Гость
Статьи
У кого мама закурила …

У кого мама закурила после 35 лет?

У кого мама начала курить после 35 лет, какими были причины, как вы на это отреагировали?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лёль
#1

У меня. Курит легкие женские, от нас скрывает. Пытались намекнуть, мол, бросай курить, обижается дико, больше эту тему не поднимаем.

#2

и чтот такого? хочет-пусть курит

мики
#3

А Вы то тут причем? Взрослая женщина ее право, ее выбор.

Как заполучить в доме врага - начните кого-нибудь из родителей учить жизни

Керен
#4

У моей дочери мама после 35 начала курить больше. А что?

аллен кар
#5

Знакомая закурила в первый раз в 58 , не шучу!! Была операция тяжелая, 3 дня от наркоза не могла отойти , ВРАЧ ей сказал закури , полегче станет... Сейчас уже курит 4 года , 2 пачки Альянса в день . Она еще и остматик хронический с детства...Глупые люди

Надежда
#6

У меня папа начал курить в 40 лет.

Гость
#7

Моя закурила так в 35, через 10 лет сама бросила. Она стала больше в Бога верить, в церковь ходит.

тайный поклонник
#8
мики

А Вы то тут причем? Взрослая женщина ее право, ее выбор.

Как заполучить в доме врага - начните кого-нибудь из родителей учить жизни

Мики, и ,как всегда, в точку.

Кстати,вы курите сами?

тайный поклонник
#9
аллен кар

Знакомая закурила в первый раз в 58 , не шучу!! Была операция тяжелая, 3 дня от наркоза не могла отойти , ВРАЧ ей сказал закури , полегче станет... Сейчас уже курит 4 года , 2 пачки Альянса в день . Она еще и остматик хронический с детства...Глупые люди

Скажи дураку богу молиться...)

Гость
#10

яйца решили курицу поучить? Вас спросить забыла, как ей жить и что делать. Пиндюшка.

Мама
#11
автор

У кого мама начала курить после 35 лет, какими были причины, как вы на это отреагировали?

Доця, покури лучше со мной, чем по Вуману сплетни разносить и помощи искать)

Fanatka
#12

Моя начала курить лет в 40, когда папа себе любовницу нашёл, ушёл к ней, а мама курила. Я очень злилась, мозг ей выносила, любой разговор переводила на вред курения, фильмы документальные вместе смотрели. Через 2 года она бросила.

не смотрите НТВ
#13
Гость

Моя закурила так в 35, через 10 лет сама бросила. Она стала больше в Бога верить, в церковь ходит.

ммммм..... не свидетели иеговы? это у них курить-грех

Гость
#14

меня бы муж убил, если бы я стала пепельницей. кругом эти курящие ***, и дети на на них смотрят.

гость
#15

вообще-то, курение считается грехом и в христианстве, в том числе и в православии, другое дело, что большинство "христиан" в нашем обществе толком и не знают, во что верят и т.д.

подруга
#16

У меня мама в 45, а папа и раньше покуривал тайком, в 50 дымил вовсю, а в 57 где-то совсем бросил. Наверное жизнь в России повлияла)

Гость
#17

Очень редко кто закуривает после 30 лет или я ошибаюсь?

Зоя
#18
Гость

яйца решили курицу поучить? Вас спросить забыла, как ей жить и что делать. Пиндюшка.

Люди, почему вы такие неадекватные? Человек беспокоится о здоровье своей матери, при чем здесь "жизни учить"? У меня тоже мама никогда не курила, после 35 начала из-за курящего мч. И чтобы не лезть в ее жизнь-делаю вид, что не замечаю пачек. Но сильно беспокоюсь за ее здоровье: жизнь ее, но она же не чужой человек.

Гость
#19

Зоя, а вы сами не курили? Сколько мама курит в день?

Гость
#20

У меня мама покуривала немного после 40, но не втянулась. Я не вякала - ее право. Да, курить вредно - а пахать не вредно? Против того, что она пахала, я же не возражала - она одна меня содержала, а при курении она хотя бы удовольствие получала.

Гость
#21
аллен кар

Знакомая закурила в первый раз в 58 , не шучу!! Была операция тяжелая, 3 дня от наркоза не могла отойти , ВРАЧ ей сказал закури , полегче станет... Сейчас уже курит 4 года , 2 пачки Альянса в день . Она еще и остматик хронический с детства...Глупые люди

соня
#21
Лёль

У меня. Курит легкие женские, от нас скрывает. Пытались намекнуть, мол, бросай курить, обижается дико, больше эту тему не поднимаем.

Гость
#22
Лёль

У меня. Курит легкие женские, от нас скрывает. Пытались намекнуть, мол, бросай курить, обижается дико, больше эту тему не поднимаем.

Тоже самое

Алекс
#23

В 37 начала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25

Я начала курить в 35

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: