Гость
Статьи
Влияет ли погода на …

Влияет ли погода на ваше самочувствие?

В последние пару лет начала замечать, что с наступлением осени и до начала тепла впадаю в какую-то апатию, на выходных сплю до 11, могла бы и дольше, выходить никуда не хочется. Летом обычно все выходные расписаны, в будние дни по вечерам прогулки. К концу февраля уже настолько стала раздражать эта серость за окном, прям невыносимо, а ещё где-то месяц это терпеть. Зима и снег радует буквально неделю, потом видеть не хочу.
А вы замечаете какие-то изменения в настроении в зависимости от сезона?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
в красивых сапожках
#1

влияет, у меня аллергия на ольху, поэтому весной мне некомфортно один месяц примерно. Любимая погода - мороз и солнце, день чудесный

Домохозяйка
#2

Сезоны я все люблю, но от погоды я всегда зависела. У меня давление низкое, когда дождь, вообще только сплю

Гость
#3

Во время падения и роста атмосферного давления почему-то чешется послеоперационный шов по ночам, просыпаюсь из-за сильного зуда. А вот днем все нормально

Лана
#4

Да, но не сильно

Катя
#5

Мне тоже такая погода на нервы действует. Солнышка уже хочется:). Попробуйте 5-НТР попринимать. Мне понравилась новинка, комплекс эвалар с 5нтр. Он как-бы и нервы успокаивает, и настроение даже улучшает. На сон положительно влияет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Я реагирую очень на смену погоды. Головная боль сразу дает о себе знать. Спасаюсь ревалгином только, действует хорошо что быстро. Запасаюсь заранее