Гость
Статьи
Демодекс.Веки …

Демодекс.Веки .Помогите.

Раньше сносно было, теперь веки опухли и все. Тетрациклиновая и блефарогель не помогли. Что делать? Стопдемодекс для век хороший? Массаж? Помогите!!!

аук
18 ответов
Последний — Перейти
Выдропуп
#1

А вы уверены что это он?

аук
#2
Выдропуп

А вы уверены что это он?

ну анализы давно не сдавала. но он был

Гость
#3
аук

Раньше сносно было, теперь веки опухли и все. Тетрациклиновая и блефарогель не помогли. Что делать? Стопдемодекс для век хороший? Массаж? Помогите!!!

А почему бы к врачу не обратиться, а?

аук
#4
Гость

А почему бы к врачу не обратиться, а?

Думаете самая умная? Не можете подсказать, идите мимо

Гость
#5

Девушка, демодекс есть у всех без исключение, просто когда организм ослаблен, его разводится больше нормы.

аук
#6
Гость

Девушка, демодекс есть у всех без исключение, просто когда организм ослаблен, его разводится больше нормы.

Я знаю что демодекс есть у всех. Но у вас он в нормальном кол-ве, а у меня в переизбытке и на веках. Привести в норм состояние можно противодемадекозными препаратами. Те, которые я пробовала, мне не помогли. Поэтому интересуюсь тут

Елена
#7

Девушка проявление демодекса это снижение иммунитета организма и снижение иммунитета кожи,первым делом надо поднимать иммунитет. А лечение может назначить только врач,кстати тетрациклин это антибиотик,а вам нужен противогрибковый препарат например тербизил.

аук
#8
Елена

Девушка проявление демодекса это снижение иммунитета организма и снижение иммунитета кожи,первым делом надо поднимать иммунитет. А лечение может назначить только врач,кстати тетрациклин это антибиотик,а вам нужен противогрибковый препарат например тербизил.

Девушка , я постоянно пью препараты , повышающие иммунитет. Уже лет 15.

Гость
#9
аук

Думаете самая умная? Не можете подсказать, идите мимо

Аааааааааааа, ну да - самая умная, это ты, пытаешься на шарика получить консультацию специальста и вылечить демодекоз)))) ну-ну, лох в помощь, "умница"))))

Гость
#10
аук

Девушка , я постоянно пью препараты , повышающие иммунитет. Уже лет 15.

Для улучшения деятельности мозга пропей)

Елена
#11

Я слышала от врача что иммунитет очень трудно поднять,практически не возможно,поэтому это индивидуально,кто то рождается таким здоровым а кто-то со слабым здоровьем и к нему все болячки липнут. Занимайтесь спортом,ведите здоровый образ жизни и питайтесь правильно,делайте хотя бы это.

аук
#12
Елена

Я слышала от врача что иммунитет очень трудно поднять,практически не возможно,поэтому это индивидуально,кто то рождается таким здоровым а кто-то со слабым здоровьем и к нему все болячки липнут. Занимайтесь спортом,ведите здоровый образ жизни и питайтесь правильно,делайте хотя бы это.

Спорт 4 р в неделю + раздельное питание. Может иммунитет и надо еще больше повышать, но глаза волнуют прямо вот конкретно сейчас

Гость
#13

Я протираю веки настойкой календулы. И мазь Демазол (Демалан), еще врач мне назначала капли Витобакт. А иммунитет и правда очень трудно поднять.

аук
#14
Гость

Я протираю веки настойкой календулы. И мазь Демазол (Демалан), еще врач мне назначала капли Витобакт. А иммунитет и правда очень трудно поднять.

Спасибо!

алексей
#15

попробуйте таблетки вормил утром и вечером 2 нед потом перерыв неделю и опять.мыть лицо только дегтярным мылом используйте шампуни на основе дегтя.приобретите в ветаптеке препарат неостомосан и мазь ям.неостомосан будет ампула разведите на с такан воды кипяченной комнатной и очень аккуратно смазывайте веки утром и вечером перед сном.чередуйте один день мазь другой раствор

Алексей
#16

Сейчас рекомендуют пользоваться "Деландермом",, аналог демалана

Гость
#17
аук

Раньше сносно было, теперь веки опухли и все. Тетрациклиновая и блефарогель не помогли. Что делать? Стопдемодекс для век хороший? Массаж? Помогите!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу и без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все добавки к основной мази природного происхождения и безопасные, использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Предыдущая тема