Гость
Статьи
масло ЖИВИЦЫ, кто …

масло ЖИВИЦЫ, кто принимал?

Здравствуйте!

Подскажите, кто-нибудь принимал это масло? мама хочет приобрести. интернет пестрит отзывами на сайтах продаж. а обычных отзывов практичкески нет.
буду благодарна за информацию!

ОНА
7 ответов
Последний — Перейти
Sally
#1

у меня мама покупала. хорошее масло. его не только внутрь можно употреблять. для лица оно оч хорошее, различные шелушения, трещины и пр залечивает. Покупайте, вреда от него точно не будет )

Гость
#2

Тоже очень интересует - и методика применения и какую концентрацию и производителя удобнее и комфортнее использовать. Постоянно смотрю на Православных ярмарках, но как-то дальше кремов с живицей пока не шла. Идея о приеме внутрь в голову не приходила, а, видимо, дело стоящее. Пила только хвойный бальзам - из пихты по вкусу понравился немного больше, чем кедровый и эффект, неявный, ощущался. Он меня просто спасал, когда при обострении спаек ничего не могла есть. Но вкус... типа кофе для похудения.

Ольга
#3

Я скептически отношусь! Не рекомендовала бы!

Ангелина
#4

Только что прочитала белорусские отзывы там пишут, что неоднократно штрафовали эту фирму, людей которые пишут отзывы в газете просто не существует, а вместо волшебного бальзама пропихивают пенсионерам подсолнечное масло с медом. Ну не отрава - и то хорошо, на за такую цену дороговато будет) и главное сволочи пользуются тем что пенсионеры не могут зайти на форумы и почитать реальные отзывы. так что люди не ведитесь не давайте мошенникам зарабатывать на нас деньги!!!!

девочка
#5

Хорошое масло....была вся прыщавая после месяца применения лицо очистилось...

Анна
#7

Про подсолнечное масло не слышала, брала и живицу, и таежный коктейль, и мазь (мазь из живицы,вообще фантастичная), камни из почек вывела, муж от хрон.кашля избавился. Подождать конечно пришлось, не всегда в наличии у них все есть. Если кому надо www.zivica.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

стас
#8
Ольга

Я скептически отношусь! Не рекомендовала бы!

молодец Ольга правильно, так держать.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 089 тем