Гость
Статьи
Самочувствие стало …

Самочувствие стало зависеть от погоды

Раньше такого не было вообще. Мне 23. Заметила, что сильно стала зависеть от погоды. Эта вечна вообще ужасной оказалась. Про настроение молчу. Причём даже если мизгу всё равно что за окном, организму,, видимо, нет, я бешусь, нервничаю, апатия, ничего не хочется делать, как пмс. И самочувствие плохое. Вчера была хорошая погода, а за ночь - снег, теперь всё тает, мерзко, - проснулась вся опухшая, отёкшая, тяжесть во всем теле, голова тяжёлая.
Это нормально?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак че уж там, старость подкрадывается.

Гость
#2
Гость

Дак че уж там, старость подкрадывается.

да...у меня такое лет в 27 началось и уже год длится, еще и тошнит бывает весь день, а раньше никогда такого не было(

Независимая
#3

Надо обратиться к психиатру.

Полежите в психушке и подлечат.

Судя по изложению проблемы, там вам и место...

блин
#4

обратитесь для начала к невропотологу - это скорее всего ВСД. у меня на фоне всего этого депрессия и всякие фобии. приходится лечиться у психиатра. Лучше не тените. Можете начать с терапевта может он вам назначит лечение.

Вераа
#5

У меня тоже самое. А еще живу там, где большую часть времени пасмурно. Ничего не помогает, поэтому просто смиряюсь. Кое-как пережду день, все проходит. Спортом занимаюсь регулярно, это смягчает плохое состояние. Как только перстаю, сразу замечаю ухудшение. Думаю, это от недостатка движения.

Гость
#6

Автор, попробуйте комплексные витамины - может, полегчает... у меня ВСД, обостряется в декабре-марте, прием витаминов сглаживает симптомы

Зарина
#7
Гость

Автор, попробуйте комплексные витамины - может, полегчает... у меня ВСД, обостряется в декабре-марте, прием витаминов сглаживает симптомы

а какие витамины вы принимаете,подскажите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Вегето-сосудистая дистония

Форум: Здоровье
Всего: 192 228 тем
Новые темы за 3 дня: 223 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 849 тем