Гость
Статьи
Нервный тик глаза о …

Нервный тик глаза о мыслях о работе

Через несколько месяцев уйду с работы. Скажите, что делать сейчас, когда нервная система не выдерживает? Час пришлось позаниматься с утра своими рабочими обязанностями - глаз дергается весь день. Спасибо.

Алиса
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может Персен поможет?

Гость
#2

Таже ситуация была) пока работала. глаз спустя пару месяцев работы стал дергаться-пол года потерпела, уволилась-все сразу пришло в норму))

#3

Мда. "Работа дала многое: раньше у меня не было ничего, а теперь ≈ ничего и дёргающийся глаз" (с).

Гость
#4

Была похожая фигня, только глаз не дергался. А так, работа бесила УЖАСНО. Дорабатывала кое-как, считала не то что дни, а минуты до конца каждого рабочего дня. Так что хорошо Вас понимаю. Пока пейте успокаивающие травки и запаситесь терпением. Все проходит, и это тоже пройдет)))

)))))))))))))))
#5

судь поста как я понимаю выскакивайте девки замуж и не работайте)))) хоть на 3 копейки жить но не на свои)))))))))))))))))))))

Гость
#6

У меня под конец своей прошлой работы дергался глаз, была межреберная невралгия, дергалась левая лопатка)) Успокоительные не помогали...

Все прошло как только уволилась - после этого ни разу не повторялись эти жуткие симптомы))

Невидимка
#7

У меня такое было. Около недели была в сильном нервном напряжении из-за увольнения. После увольнения глаз еще долго дергался, в течении года все сошло на нет, но теперь если напряжена начинает дергаться снова ((( Ироды ...

Гость
#8

я вообще при мысли о работе хочу покончить с собой)

ужастик
#9
Гость

я вообще при мысли о работе хочу покончить с собой)

как я вас понимаю)))))))))))))

Триша
#10
Гость

я вообще при мысли о работе хочу покончить с собой)

Тож самое, год дома, а после праздников придется активно в поиски (муж остался без работы в новый год). Все праздники ток об этом и думаю.

Гость
#11

госпади какие слабенькие то... как жрать бежать к холодильнику наверное ничего не дергается

Гость
#12

У меня было так же. Оно все проходит само. Когда перестените переживать. Но персен,конечно, не помешает. Можно попит сбор Фитоседин или другие. Очень хорошо помогает.

Гость
#13

фенибут от тиков.

Гость
#14

а глаз дергается к выпивке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#15

Нервный тик излечим!Аналогов нет.Читайте.Звоните.Приезжайте!Проконсультируем бесплатно! http://www.metodtim.ru/psyhosomatix/nervnyy-tik

Форум: Здоровье
Всего: 193 737 тем
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 83 324 темы