Гость
Статьи
Что со мной …

Что со мной происходит????

Не могла уснуть,ворочалась,потом задремала ненадолго,через некоторое время опять проснулась от состояния тревоги,сердце колотилось,все тело дрожит,я прямо боялась что с кем то из родных что-то случится или со мной,была ужасная тревога, сердце прямо заходилось,но уснуть не могла нервы на пределе...в итоге заснула около 6ти утра и встала на работу разбитая...Мне 21 год, работа нервная,связана с общением с людьми-клиентами компании,которые очень часто бывают недовольны и с претензиями.Девочки,было ли у кого-нибудь такое и что это может быть похоже?боюсь ночи...

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, иди лучше в ***-клуб работать

Гость
#2

инкуб

Муромец Илья
#3

доконали люди и работа. персен принимайте

Гость
#4

У меня такое бывает, вроде как тревога с неоткуда, тоже за родственников переживать в это время начинаю, в основном по ночам. Бывает такое очень редко, может раз, два в год. Я никак с этим не борюсь. Мне уже 26 ,когда началось я не помню, по жизни часто бывают нервные ситуации.

дева
#5

Помолитесь ангелу-хранителю на ночь. Ну, и вообще молитвы почитайте, потом закройте глаза и представьте себе, что сидит такой огромный бог, как из облака он весь, и вы у его ног на такое же облако ложитесь,близко-близко к ногам его. Можете обнять их. Или за руку его взять. Заснете сладко-сладко и спать будете как дитя Для чего нам фантазия дана, в конце концов, чтоб мы ее пользовались и превращали нашу жизнь в сказку. Я так делала. Сперва у ног засыпала. Потом он как-то меня на колени перетащил, а потом раз я его вообще вдруг за бороду схватила. Т.е. не я фантазировала, а события стали сами происходить. И тут я вспомнила идиому :"Схватить бога за бороду" думаю,нефига себе. Что-то будет!))))))

гость
#6

может у вас вигито-сосудистая дистания?она почти у каждого человека..и с этим диагнозом всегда в вечернее время суток начинается чувство тревоги и т.д.

#7

это ты убегаешь от реальных проблем к нереальным, все с тобой в порядке, ты не психически больная)

#8

Это вас совесть мучает. Накосячили, наверное. Теперь ждите массу претензий.

#9

Это возможный признак ВСД, я, когда одна сплю, почти всегда ночью просыпаюсь от таких приступов. Пытаюсь спать в футболке МЧ, когда его нет рядом, помогает . Попейте персен, от сердцебиения - валосердин.

Мне 22, работа тоже очень нервная, но ВСД у меня уже давно проявилась, еще на предыдущей работе.

Гость
#10

Невроз у вас, и не более

Гость
#11

Похоже на гипертонический криз. Давление померяйте.

Елена
#12

Это обычная паническая атака. Это не психическое, а больше связано с нервной системой и питанием. Хотя последствия неприятные.

Илона
#13

Вот только хотела сказать что на паническую атаку похоже...начиталась я,блин,про них...
Вы себе сами помочь врядли сможете...
А вдруг у вас это одноразово было? (🙏)
В любом случае.
УДАЧИ ВАМ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Илона
#13
Гость

Невроз у вас, и не более

А невроз разве это такая мелочь? ( а то вы так пишете как будто ну даже говорить об этом не стоит,подумаешь,невроз. )))