Гость
Статьи
Опять пресс!! …

Опять пресс!! Помогите!!!

Я очень худая, но живооооот! мамадарагая((( Читая информацию, поняла, что:
его можно убрать только похудев. Но, если я хоть на три кг худею, то мгновенно убирается попа и бедра. Они и так у меня недоразвиты, а пузо становится просто меньше, но в соотношенни с талией и бедрами - все-равно огромное. Люди, что делать?! Сейчас качаю его неделю, но и намека на сдивиги нет (я так поняла и не будет)(( Помогите, плиз!!!

Ни фига не пойму
17 ответов
Последний — Перейти
еще одна дура
#1

вы рожали или у вас такая фигура?

еще одна дура
#2

а вообще поможет липосакция

Гость
#3

такая же фигня......тоже послушаю, что посоветуют...

Оленька
#4

скорее всего вы мало качаете пресс или не правильно. Я как-то тоже пыталась заниматься сама, но это результатов не принесло - жалеем себя. Лучше всего сходить в тренажёрный зал и взять пару индивидуальных занятий с тренером - и научит, и эффект будет :)

Jule4ka
#5

или круг железный покрутить =)))

Команда Рокетов
#6

А какой у вас тип фигуры?Восточный?

Гость
#7

носите корсет

Гость
#8

У мну такая же фигура автор, тупо качание преса не поможет, помогает только здоровое питание, придется выбирать, худющие ноги и отсутствие живота, либо норм ноги и вываливающиеся из штанов пузо. 1-й вариант лучше я считаю. Еще липосакция может помочь если есть свободное время и деньги.

автор
#9

1--После родов испортилась фигура.

6 - у меня тип фигуры- беременный мальчик :-)) То есть фигура как у мальчика, но живот во мне выдает девочку :-(

автор
#10

На липоксацию пока не согласная я. Все-таки думаю, что может можно упражнениями убрать. Если не поможет - тогда подумаю.

Зёбра
#11

у меня тип фигуры- беременный мальчик )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#12

массажжж

Гость
#13

После родов в 90% случаев живот не убрать без плаастической операции, и чаще всего нужна не липосакция, а абдоминопластика

kk
#14

Можно мезодиссолюцию сделать или мезотерапию, обертывания, массаж.

DrVivisector
#15

Ну машу вать, опять...Не худеется там, где качаем, народ! Жир уходит по всему телу сразу. Если вы качаете пресс, мышцы берут энергию не из жира вокруг себя, а по определенному механизму из разных зон тела. Пресс вы качаете, чтобы сформировать мышцы, для похудения нужна АЭРОБИКА. То есть нужно бегать, ходить, танцевать, кататься на велике. Чтобы меньше было заметно похудение в остальных зонах - качайте их. Что там у вас худеет, попа? Работаете с ягодицами - упражнения дофига в сети. За счет развития мышц не так будет заметно похудение в этой области.

Гость
#16

DrVivisector, дайте дельный совет. Вот меня все мои параметры кроме талии устраивают.Если начинаю меньше есть, то худеют грудь, лицо, даже запястья,А живот в последнюю очередь.Я хочу талию уменьшить,Но не потерять ни мм в груди,попе,бедрах,а то скелетом буду.Мои параметы 86-70-89.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

физкультурник
#17

DrVivisector- мы явно в меньшенстве! Я уж тоже задолбался писать везде - правильное питание, а ноги-руки-попа -- качать, и ударно!! Только что писал тут:

http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3883738/?filter=all

Форум: Здоровье
Всего: 192 905 тем
Новые темы за неделю: 523 темы
Популярные темы за неделю: 83 058 тем