Гость
Статьи
Вопрос к знатокам …

Вопрос к знатокам корректирующего белья

Хотелось бы получить советы/информацию от женщин которые пользуются корректирующим бельем. Мне 35 и вот столкнулась с проблемой земного притяжения :))) как-бы это кульруно сказать.. :) попа тянется к земле, а хочется чтобы была круглелькой и высокой как раньше. Не скажу что много занимаюсь фитнесом, но он мне помогает только похудеть (хотя я и так средненькая - не склонная к полноте) и тогда попа просто "изчезает" а хочется чтобы она была соблазнительно-аппетитной и на своем месте. И вот я подумала: наверняка есть корректирующее белье либо что-то в этом духе что может мне помочь хотя бы визуально добиться желаемого эффекта. Но мне не нужна "утяжка" (утягивать нечего), мне нужно чтобы была красивая форма. Посоветуйте пожалуйста.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Приседания с грифом вам в помощь)

Гость
#2

столько букв, кокетства про притяжение, а можно в трех словах: хочу круглый зад!

Автор, любые колкотки, моделирующие фигуру, вам в помощь. Там как раз под ягодицами лента, для придания округлости

Гость.
#3
Bella A

Приседания с грифом вам в помощь)

О т приседов квадрицепс бедра растет неподеццки. Будут ляжки толстые. То есть они будут накаченные, но в одежде этого не видно, смотряться как толстые

Гость
#4

от Приседаний с грифом,конечно если их делать правильно растет именно попа.

Гость
#5
Гость.

О т приседов квадрицепс бедра растет неподеццки. Будут ляжки толстые. То есть они будут накаченные, но в одежде этого не видно, смотряться как толстые

Да, это так. Если делать их неправильно. А если правильно, с верно подобраным весом - все отлично.

#6

Автор, я одеваю просто утягивающие шортики, купила в аптеке, поскольку я не толстая, они мне ничего особо не утягивают, но поднимают попу, а зимой еще и теплее =)

Гость
#7

Купите панталоны корректирующее или комбидрес помимо того что утягивает, еще и нормализует обмен веществ, за счет этого будете худеть.

Гость
#8

Могу посоветовать белье Окейзи,не так давно в России,но в Европе пользуется спросом.Фигуру именно моделирует.Шорты,слипы или боди то что нужно.Сформирует вам хорошую форму ягодиц)))

Елена
#9

Узнайте 5 причин, чтобы купить у нас

Чтобы купить Айр Слим Лифт белье для коррекции фигуры Slim'N Lift Aire, нажмите кнопку "В корзину" или позвоните по нашему телефону для оформления заказа.

Белье Айр Слим Лифт тонкое, легкое и удобное, благодаря использованию невероятно тонкой трикотажной нити. Айр Слим Лифт белье разработан специально для каждой из 12-ти проблемных зон, что обеспечивает воздействие на все проблемные участки тела - все складки от линии груди до участка выше колен разглаживаются. Белье Слим Лифт (Slim Lift) отличается превосходным качеством, идеально сидит на теле, и в нем вы выглядите такой стройной. Моделирующее белье √ цельное. На нем нет швов и его значительно легче надевать.

Как надеть Белье Айр Слим Лифт для коррекции фигуры

Держите за пояс и скатайте его до шагового шва.

Вставьте ноги и медленно закатайте леггинсы на бедра, а пояс √ на тазовые кости.

Опустите руку в белье и приподнимите ягодицы до желаемого уровня.

Расправьте Слим энд Лифт╝ Эйр≥ от линии груди до линии колен.

Основные преимущества Айр Слим Лифт:

Созданное из новой более тонкой и легкой, дышащей, микро-волокнистой ткани!

Более дышащее и более незаметное белье, чем когда-либо.

Прилегает как вторая кожа, и ощущается как обычное белье!

Одежда сидит и смотрится лучше!

Незаметные линии отделений для легкости и удобства.

Комфорт и контроль в течение всего дня.

Материал Айр Слим Лифт:

Шорты: 77 % нейлон, 23 % эластин

Ленты: 89% нейлон, 11% эластин

Кружево: 90% нейлон, 10% эластин

Таблица размеров:

Елена
#10

Что скажете по поводу Слим энд лифт?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Пользуюсь таким бельем. Последнее покупала через интернет в Witt-international. Не помню, какой-то немецкой фирмы. Главное надо смотреть уплотнительные вставки, которые собственно и создают формы. А так у меня пара шортиков и одно боди.

Но помните! Это коррекция только на короткий срок, на вечер. Это не белье для похудания. Но даже белье для похудания может нанести вред. Если носить его постоянно, мышцы дрябнут.

Форум: Здоровье
Всего: 191 660 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 684 темы