Гость
Статьи
Помогите пожалйста …

Помогите пожалйста найти клип,по описанию

Клип английский либо американский(вероятнее всего-американский)я его видела в начале 2007 года,в Крыму.Это относится к тяжелой музыке- группа(несколько молодых парней)играет и вдруг начинает идти дождь,этот дождь смывает со всех предметов краску-с автобусной остановки желтую краску-она льется на землю,еще откуда то синюю,краска льется повсюду,капает даже в чашку с кофе.Возможно путанно рассказываю,но хелп!Много лет его ищу(Там клип и сама песня-были очень спокойные и обстановка более обычной-но при этом светлой и жизнерадрстной-до того как пошел дождь светило солнце ,краска была именно желтой и синей-я довольно хорошо помню тот клип(хоть и найду никак)и эта песня-тоже,конечно ничего(кстати)но та-особенная-но ,вот такая редкая.Позитивная ,спокойная песенка и позитивный клип-несмотря на дождь и краску.Может,все же его кто нибудь знает... и это точно,не-Yellowcard - Light Up The Sky

5 ответов
Последний — Перейти
тильда
#1

незнаю)

Анали
#2

Помогите найти клип . Там много девушек и они все в зелёных париках под карэ . Они поют, может одна из них поёт только припев . Может в клипе и присутствует негр . В общем в клипе много зелёного цвета , по моему есть машина и она зелёная и присутствуют доллары , а ещё есть какие-то смешные моменты . В общем подскажите пожалуйста , уже года три ищу этот клип .

дарья
#3

не могу найти ни исполнителя,ни клип.там богатые мужья привозят своих жен толи в гостинницу,толи в лагерь какой-то.они днем возле бассейна загорают,а ночью мужики типа как в компютере начинают их обучать.они там еще в нижнем белье крутятся,потом просыпаются.через несколько дней приезжают мужья,и они кидаются к ним на шею радостно.диджей джаз ее крутит,называется" если вас зовут сергей"

Ruslana
#4

Привет! Мне запомнился сюжет одного фильма но не могу также его найти, така как не знаю ни названия ни исполнителя, клип американский. Сюжет: Група молодых друзей, парней и девушек, танцуют на какой то маленькой приватной вечеринке...не помню место - девушка в розовом коротком платьеб брюнетка, и парень кажеться с татуировками - они начинают целоваться и ложться на стол, начинаеться сильный ливень все уходят в помещение, но они остаються. После вечеоинки парень долго не звонил девушке, девушка возле бассейна кажеться на крыше дома в отчаяние плачет и в одежде прыгает в бассейн и рисует на теле своем какой то черной краской. И тут приходит этот парень.)) спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мелинда
#5

ПРИВЕТ, я не давно видела такой красрчный клип и мне захотелось его еще раз увидеть,короче там была только компьютерная графикаа в конце там распустились цветы и все умерли.Я понимаю что то что я написала не помодет но может быть помогут строки с этой песни: ай эм а вансент,ай эм винидин хиз брин ин май харт