Гость
Статьи
ПАшники, ВСДшники и …

ПАшники, ВСДшники и т.п.

Голова болит, горит, глаза давят. темп. в норме, давление тоже. у вас бывает? это всдшный симптом или все таки к врачу?
по ощущению реально голова потеет , лицо горит,будто при ознобе когда заболеваешь..второй день жесть (

Бронька
19 ответов
Последний — Перейти
Лапуля
#1

может, у вас внутричерепное давление? Как это глаза давят??О_О

Трусиха
#2

может,реально простыли?

Гость
#3

все это неврологические болячки. У них обычно есть причина проблема с отделами позвоночника. Мне помогает магний В6, курсы мануальной терапии и массаж говорят еще хорошо иглоукалывание

Бронька
#4
Лапуля

может, у вас внутричерепное давление? Как это глаза давят??О_О

положите на веки чтонить тяжелое-вот вам и давят

Бронька
#5
Трусиха

может,реально простыли?

нет вроде. теппературы нет горло нос не болеют

Бронька
#6
Гость

все это неврологические болячки. У них обычно есть причина проблема с отделами позвоночника. Мне помогает магний В6, курсы мануальной терапии и массаж говорят еще хорошо иглоукалывание

у меня позвоночник то кривой.это в пол-ку сходить лучше? или можно сразу в6

#7

Идите в поликлинику! Поражаюсь людям - понимают, что со здоровьем фигня творится и сидят ждут дельных советов на форуме!

Бронька
#8
Danielsson

Идите в поликлинику! Поражаюсь людям - понимают, что со здоровьем фигня творится и сидят ждут дельных советов на форуме!

вы видите кому вопрос адресован?

Марина
#9

сходите к неврологу, вам сделают снимок шейного отдела, возможно что-то с позвонками (у самой так), также к офтальмологу, чтобы зрение проверили, у меня нашли отёк зрительного нерва. все симптомы были как у вас. а дальше сдача анализов плюс возможно мрт, и только после полного обследования можно поставить диагноз. бегите скорее ко врачу, это не шутки(((

Наталья
#10

У меня такая фигня от мигрени, но ПА и ВСД тоже мои друзья. Ищите врача хорошего.

Бронька
#11
Марина

сходите к неврологу, вам сделают снимок шейного отдела, возможно что-то с позвонками (у самой так), также к офтальмологу, чтобы зрение проверили, у меня нашли отёк зрительного нерва. все симптомы были как у вас. а дальше сдача анализов плюс возможно мрт, и только после полного обследования можно поставить диагноз. бегите скорее ко врачу, это не шутки(((

у меня весь спектр анализов сделан года три назад) диагноз всд и па.

поэтому у пашников и инетерсуюсь

Бронька
#12
Наталья

У меня такая фигня от мигрени, но ПА и ВСД тоже мои друзья. Ищите врача хорошего.

ну у меня па уже нет давно , но всд я не могу контролировать. но отличить всд от не всд оч. сложно. поэтому спрашиваю, чтобы лишний раз к врачу не нестись

Наталья
#13
Бронька

у меня весь спектр анализов сделан года три назад) диагноз всд и па.

поэтому у пашников и инетерсуюсь

Неужели Вы не можете отличить ПА от ВСД, если ходо по врачам. Вам же что то должны были прописать и от того и от другого. В данном случае это точно не ПА, даже возможно не ВСД, просто погода рулит))

Бронька
#14
Наталья

Бронькау меня весь спектр анализов сделан года три назад) диагноз всд и па.

поэтому у пашников и инетерсуюсьНеужели Вы не можете отличить ПА от ВСД, если ходо по врачам. Вам же что то должны были прописать и от того и от другого. В данном случае это точно не ПА, даже возможно не ВСД, просто погода рулит))

а где я сказала что па от всд отличить не могу? я всд от обычной болячки отличить не могу.вот!

Гость
#15

Ээээ нет. Это точно не ПА,вы бы ёё не так описали.

Гость
#16
Бронька

ну у меня па уже нет давно , но всд я не могу контролировать. но отличить всд от не всд оч. сложно. поэтому спрашиваю, чтобы лишний раз к врачу не нестись

а симптомы всд у Вас какие обычно?

Dariia
#17

добрый день всем всдшникам! у меня такая проблема - боли в ногах, руках и спине. боли можно охарактеризовать как колющие, дергающие, и очень сильная тяжесть и усталость в ногах... иногда они есть, иногда сами проходят... они меня беспокоят на протяжении многих лет... последний год прям жить не дают. Когда-то страдала ПА но без всякой мед. помощи научилась себя контролировать. Могут ли эти боли быть на почве всд?

николай
#18

двадтцать лет из сорока страдаю расстройством за все время писали много диагнозов.последние лет десять всд на фоне озгм и ипохондрию вобщем ф-60.8. вобщем все годы больше всего угнетает проблема с воздухом.то как бы не дышишь то не удовлетворено то тяжело а сейчас еще и прицепилась не всегда могу сделать глубокий вдох а если сделаю с тяжестью.как бы стягивает весь живот и он мешает и дышать и вдыхать.а вобще симтомов куча. и приступы случаются и длинные и короткие.даже в апреле случились 2 па.и головные боли и ноги руки болят.в шею как будто лом вставили еще и ком с першением в горле прицепился.если кто страдает подобным отзовись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19
Dariia

добрый день всем всдшникам! у меня такая проблема - боли в ногах, руках и спине. боли можно охарактеризовать как колющие, дергающие, и очень сильная тяжесть и усталость в ногах... иногда они есть, иногда сами проходят... они меня беспокоят на протяжении многих лет... последний год прям жить не дают. Когда-то страдала ПА но без всякой мед. помощи научилась себя контролировать. Могут ли эти боли быть на почве всд?

У меня одну ногу тянет, непонятно где, записалась на узи не знаю что там, от этого ещё больше нервы...