Красота, надеюсь за полгода всё будет вообще в шоколаде!!!

#4

Спасибо

Гость
#5

У многих людей на очень начали волосы выпадать клочьями.

Катеринка
#6

У меня к концу лета тоже начали жутко выпадать волосы, возможно из за моего плохого питания,теперь начала есть всё необходимое (мясо, растительное масло,клетчатку),кальций пью, а ещё мне подвернулась отличная биомаска для волос Фитоника,к волосам вернулся блеск,теперь хочу заказать ещё их шампунь и ополаскиватель надеюсь эффект будет отличный:)

kzuecmrf
#7

Витамины группы В (никотинка, фолиевая кислота)

копирую маску, которую делаю раз в неделю

Берём 1,5-2 ст. л. кондиционера для волос (или бальзама)

-не самого дорогого, лучше,даже-отечественного, и бюджетного

и добавляем в него по апмуле витаминов группы В (которые свободно продаются в аптеке за бюджетные деньги)

B1 Тиамин

B2 Рибофлавин

B3 Никотиновая кислота

B6 Пиридоксин

B12 Цианокобаламин

+ 1 ампулу сока алоэ

(Витамины группы В способствуют росту и укреплению волос, предотвращая их выпадение. Придают им блеск и защищают от седины. Недостаток этих витаминов может привести к потере волос и облысению)

В общем, смешали тщательно вилкой или мини миксером,

помыли голову шампунем и на 10-15 минут нанести

наш обогащенный витаминный бальзам.

Смыть.

аня
#8

Я парикмахер,это реальный рецепт,проверке но не раз,сама обалдела что так бывает:
1ст.л. Сухой горчицы
1ст.л.сахара
2ст.л.репейного масла
1 желток яичный!!!
Делается на грязные волосы!
Залить все кипятком до получения сметанной массы,потом нанести на корни волос,одеть шапочку или утепляющий колпак.
Будет жечь,т.к. Горчица с сахаром дает реакцию.
Сидеть сколько сможете для начала,потом чем дольше тем лучше,у меня девочки начинали с 10-15мин,потом и 30-40сидели..
Потом все хорошо промыть шампунем,если потребуется то на два раза!
Маска реально помогает,но чтоб увидеть результат,должна быть система,хотя бы 1-2раза в неделю,а не раз в месяц и сидеть ждать результата!!!перестают выпадать волосы и очень быстро начинают рости!

Валентина
#9

Кокосовое масло поможет http://bio-organica.ru/

Гость
#10

поможет только решение вопроса изнутри! а все эти масочки примочки и шампуни до одного места - я уверенна!

kzuecmrf
#11
Гость

поможет только решение вопроса изнутри! а все эти масочки примочки и шампуни до одного места - я уверенна!

вот я и пишу-никотинку внутрь, внешне -масочки из витаминов В

Гость
#12

АВтор, прежде всего надо успокоится. Препаратов для этого масса. Здоровое питанеи и сон. Это банальности , но именно это помогает. А масочки/притирочки оно ,конечно, да, но волосы растут не от этого. Поверьте, я по этой проблеме уже могу диссертацию написать.

#13

И что Вы посоветуете принимать внутрь? Я пила курс Персена, Фенибута, валерьянка, корвалол - это постоянно пью. Что еще можно попробовать? Афобазол мне не помогает.

Гость
#14
Гость

поможет только решение вопроса изнутри! а все эти масочки примочки и шампуни до одного места - я уверенна!

Согласна. Только внутреннее лечение. А маски это только маскировка по внешнему улучшению вида волос, но не решение проблемы. У меня вот шевелюра всю жизнь на троих хватило бы, без преувеличения. Никогда не пользовалась никакими масками, ибо не было нужды. А вот начались проблемы со здоровьем, и волосы полезли, так никакие маски и бальзами не помогали совершенно. Только лечение внутренних проблем организма и витамины, разумеется

Гость
#15

Про витамины группы б правильно написали только б1 и б6 лучше не смешивать они подавляют друг друга, и я смесь из ампул просто наношу на кжу головы и не смываю плюс я пользуюсь с недавних пор сывороткой "домашний доктор" с экстрактами крапивы и лопуха и концетрацией витаминов гр.б- результаты уже есть, выпадают на треть меньше и новенькие еще растут!

Гость
#16

после родов выпало треть волос! ужас!!! делал маски из желтка + ложка мёда. волосы стали упругими, блестят, стали более толстыми будто, перестали путаться. успокоительное попейте, помедитируйте.

#17

Та же проблема. Уже купила репейное масло, втираю каждый день, и витаминный комплекс купила, ну и в целом стараюсь высыпаться, гулять, не забывать завтракать и обедать - думаю это тоже могло как-то отразиться.

Таташа
#18

перцовая настойка не только спасает от выпадения волос,но и так же стимулирует рост новых.Стоит копейки,а результат на тысячи

Гость
#19

лосьон для укрепления волос от эвалар. продается в аптеке,стоит около 300р. мне помог,пользовалась каждый день хотя в инструкции написано 3 раза в неделю.

#20

Экстремальное востоновление от Глис Кур!( бальзам и шампунь по 120руб)

Мария
#21

Гадаль. проверено лично. погуглите

Ksenia
#22

Dobavte v shampun neskolko kapel masla chajnogo dereva. Tolko smeshivajte eto vse v ladoshke. I vimojte golovu. Mozhno i v balzam tozhe dobavlyat. Esli u vas kozha golovi zhirnaya nemnogo, to i ot etogo izbavitsya pomogaet. Ya uzhe dva mesyaca kazhdij raz moyu volosi takim obrazom, vipadayut namnogo menshe, blestat nerealno i tekstura horoshaya. Mozhet i vam pomozhet. A voobshe eto maslo dolzhno bit v aptechke lyuboj hozyajki- ono chudodejstvennoe!

Medea
#23

Я отрастила шикарные густые и пышные волосы с помощью индийского стимулятора роста волос VEDAYA.

Он состоит из порошка травяного типа хна на вид, но на самом деле это 11 трав,и питательного масла для волос Vedaya

Надо смешивать это масло с порошком и втирать в корни волос.

Эти травы хорошо очищают кожу головы, нормализуют работу сальных желез и после этой маски волосы долго сохраняют объем и пышность, а потом заметите, что и их рост усиливается

Вот фото моих волос в моем блоге

http://blog.i.ua/user/5979044/1256175/

вот отзыв моей подруги :

http://blog.i.ua/user/5979044/1258285/

Нам обеим ооочень нравится результат!

Вот полное название средств:

1. Питательное масло для волос Vedaya (Keshavardhak Taila) nourishing hair oil, 150 мл

2.Питательный тоник для головы Vedaya (Keshavardhak Лепа) стимулятор роста волос, 50 гр

еще иногда этот стимулятор называют 11 трав порошок аюрведический Vedaya или как-то так

а вот посмотрите тут

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14581

Желаю всем отрастить косы!

Татьяна Красноярск
#24

А где вы его покупали?я пошарилась в компьютере,его так просто не купишь ,в основном на Украине,а я из Красноярска

Татьяна Красноярск
#25

Я про Гадаль имела в виду.

Ирина
#26

У меня после родов сильно выпадали волосы, но мне как всегда было некогда собой заниматься, так, только покупала шампунь от выпадения и бальзам. Естественно это проблемы не решало, это для меня было как успокоение. А когда уже пришло время выходить на работу, тут то и задумалась о своем внешнем виде, в первую очередь надо было волосами заняться. Обратилась в центр восстановления волос IHC, потому что в наших больницах даже не к кому пойти с такой проблемой. Мне сначала диагностику провели, потом назначили лечение, делали всякие процедуры (чем-то мазали, массажировали, даже в сауне специальной грели), лазерную терапию и потом восстановительные маски. В принципе довольна, удалось восстановить волосы за небольшой срок (примерно 2,5 месяца). Клиника, конечно, на высшем уровне, нет очередей, каждый специалист уделяет тебе максимум внимания.

#27

Шампунь от выпадения волос Master Hair MG. очень хороший, как профилактика и лечение луковиц волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: