Гость
Статьи
Долго заживают синяки

Долго заживают синяки

Здравствуйте!
У меня очень долго заживают синяки и ссадины ( к примеру, упала в самом начале марта, поранила ногу, до сих пор не прошел синяк; или следы от прищей( не выдавливаю) остаются надолго). Может кто -нибудь сталкивался c этим и как-то успешно решил эту прблему?

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тож самое. тонкая кожа просто. не исправишь ничем

Гость
#2

Аскорутин мне назначали

Mila
#3

Помог?

Гость
#4
Mila

Здравствуйте!У меня очень долго заживают синяки и ссадины ( к примеру, упала в самом начале марта, поранила ногу, до сих пор не прошел синяк; или следы от прищей( не выдавливаю) остаются надолго). Может кто -нибудь сталкивался c этим и как-то успешно решил эту прблему?

стараитесь не получать пи-ды

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Девушка
#5

блин та же фигня! упала с беговой дорожки год назад - до сих пор коленки с коричневыми синяками... :(

что за аскорутин??...