Побаливает зуб, там кариес, пломбу ставила давным давно.Стоит ли идти и ставить новую? Не вредно ли это? Это крайняя необходимость или же наоборот это полезно для зуба?К врачу уже записалась на завтра.
Если вы не будете снимать старую пломбу, то как вылечите зуб?
Гость
[26547382]
#2
Нет, что Вы. Это очень вредно. Гораздо полезнее кариес, со временем превращающийся в дыромаху с пульпитом.
Гость
[26547382]
#3
Нет, что Вы. Это очень вредно. Гораздо полезнее кариес, со временем превращающийся в дыромаху с пульпитом.
Гость
[3780347269]
#4
Юлястик
Сообщение было удалено
мне 21, там пломбы уже и нет
Гость
[2302960214]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Главное пломбу обмыть,а то выпадет через день.
X
[3688115163]
#6
Вы сначала узнайте что у вас - может у вас пульпит уже начался и нерв надо удалять. Вредно не лечить зубы вообще и запускать
Юлястик
[2755968801]
#7
Гость
Сообщение было удалено
Тогда тем более надо ставить, не собираетесь же вы ходить с открытым кариесом.
Мальвина
[2805214174]
#8
Зубы вредно лечить? Супер!!!
не смотрите НТВ
[2944692702]
#9
пломба - плохо . вставная челюсть- хорошо.
Руперт
[1573681680]
#10
Зубы лучше не личить, а сразу все поудалять и вставить вставную челюсть - красота, и ничего никогда больше болеть не будет. На ночь будите челюсть изо рта вынимать и ложить в стакан с водой.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!