Гость
Статьи
Посоветуйте, где в …

Посоветуйте, где в Москве можно недорого выровнять зубы?

Мне 22, хочу поставить брекеты качественно и желательно не сильно заметные по приемлемой цене. Может кто может посоветовать что-то

Nezabudka
10 ответов
Последний — Перейти
#1

По моему в России вообще понятие "недорого выровнять зубы" - отсутствует), тем более в Москве). Я в шоке с ваших цен.

Nezabudka
#2

хех

гость
#3

Что для Вас приемлемая цена? Это уж очень растяжимое понятие)

Nezabudka
#4

Ну вы мне хоть что-нибудь подскажите, а я уже подумаю приемлемо это или нет=)

Гость
#5

самые дешевые - железные

#6

Для сравнения переведу цены услуг ортодонта в Казахстане в рубли: железные брекеты=11 000 рублей, керамические=15 000 рублей сапфировые=20 000 рублей. В стоимость входят и сами брекеты, и установка, и годовое обслуживание у врача. Цены в России больше ровным счётом в 10 раз. И кстати на качестве цены не отражаются.

Гость
#7

Юнидент , я как раз сейчас там лечусь. Но вопрос, для вас недорого это сколько?

Саша
#8

У меня кривые зубы что делать

Наташа
#9
Nezabudka

Мне 22, хочу поставить брекеты качественно и желательно не сильно заметные по приемлемой цене. Может кто может посоветовать что-то

Цены конечно зависят от вида брекетов. Я себе лингвальные ставила. Они идут дороже. Я где ставила цены демократичные и результатом я довольна. Мне 26 лет, и зубы выровнились на ура. Где я делалал в клинике Орис на Свиблово можно и в рассрочку делать все, без процентов. И брекеты и лечение. Рекомендую от души

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10
Саша

У меня кривые зубы что делать

Пойти к врачу конечно, чтобы посмотрели. У меня вот тоже были крывые зубы, вседа мечтала о ровных зубах. Сделала ровные не жалею, такая счастливая теперь. Я ходила в клинике орис на свиблово. Там именно есть у них хороший врач