Гость
Статьи
ЭКА - ваши …

ЭКА - ваши комментарии.

Девушки, скажите, кто использовал ЭКА для похудения? Как быстро был эффект? Как принимали? Какие лично на себе заметили побочные эффекты?
У меня, например, вообще упало либидо (принимаю 3 дня). У вас было такое?

Сандра
13 ответов
Последний — Перейти
Независимая
#1

Ты расшифруй что такое ЭКА.

Сандра
#2

Похудение. Эфедрин кофеин аспирин. по-моему это самая известная вещь из существующих

Василиса
#3

Язва точно будет, похудение - смотря как много жрать при этом.

гость
#4

Сердце ,почки и желудок посадишь точно. Галлюцинации обеспечены. При этом можешь и похудеть,а может и нет,но тебя это волновать уже не будет.Кстати,очень сильно влияет на мозг.Моя сестра работает в больнице в неврологии,у них там пачками такие худельщицы лежат,лечатся годами.

Госссть
#5

Этож сколько надо ЭКИ выпить, чтоб галлюны начались. Пробовала один раз, 2 недели, особых изменений в здоровье не заметила, похудела на 3 кг, для меня это много, с 48 до 45. Аспирин можно не принимать, от него в основном побочки. Принимала 2 недели- 2 раза в день.

Сандра
#6

от чего галюцинации-то? от эфедрина? аха не смешите, от винта не было, а от эфа будут, да..

5, принимали 20/200/200 2 раза в день? или делили на 2 приема?

Госссть
#7

Колпачок бронха и 2 таблетки кофеина 2 раза в день перед едой минут за 20

Гость
#8

выпей пургена, тот же эффект будет

гость
#9

Вы хоть не плодитесь,***,а так-то хоть ужритесь этой хни.будите пособием для студентов в наркологии)))))))))

Независимая
#10

НЕТ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, которые не влияют на здоровье.

Что за мечты - съесть таблетку и лежать пузом кверху, ждать результата.

Любишь кататься (жрать), люби и саночки возить (поработать надо), а не на таблетки надеяться.

Дези
#11
Независимая

НЕТ ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ, которые не влияют на здоровье. Что за мечты - съесть таблетку и лежать пузом кверху, ждать результата. Любишь кататься (жрать), люби и саночки возить (поработать надо), а не на таблетки надеяться.

Далеко не все набирают вес от еды - часто лишний вес следствие проблем со здоровьем, особенно гормональных нарушений. Тогда можно вообще бросить есть, но это не поможет пока здоровье в норму привести не удастся. Поэтому с лишним весом надо в первую очередь к эндокринологу.

безумная
#12

я пью сейчас эку.уже 3-ий день. не спала всю ночь. меня сегодня в первый раз серьёзно унесло. сижу печатаю а руки не слушаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#13

Сколько реально кг можно сбросить? Кто сегодня на эке,как боретесь с полосками? По подробнее.......