Гость
Статьи
Стоматит

Стоматит

Стоматит такая зараза, и не всегда просто вылечить, да еще и болит очень сильно. Один раз делала минет мужу, сперма попала в рот, после этого стоматит начал проходит сам по себе. Во второй раз, уже в селях эксперимента, после секса специально намазала стоматит спермой, тоже начал проходить. Вот теперь сижу и думаю совпадение или лечебные свойство.

Алька
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фуууу намазать спермой во рту и так ходить....бэээээээ

Тушканчик
#2

А я то ротоканом полоскала... Вот же дерёвня)) Ну куда мне.

Доця
#3

А я Стоматидином...

Катрин
#4

ржу ни магу...

гость
#5

стоматит как насморк - если лечить то за 1 неделю пройдёт, а если не лечить, то за 7 дней. поэтому мазать можно чем угодно.

мия
#6

Вообще-то, раньше при стоматите рекомендовали белково-солевые полоскания. на пол-литра воды разводится один сырой белок и пол чайной ложки соли. Состав приблизительно аналогичный. так что терапевтический эффект вполне возможен. но можете таким образом передать инфекцию своему мужу.

вася
#7

Ништяяяк. Девушки, лечу стоматит БЕСПЛАТНО! Сперматерапия)))))

ЛЕЦИТИН
#8

вероятно лецитин помог ЛЕЦИТИН (от греч. lekithos—желток), в обычном смысле смесь ... много в мозгу, нервах, яичном желтке, икре, сперме, гное, электрических органах ската...

Гость
#9

о

Гость
#10

Я и сама страдаю не могу уже стоматит начался у меня(((

Лида
#11
Гость

Я и сама страдаю не могу уже стоматит начался у меня(((

А что вы страдаете? Пойдите купите в аптеке стоматофит, он очень хорошо помогает при лечении стоматита. Я им его и вылечила. А сейчас просто время от времени использую для десен, а то есть кое какие проблемы, а он хорошо помогает.

Ольга
#12

Ну и гадость же этот стоматит((( Больно даже кушать, когда язвочки во рту начинаются. Правда сейчас и есть хорошие препараты для лечения. Я к примеру лечила с помощью пародонтоцида. Брала раствор и спрей. Так за несколько дней применения полностью язвочки прошли.

Гость
#13

ну вы даёте, жесть. Вы вообще в курсе, что оральные ласки даже с кариесным зубом нельзя делать, а тут стоматит. А потом он Вам засунет и будете лечить не только стоматит уже) В аптеке купите средство плёнкообразующее Афтофикс и стоматит пройдёт быстро, без вот такого экстрима))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
мия

Вообще-то, раньше при стоматите рекомендовали белково-солевые полоскания. на пол-литра воды разводится один сырой белок и пол чайной ложки соли. Состав приблизительно аналогичный. так что терапевтический эффект вполне возможен. но можете таким образом передать инфекцию своему мужу.

а венеролог говорит, что стоматит через минет не передается

Форум: Здоровье
Всего: 189 979 тем
Новые темы за неделю: 616 тем
Популярные темы за неделю: 82 190 тем