Гость
Статьи
У моего мужчины на …

У моего мужчины на меня нет не когда денег

Девочки посоветуйте, не знаю как быть. Встречаюсь с мужчиной третий год, в прошлом он был женат есть ребенок. Сколько я с ним у него постоянные материальные проблемы то машина сломается, то алименты, то еще что нибудь в общем это нормально это жизнь, но на меня нет ни когда денег! Я и не прошу не чего только пойдем распишемся без свадьбы, но на это тоже нет денег с его слов. И в последние время меня это уже очень тяготит я основную массу своего дохода трачу на то, что бы сходить в магазин и накормить его, себе не помню когда что либо покупала не говоря о его подарках, две недели назад на мое день рож. даже цветочка не подарил т. к. нет денег. А он принимает как должное что ли не могу его понять, хотя бывшая его жена была домохозяйка и не когда не работала. Пыталась мягко намекнуть он разозлился и ещё я крайняя осталась. Милые посоветуйте по женски как же донести до него, что я девушка, что я требую определенного внимания, цветов, а не как бесплатное приложение... Я привлекательная девушка не без мужского внимания, мне уже 30 нужно деток, а рвать и искать кого то страшно, что не найду в общем страх одиночества, но и так я жить не могу. Уходить? Или есть выход из этой ситуации подскажите кому эта тема близка? Спасибо.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
натали
#1

страх одиночества? ))) бойтесь дальше и кормите несчастного материальнопроблемного дальше.

правильно всё, зачем вам деньги на себя тратить? - лучше на мужчину )

если это не разводка то я на вас удивляюсь чесслово, тем более что вы, по вашим словам, мужским вниманием не обделены.

Гость
#2

Из текста следует, что вы поступите мудро, если купите учебник русского языка себе, а не очередной кусок мяса ему.

Gishka
#3
Гость

Из текста следует, что вы поступите мудро, если купите учебник русского языка себе, а не очередной кусок мяса ему.

хахахаха

Гость
#4
Гость

пойдем распишемся без свадьбы, но на это тоже нет денег с его слов.

Стало интересно, а сколько сейчас платят в ЗАГСе за регистрацию брака?

В моё время, в 80-х это стоило 3 рубля).

Гость
#5
Гость

Стало интересно, а сколько сейчас платят в ЗАГСе за регистрацию брака?

В моё время, в 80-х это стоило 3 рубля).

200р сейчас

Гость
#6

Автор, УХОДИТЕ ОТ НЕГО, что тут думать? Вы такая кривая, косая и тупая, что держитесь за такое ГУАНО?

Гость
#7

С детными при бывших женах лучше не связываться, у меня похожая ситуация, уже обплевалась вся при всем моем понимании ситуации, любви к детям и сочувствии падчерице.

Мужик как человек и отец-золото, хозяйственный, мягкий и добрый, зарплата нормальная, но все деньги на дочку и алименты бывшей жене уходят, мне еще ни одной юбки-духов куплено не было, так мало того, эта дочка дошкольница еще и скандалы с расшвыриванием моих вещей и пинанием автокресел мне закатывает в стиле:"Ты мне никто и молчи, я с папой говорю!"и нервы мотает при том, что я с ней сюси-пуси, вещи покупаю со своей зарплаты и пироги пеку, я вот тут тему создала по поводу ее капризов, жду,когда одобрят.

Гость
#8

Зачем вам законный брак с таким человеком-тоже непонятно, так он хоть свои деньги на бывшую жену и ребенка тратит, а после свадьбы будет и ваши тоже тратить, замечательно получится, вы на них работаете, а ребенок вас, скорее всего , при этом еще и ненавидеть будет при негативном настрое матери, и даже при нормальных отношениях время от времени швырять ваши пирожки вам в лицо и кричать , что вы ему никто и не указ, у него родители есть, Вы к такому готовы?! Тогда вперед и с песней, 200 рублей заплатите и скажите, что вам свадьбу необязательно и вперед, пахать на алименты.

й
#9

Бросить его надо и искать себе нормального мужика.

Гость
#10

Ха. Посадила дармоеда на шею и думает о браке. Да и кто же женится на давалке, без капли самоуважения? А большого наследства, на которое он мог бы польститься , у Вас, наверняка, нет. Так что максимум можете расчитывать, что за приготовленный Вами ужин на Ваши средства он расплатится натурой.

Гость
#11

Автор. А сколько Вам лет? Если он младше Вас лет на 10-15, то ситуацию можно понять. Старые тетеньки ради секса и отношений готовы облизывать нищих вьюношей.

Гость
#12

Автор,вам тридцатник уже,а безграмотная,просто жесть.Вы из села какого глухого?Взрослая баба,а пишете,как третьеклассница.Даже не прет вам советы давать.Вы скорее всего такого мужика стоите..

Гость
#13

Бистрее бежать!! Он вашу доброту использует! Он не мужшина а трус.
30 это не возраст! Если вы мужчинам нравитесь какая разница сколько вам лет. Женщины и в 50 и в 70 лет женица. Вам не хватает самоуверенности! Работаете над етим, тогда таких мужшин не будете привлекать, это мусар!!

Пожалуйста ругаете меня за не грамотность, я не виросла в Россие 😝

#14
Гость

С детными при бывших женах лучше не связываться, у меня похожая ситуация, уже обплевалась вся при всем моем понимании ситуации, любви к детям и сочувствии падчерице. Мужик как человек и отец-золото, хозяйственный, мягкий и добрый, зарплата нормальная, но все деньги на дочку и алименты бывшей жене уходят, мне еще ни одной юбки-духов куплено не было, так мало того, эта дочка дошкольница еще и скандалы с расшвыриванием моих вещей и пинанием автокресел мне закатывает в стиле:"Ты мне никто и молчи, я с папой говорю!"и нервы мотает при том, что я с ней сюси-пуси, вещи покупаю со своей зарплаты и пироги пеку, я вот тут тему создала по поводу ее капризов, жду,когда одобрят.

А как же женские истины - полюбишь мужчину, полюбишь и ребенка?, чужих детей не бывает?, одна мама хорошо, а две лучше?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: