Гость
Статьи
Месячных нет почти 2 …

Месячных нет почти 2 месяца! ЗАЙДИТЕ!!! ПЛИЗ!!!

Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 12, а цикл до сих пор очень нерегулярный,а теперь еще и такая задержка!! Вот примерно такой цикл : 48 дней, 52 дня,41 день, 32 дня,30 дней и вот теперь после этих 30 дней через 20 дней что-то мазнуло коричневым и я офигела,что они так рано пришли! но нет,это было походу что-то не то..! и сейчас у меня задержка 57 дней...т.*****. их нет почти 2 месяца! уже несколько дней у меня оочень обильные прозрачные выделения, но даже намека на месячные нет! мама говорит,что такое может быть и все нормально, типа это из-за климата, т.к. я ездила сначала в лагерь на 17 дней, а через неделю уехала на море на 10 дней! Ну и что же мне теперь делать? у вас такое бывало? действительно ли это нормально? помогитеее(((

Машутка
20 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Вот чем моря эти заканчиваются...

С
#2

Беременна тройней!

1
#3

ваша мама права.. такое может быть из за климата

Гость
#4

у меня так было

Гость
#5

наверно беременна. нормальный цикл от 28 до 41 дня.

Машутка
#6

я девственица!

Дас
#7
Машутка

я девственица!

Не ври! Кто отец ребенка? Или их несколько

Галина
#8

Вы главное не волнуйтесь, такое действительно бывает в период становления цикла,+ еще акклиматизация, но в любом случае заглянуть к гинекологу-эндокринологу надо, т.к на лицо гормональный сбой. У моей знакомой в юности так было, никто не обратил внимание, теперь не может иметь детей-гормональные проблемы! Удачи!

Аллочка
#9
Машутка

Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 12, а цикл до сих пор очень нерегулярный,а теперь еще и такая задержка!! Вот примерно такой цикл : 48 дней, 52 дня,41 день, 32 дня,30 дней и вот теперь после этих 30 дней через 20 дней что-то мазнуло коричневым и я офигела,что они так рано пришли! но нет,это было походу что-то не то..! и сейчас у меня задержка 57 дней...т.е. их нет почти 2 месяца! уже несколько дней у меня оочень обильные прозрачные выделения, но даже намека на месячные нет! мама говорит,что такое может быть и все нормально, типа это из-за климата, т.к. я ездила сначала в лагерь на 17 дней, а через неделю уехала на море на 10 дней! Ну и что же мне теперь делать? у вас такое бывало? действительно ли это нормально? помогитеее(((

Бывает! не боись! Если не беременна то все будет оки! Обратись к специалисту, пей гормональные.

Наталья
#10
Машутка

Здравствуйте, мне 16 лет, месячные начались в 12, а цикл до сих пор очень нерегулярный,а теперь еще и такая задержка!! Вот примерно такой цикл : 48 дней, 52 дня,41 день, 32 дня,30 дней и вот теперь после этих 30 дней через 20 дней что-то мазнуло коричневым и я офигела,что они так рано пришли! но нет,это было походу что-то не то..! и сейчас у меня задержка 57 дней...т.е. их нет почти 2 месяца! уже несколько дней у меня оочень обильные прозрачные выделения, но даже намека на месячные нет! мама говорит,что такое может быть и все нормально, типа это из-за климата, т.к. я ездила сначала в лагерь на 17 дней, а через неделю уехала на море на 10 дней! Ну и что же мне теперь делать? у вас такое бывало? действительно ли это нормально? помогитеее(((

У моей подруги месячные пошли в 13 лет... и до 23х шли с очень интригующей периодичностью. Это не нормально. Это факт. Но она этим не занималась. В 23 вышла замуж (не могла забеременеть) , сходила к врачу, прописали гормоны - 2 недельки попила - месячные , впервые в жизни, как часы, и очень быстро залет)))))

Но это не пример для подражания.

Это к тому, что подоного рода проблемы очень легко и просто подлечиваются. Сходи спокойно к генекологу. И все будет в порядке. По школбным подружкам знаю... у многих цикл (особенно у худеньких) лет до 20 не нормализовывался.

Тебе оно нужно? Сходи на прием - и живи спокойно!

Провинциалка
#11

Сходите к гинекологу, не запускайте.

Galina
#12

Машутка, почему тебя мама не ведет к врачу не понятно только? НАДО !

Из-за жары и изменения климате действительно могут быть такие сбои с циклом, но не факт, что и тут такой случай. Ты молодец, раз понимаешь, что повод для тревоги есть - значит меры будут приняты. Давайте быстренько к врачу и всё будет ок.

Гость
#13

К врачу надо обязательно, они не кусаются. Пусть возмет анализы на хламидий-мамидий всяких. Мало-ли что ты могла в лагере подцепить.

А вот если он тебе пропишет ОК - сто раз подумай, прежде чем пить в столь юном возрасте. ОК это реальное зло. Хотя иногда без них никак.

Татьяна
#14

Мне 27, в 24 родила ребенка, через полтора года поставила спираль. Дочке 3, вытащила спираль- месячных нет. Я полная, врач говорит, что из-за полноты. Но ведь раньше все было нормально! Сказали, подождать месяц, я жду уже два, а их нет!!! Бью тревогу! Прозрачные выделения с неприятным запахом.

Леся
#15

у меня точно так же. итог- фолликулярные кисты,гормональный сбой... а месячных все нет и нет,уже 2,5 месяца...

Софья
#16

Здравствуйте! Мне 12 лет и 4 месяца) Грудь начала расти в 12 лет и 2 месяца. Не помню когда (не отслеживала) появились бели. И сейчас есть. И вот значит я просыпаюсь 28 марта, снимаю нижнее бельё с какой-то надеждой... А там бурая полосочка где-то 1 см с половиной(Длина) 1милиметр(ширина)... Я то думала это ОНИ, но просто в небольшом колличестве. У меня все признаки: резкие перепады настроения, тяга к сладкому, могу разревется от любого замечания. Нет только боли внизу живота(но это не у всех). Ну так вот! я очень обрадовалась:-"Ура! Я еыушка, теперь могу иметь детишек!!!". У 29 марта (наследущий день) встала и опять заглядываю, а там ничего((( Я очень расстроилась и заревела! В конце дня я ревела из-за того что мне не дали посмотреть фильм!! Вобщем незнаю! Скажите, пожалуйста, что значит эта бурая полоска(1 с половиной см) Я буду очень Вам признательна:)))

анастасия
#17

здравствуйте у меня уже нет месячных 48 дней.а вчера был ПА...а сегодня болит живот что может это быть

Гость
#18

Здравствуйте, мне 16 лет 2 месяца нет месячных, не беременен т. к. девственница.Ноги мёрзли, что может быть

Лапуля
#19

Помогите пожалуйста!
Мне13, месячные идут с12. Месячных нет уже 45 дней. Есть только прозрачные выделения. Что это может значить?

Virgo
#19

Всем привет, мне 18 лет, как-то раньше не особо замарачивалась насчет месячных думала, что это все гребанный пубертат. 2 месяц задержка, как в принципе и раньше! К врачам ходит боюсь, прям страх перед гинекогами и этой кушеткой. И я не беременна, девственница(Virgo). Скоро выхожу замуж, и немного это начинает дергать. Я девушка полная, знаю, что проблемы с щитовидкой, 3 года без обследований. Плюс сильный и постоянный стресс на фоне учебы. Дайте настрой прям пойти к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Здравствуйте.Мне тоже 16 лет у меня тоже была задержка 2 месяца и даже пошёл 3 месяц, я тоже очень боялась,но потом у меня начались месячные. Не бойся это просто твой организм перестраиваеться вот поэтому