Гость
Статьи
пережившие РАК, …

пережившие РАК, отзовитесь!!! или просто знающие люди.

пару месяцев назад бабушке (73 года) поставили диагноз рак нижнего отдела желудка, 3 стадия. сгорает на глазах. практически ничего не ест, не пьет. ее часто тошнит. хуже стало после приема фторофура, …

Лунный ветер
322 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#301

Если нужна помощь, напишите мне: tri-mira3@mail.ru

Гость
#302
виктор

Для всех онкобольных! Есть дедок, не колдун и не вещун, но лечит какими-то растворами травами и соками. Я сам это прошел. С учета пока не сняли, а диагноз не подтвердился уже второй раз. Прошло уже четыре года. Конечно, не все избегают болезни полностью, но время пожить, он дает. Со мной были люди с саркомами, которым врачи давали 3 месяца, а живут уже не один год. Это не афера и не обман. Пишите, кому надо. Жизнь одна, за неё стоит побороться. viktorbron80@gmail.com

А почему вы сразу не написали его адрес?

Гость
#303

Надо было купить АСД-2 и лечить по схеме,так как прошло уже больше 10-ти лет ,то видимо бабушка уже давно на небесах

Гость
#304
Алматы.KZ

Здравствуйте. Найдите в интернете инфу про целителя из Индии Нараян Мурти, он из деревни Нарасипур, штат Карнатака. Он лечит порошками из коры деревьев, к нему нужно ехать с анализами и диагнозом на английском языке. Может моя информация окажется кому нибудь полезной. Не болейте, будьте здоровы!!!

Здравствуйте адрес можна адрес с Алматы как долететь

Гость
#305
Три мира

Если нужна помощь, напишите мне: tri-mira3@mail.ru

Нараян Мурти адрес знайте скажите пожалуста

Гость
#306
Наталья

Добрый день! я пережила эту страшную болезнь, заболела я в 20 лет, сейчас мне 40. Если есть вопросы обращайтесь

Можете рассказать какое лечение делали ? Какая стадия у вас была и рак чего ?

Гость
#307
врач-патологоанатом

Уважаемый автор! Конечно, руки опускать не стоит. Наверное, как врач повидавший всякое, не буду скрывать, что шансов мало. Во-первых, возраст уже немалый, во-вторых, это все-таки рак желудка, а он лечится тяжелее, нежели например рак матки. Могу только лишь посоветовать строго выполнять советы врача и не заниматься самолечением. Большей информацией не располагаю, поэтому, ничего не могу сказать. Единственное, узнайте насчет наркотических препаратов у терапевта, так как надо быть готовыми и к худшему. Уж извините, если вдруг обидела, но это уже врачебная черта-говорить как есть. Удачи!

Успокоили🤦‍♀️

Гость
#308
Пирса

Алла возьмите себя в руки! Найдите витамин B17, почитайте про него в интернете перейдите на сырое питание как можно больше брокколи , зелени, овощей, проросшею пшеницу , гречку. В магазине сыроежка есть можно в инете заказать, не думать о плохом, грибы шиитаке, чага, кордицепс, абрикосовые Ядра! Всю пищу протирать и тщательно разжевывать! Пить соки натуральные и работать над собой своим иммунитетом!

С опухолью добро и злокачественная нельзя витамины ну как вы этого не понимаете они наоборот способствует росту

Дядя Саша
#311

Дядя Саша

Дядя Саша
#312

Я тута

Дядя Саша
#313

Я смотрю вы отдыхаете

Гость
#314
Гость

Помогите, что за народное средство, моя почта zabelina67@ bk.ru

У меня 3 стадия, marina.klimenko.71@list.ru

Гость
#315
Лунный ветер

она резко перестало хотеть есть, ее буквально за пару дней начало тошнить. еще пару месяцев назад не было ни одного симптома, она ела мясо и другую грубую пищу. а теперь воды попьет и, говорит, что стоит вода в горле...тяжело очень видеть, как она исхудала. ноги тощие, лицо впало. она бы и рада есть, дже через силу,но не может. и хуже всего то, что рвота - не побочный эффект химии (хотя даже не знаю, считать ли Фторофур химией или предстоит еще что-то более серьезное). съев что-либо она как бы закупоривает отверстие, через которое пища проходит дальше и даже вода, выпитая сверху, стоит в горле....пишу и как будто это не со мной происходит. совсем недавно она была такой активной. и дедушку жалко. такая любовь...часто выходит из комнаты с глазами заплаканными (мы живем вместе), трогательно держит ее за руку. все свободное время проводит возле иконы. молится, надеется на чудо. как же я хочу, чтобы Бог услышал его!!!

Почему вашей маме не поставили зонд через нос для питания,если она не может сама глотать и не проходит пища?поверьте это выход с этой ситуации,она наберётся сил и операцию переживет. Ее не будет тошнить . Мы с мужем через это прошли .Здоровья вашей маме

Гость
#316

У меня тоже рак четверг ой степени,сейчас доделываю поддерживающую,и меня дети поддерживают ,на все господь и божья воля

Гость
#317
Гость

У меня тоже рак четверг ой степени,сейчас доделываю поддерживающую,и меня дети поддерживают ,на все господь и божья воля

Дихлорацетат натрия очень эффективен при любых опухолях! Большое открытие канадских учёных. Запускается естественный механизм контроля за раковыми клетками, нормализуются обменные процессы в организме человека, и опухоль довольно быстро разрушается, все приходит в норму! Важно - дихлорацетат натрия не токсичен и не наносит вреда организму, побочных действий практически нет! Будьте здоровы❤!!!
https://youtu.be/dLaESYYsmkg?si=nrw2zqTqqT9zyL2E

Гость
#318
Гость

Привет всем , меня называют гомеопат я вылечиваю рак 4 й стадии , а также уничтожаю метастазы , итд , если кого заинтересовало то пишите .

Здравствуйте! Рада Вам! У моей Мамы рак 4 с МЖ, с метастазами в кости и лёгкие. Рак разбил кости таза - она упала и сломала шейку бедра 27.09.,уже отказ от еды 5 дней. Может у Вас есть вайбер? Может Вы и нам поможете?..

Гость
#319
Гость

Здравствуйте! Рада Вам! У моей Мамы рак 4 с МЖ, с метастазами в кости и лёгкие. Рак разбил кости таза - она упала и сломала шейку бедра 27.09.,уже отказ от еды 5 дней. Может у Вас есть вайбер? Может Вы и нам поможете?..

Меня зовут Елена (из Минска)

#320
Татьяна

Что за народное средство?

Мне помог восстановиться биотюн

#321
Галина

Я тоже химию прохожу сейчас и по опыту скажу, что поддержка очень важна. Суппортан, кстати, тоже пью, врач посоветовал. Классная вещь, с ним есть силы даже в самые сложные моменты.

Мне после химии, помог восстановиться Биотюн

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#322

Знакомому мужчине с раком желудка и постоянными болями , очень хорошо помогают коктели от NL, достаточно питательные и состав хороший( белковая матрица, инозитол, холин....)