Гость
Статьи
Массажер ДЛЯ ГЛАЗ у …

Массажер ДЛЯ ГЛАЗ у кого уже есть/или просто те кто разбирается, посоветуйте!

На сайтах со всякими электоро девайсами я наткнулась на такое чудо техники, как массажер для глаз - ну такие "космические" очки ,со всякими чудо мега полезными функциями, типа акупунктурного массажа, вибро, теплового массажа и прочего... Может у кого то уже есть такая вещица- хотелось бы узнать ваши отзывы, реально ли помогает, нет ли каких то побочек.. Может даже тут на форуме есть доктора- тоже хотелось бы знать ваше мнение по этому вопросу ? И еще , кто разбирается- посоветуйте пожалуйста , очки с каким набором функции лучше взять (какие функции реально полезны а какие всего лишь рекламный ход)? Заранее спасибо.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще девочки,если у кого то есть любые такие вот массажеры и электро девайсы (которых так много на всяких мед. сайтах) пишите отзывы, буду благодарно! потому что хочется купить что нибудь эдакое , но пока не решилась что брать ))))

птеродактиль
#2

и в какую чепуху люди верят

Гость
#3

Неоднократно слышала, что электропривод в массажной технике не есть хорошо, особенно в чувствительных местах или имеющих влияние на весь организм. Разумное зерно в этом, как мне кажется, есть. Но каждый для себя должен решать сам.

Эля
#4

Я купила себе на 8 марта за 1600 или 1700 рэ. Хотите отдам за 600? Модель напишу, если интересно. Б/у 2 раза по 5 минут:) Мск

Гость
#5
Гость

Неоднократно слышала, что электропривод в массажной технике не есть хорошо, особенно в чувствительных местах или имеющих влияние на весь организм. Разумное зерно в этом, как мне кажется, есть. Но каждый для себя должен решать сам.

ну а как же всякие аппаратики (и проф. аппараты в клиниках )с микротоками.. все их очень хвалят!

Гость
#6
Гость

Неоднократно слышала, что электропривод в массажной технике не есть хорошо, особенно в чувствительных местах или имеющих влияние на весь организм. Разумное зерно в этом, как мне кажется, есть. Но каждый для себя должен решать сам.

ну а как же всякие аппаратики (и проф. аппараты в клиниках )с микротоками.. все их очень хвалят!

Гость
#7
Гость

Неоднократно слышала, что электропривод в массажной технике не есть хорошо, особенно в чувствительных местах или имеющих влияние на весь организм. Разумное зерно в этом, как мне кажется, есть. Но каждый для себя должен решать сам.

ну а как же всякие аппаратики (и проф. аппараты в клиниках )с микротоками.. все их очень хвалят!

#8

С окулистом нормальным для начала посоветуйтесь! И процедуры, и очки должен назначать только врач! Или у Вас есть запасная пара глаз? :)

Гость
#9
Fire_fly

С окулистом нормальным для начала посоветуйтесь! И процедуры, и очки должен назначать только врач! Или у Вас есть запасная пара глаз? :)

ну естесвенно и с врачем поговорю .Просто хотела отзывы от людей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Ya sebe zakazala, potomu chto negativ ne nashla. S palchkami. Ot meshkov pod glazami. Miostimulytor toge horoshya vesh. A ostalnoe-tufta