Гость
Статьи
необходим Ваш …

необходим Ваш комментарий

Доброго времени суток! Мне 21 год, я замужем за вообщем-то успешным и подающим надежды мужчиной, могу позволить себе не работать, но опыт работы на престижных местах имеетя ( заседания в думе, проведение всемирных мероприятий )есть одно но ... наличие детей отрицается мною в принципе, т.к мы все сугубо индивидуальны и нет смысла тратить свою жизнь, время , деньги на кого- то, проживающего в тебе, а потом выплевывающегося наружу по принципу матрешки. В чем смысл? 2 аборта за спиной , не считаю себя свиноматкой, а для счастья мне достаточно себя, кроме того, за спиной опыт моей матери- одиночки, чья жизнь , на мой взгляд, без моего появления была бы проще и радужней .Комментарии адекватных и доброжелательных людей приветствуются !

Nana
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вообщем-то успешный мужчина хочет, чтобы вы выплюнули....

Гость
#2

извини, детка, а "заседания в думе и проведение всемирных мероприятий" это шо? ты депутат госдумы и учредитель олимпиады в сочи?

Гость
#3

да не рожай. кому нужны твои выплятки из госдумы

Вера
#4

"всемирные" мероприятия удивили с самого начала, но 2 аборта-это все-таки наивысшая глупость.

Гость
#5

чушь какая

гость
#6

интересно, а это правда кто-то написал? ну модеры ладно, но вдруг кто-то вправду так дебилен

Наталья
#7

А что тут комментировать? Живите как хотите, только с абортами лучше бы все-таки поосторожней - вдруг еще передумаете потом насчет детей, 21 год это еще очень мало, а здоровью по женской части успеете навредить.

mu-mu
#9
Nana

нет смысла тратить свою жизнь, время , деньги на кого- то, проживающего в тебе, а потом выплевывающегося наружу по принципу матрешки. В чем смысл? 2 аборта за спиной , не считаю себя свиноматкой. Комментарии адекватных и доброжелательных людей приветствуются !

Автор, вы неадекватно пишите, и при этом ждете, что вам будут отвечать адекватно. Неправильно это.)

987
#10

А что Вы хотели спросить? Я не поняла. Из текста вынесла: 21 год, 2 аборта и смешной опыт заседания в Думе. Автор, Дума какая? Вас наняли бегать голосовать за тех, кто прогуливает заседания? Говорят, там нужна не малая сноровка, чтобы успеть за всех проголосовать.

натали
#11
mu-mu

Автор, вы неадекватно пишите, и при этом ждете, что вам будут отвечать адекватно. Неправильно это.)

точно)

натали
#12

текст такой у автора весь бредовый и провокационный.одновременно удивляюсь тем людям кто ещё пытается давать автору какие-то ответы-советы на полном серьёзе )

ужастик
#13

Есть подозрение, что два аборта как-то связаны с двумя местами работы. Вы уж, автор, поберегите здоровье, на третью работу не устраивайтесь...

Мда
#14

Ну не рожай,только мужа смени,ему подающему надежды вряд ли впала твоя такая коммуникабельность без детей.Дай ему шанс на нормальную семью(не с тобой) и иди с богом ,утоляй свой эгоизм и живи для себя

Гость
#15

[quote="Nana"]Мне 21 год, опыт работы на престижных местах имеетя ( заседания в думе, проведение всемирных мероприятий )/quote]

А можно поподробнее , как в 21 год у вас появился опыт работы в озвученных местах?

Gishka
#16

не верю

Гость
#17

[quote="Nana"] наличие детей отрицается мною в принципе, т.к мы все сугубо индивидуальны и нет смысла тратить свою жизнь, время , деньги на кого- то, проживающего в тебе, а потом выплевывающегося наружу по принципу матрешки. В чем смысл? 2 аборта за спиной

Если наличие детей отрицается, какого хрена вы два раза беременели?

Мика
#18
Гость

наличие детей отрицается мною в принципе, т.к мы все сугубо индивидуальны и нет смысла тратить свою жизнь, время , деньги на кого- то, проживающего в тебе, а потом выплевывающегося наружу по принципу матрешки. В чем смысл? 2 аборта за спиной



Если наличие детей отрицается, какого хрена вы два раза беременели?

Она дважды делала аборт, потрудись, дочитай до конца.

Лика
#19
Мика

Гость наличие детей отрицается мною в принципе, т.к мы все сугубо индивидуальны и нет смысла тратить свою жизнь, время , деньги на кого- то, проживающего в тебе, а потом выплевывающегося наружу по принципу матрешки. В чем смысл? 2 аборта за спиной



Если наличие детей отрицается, какого хрена вы два раза беременели?Она дважды делала аборт, потрудись, дочитай до конца.

она потрудилась и дочитала и своим вопросом намёкивает на очевидное: что авторша аффца))

гостяка
#20

Правильно считаете, автор! Развивайтесь, зарабатывайте деньги, живите в свое удовольствие.

Гость
#21

смешная тема)

Гость
#22

Я адекватна и доброжелательна...к вашей маме. Сочувствую ей. Уж выплюнула так выплюнула.

Гость
#24

Как в старом анекдоте:

я не такая, я даже делала минет сторожу Думы.

#25

Я смотрю, даже работа в думе и мероприятия положения не спасли. Ваш текст автор, вызывает жалость к вам. Счастливая женщина такого не напишет. Печалька.

Кайса
#26

Вот вообще не поняла тему. От нас-то вы чего хотите? Идите лучше аборт мозга сделайте, он вам все равно ни к чему.

Мигера
#27

бредятина.......

Штучка
#28

21 год, а уже столько цинизма и эгоизма...

Гость
#29

Ну и дура, диву даюсь, мать твоя тоже, выходит, свиноматка? Чучело, что и говорить..О каких Думах))))) ты фантазируешь)))?

Иная
#30

Не поняла вообще, что нужно прокомментировать доброжелательно:неумение предохраняться или хвастовство успешным замужеством и участием в "всемирных мероприятиях"?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: