Гость
Статьи
Укроп с кагором от …

Укроп с кагором от бессоницы

Средство от бессоницы. Укроп с кагором. Кто нибудь пробовал применять? Меня интересует есть ли противопоказания.
50 г семян укропа залить 0,5 л кагора, варить 15-20 минут на тихом огне. Настоять, укутав, один час. Процедить, отжать. Принимать перед сном по 50-60 г.
Это я спрашиваю для мамы. Ей 44г.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укроп тут лишний)

Гость
#2

Первый раз слышу.Семена укропа на кишечник хорошо от вздутия и от запора,а вот кагор может быть как снотворное)

#3

А укроп зачем? о_О Он тут действительно лишний!

mary
#4

никогда не применяйте алкоголь как снотворное. это обманчиво. алкоголь наоборот будоражит нервную систему.

#10
абракадабра

Занюхивай кагором.))И в постельку,на бочок.

Запить кагором, а там уже как пойдёт - либо дальше пить и веселится, либо на бочок!

Ник
#12
Гость

Укроп тут лишний)

Кагор тут лишний) А вообще нужно искать причину болезни а не успокоительные.

Есть еще транквилизаторы.. знаменитый феназипам.. и чертов прозак.

Гость
#13
Гость

Укроп тут лишний)

НЕЛЛИ
#14

Я ПРИГОТОВИЛА ТАКОЙ НАСТОЙ, МНЕ ЛИЧНО ПОМОГЛО.

гость
#15

принимала-очень помогает-дайте маме и не сомневайтесь-у меня жуткая бессоница-свекровь мне это сварила-пью и сплю,как младенец

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галина
#16
Светлана

Средство от бессоницы. Укроп с кагором. Кто нибудь пробовал применять? Меня интересует есть ли противопоказания.
50 г семян укропа залить 0,5 л кагора, варить 15-20 минут на тихом огне. Настоять, укутав, один час. Процедить, отжать. Принимать перед сном по 50-60 г.
Это я спрашиваю для мамы. Ей 44г.

Здравствуйте очень помогает,меня даже снотворное не брало,а он спас

Форум: Здоровье
Всего: 190 581 тема
Новые темы за неделю: 487 тем
Популярные темы за неделю: 82 389 тем