Гость
Статьи
Опять месячные …

Опять месячные помогите :(

2 недели назад закончились месячные,и сегодня опять появились кровянистые выделения,половую жизнь не веду,мне 15,у гинеколога последний раз на мед.осмотре была 27 ноября,к нему идти не хочу,это опять месячные ? Не охото под нг с ними сидеть :(

Катюша
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

месячные у тебя с каких лет?

Гость
#2

Переходный возраст, гормональный фон ещё не устаканился, вот и сбои в цикле.

Света
#3

вообще, в твоем возрасте это нормально, организм так еще может на морозы реагировать, у меня в 14 и 16 лет такое было, гинеколог( Очень хороший врач) сказала, что организм созревает пока что.

Света
#4

ну а от того, что ты не хочешь на нг с ними сидеть, то тут ничего не поделаешь((((Такая наша доля....

Гость
#5

на овуляцию похоже

Женя
#6
Гость

на овуляцию похоже

идиотос

Даша
#7

до 31-го закончатся! к ночи)) к 12-ти)))

у меня было так,ничего страшного.

Гость
#8

маленькая еще, гормонально растешь, нормально так случается.

Мы чем должны тебе помочь? Пробку в промежность заткнуть?

Ты в другой раз думай башкой, прежде чем писАть тут.

Гость
#9
Женя

идиотос

На себя посмотри дремучая. Овуляция неизменный спутник девушек достигших детородного возраста. Начало менструаций является показателем готовности к деторождению.

иди на нананана
#10
Гость

На себя посмотри дремучая. Овуляция неизменный спутник девушек достигших детородного возраста. Начало менструаций является показателем готовности к деторождению.

овуляция и менструация - это не одно и тоже, вообще-то.......

и не каждый цикл является овуляторным, поэтому наличие М еще ни о чем не говорит.

а уж каким образом кровянистые выделения указывают на овуляцию, не поняла)

#11

Вообще-то, если месячные идут два раза на месяц, это ненормально. Нужно нормально, как следует, проконсультироваться у врача. У меня тоже цикл не восстановился до сих пор, хотя меськи идут с 12-ти лет, но два раза на месяц никогда не шли.

Гость
#12
иди на нананана

овуляция и менструация - это не одно и тоже, вообще-то.......

и не каждый цикл является овуляторным, поэтому наличие М еще ни о чем не говорит.

а уж каким образом кровянистые выделения указывают на овуляцию, не поняла)

*** , я тебе отвечала? З а е б а л и овцы тупые.

Ты автору в трусы заглядывала и определила что это таки месячные?

"Кровянистые выделения" это нормальное явление при овуляции. Я не претендую на истину. Я просто предположила причину. Какого х у я ты трешься у моих постов - я не понимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Девушка, посетите врача. Не хочу вас пугать, но у меня в 15 лет были такие же симптомы, диагноз поставили недавно-эндометриоз.