Гость
Статьи
Головная боль при …

Головная боль при резком росте атмосферного давления

У меня часто возникает головная боль при резком росте атмосферного давления, особенно зимой. Например, если в течение суток давление от 750-760 мм.рт.ст. повышается до 770-780. Наоборот, при резком понижении атмосферного давления не возникает никаких неприятностей. У кого-нибудь есть такое?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
Гость

головная боль сейчас возникает не от растущего давления, которое особенно и не растёт, а от повышения уровня вибраций , которые идут сейчас на землю.



Мир стоит на пороге больших изменений , и их приближение, конечно, отражается на состоянии здоровья людей.

пляяяя как же вы надоели сектанты несчастные

Гость
#3

У меня при смене давления голова болит, я вообще метеозависима из-за сосудов

Гость
#4

Какое у вас самой давление? Главное, не пропустите гипертонию.

Гость
#5

Автор, у меня так. Резко или нет, но когда будет солнце, у меня болит голова. Но не всегда, она болит на солнце, но если болит, то 100500 будет солнце

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фрейд
#6

ВСЕМ В КЛИНИКУ!