Гость
Статьи
Выпадение волос после …

Выпадение волос после ветрянки

Здравствуйте! мне 20, переболела ветрянкой, помыла голову, вывалилась копна волос, подскажите пожалуйста кто сталкивался, чем и как эффективней восстановить волосы после болезни?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фигасе. я болела ветрянкой, мои дети и муж болели, но ни у кого волосы не выпадали.

Мила
#2
lila_stitch

Здравствуйте! мне 20, переболела ветрянкой, помыла голову, вывалилась копна волос, подскажите пожалуйста кто сталкивался, чем и как эффективней восстановить волосы после болезни?

Лиля, здравствуйте! Такое случается после перенесенных болезней, я вам посоветую систему 101haar-system, помогла абсолютно всем! В нее входят шампунь и тоник для волос. Она как разработана как раз для таких случаев. сделана полностью из натуральных компонентов. Аналогов нет. Попробуйте, вас это спасет!

Катерина
#3

мне 23, тоже переболела только что, волосы выпадают со страшной силой...

арина
#4

а мне 16 тоже переболла волос и до этого то не очень густой так теперь вообще!!!

марина
#5

Это *****,волосы выпадают на лобной части головы,и как-бы сливаются,место выпвдение гладкое,блестит.легко выр.без боли.все это после еб,,,,ветрянки

Гость
#6

Мне 33, переболела вместе с детьми. Тоже страшно выпадают волосы у меня и младшего 3 месяца ему. Старший 5 лет переболел без температуры, у него не выпадает. Кто сталкивался и как решили проблему?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7
Гость

Мне 33, переболела вместе с детьми. Тоже страшно выпадают волосы у меня и младшего 3 месяца ему. Старший 5 лет переболел без температуры, у него не выпадает. Кто сталкивался и как решили проблему?

Я переболела ветрянкой в 2015г,с тех пор сыпятся волосы. Вместо хорошего пучка волос, осталось с мизинец. Волосы стали ооооочень тонкие, на лбу и по бокам, а также затылке плеши. Кожа прям светится. И витамины пила, и маски. Толку 0. Единственное, что хоть чуть помогает это хна. Делает волосы потолще.