Гость
Статьи
Кто сдавал анализ на …

Кто сдавал анализ на молочницу(кандида) с определением чувствительности к таблеткам?

Вопрос в теме.просто мучаюсь,ничего не помагает.Есть ли смысл сдать такой анализ*????

Гостья
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Конечно! Особенно если молочница наступает повторно. У нее вырабатывается толерантность к ранее принимаемым препаратам и надо сдавать такой анализ для определения новых препаратов для лечения.

Гостья
#2

Девочки.я спрашиваю.потому что случайно увидела в Хеликсе,что ест ьтакой анализ.Сама долго лечилась антибиотиками от стрепто-стафилоккокоф и клебсиелы..теперь зуд и выделения.уже выпила 2 флюкостата+свеча залаин..чуть полегче.но это только чуть=((((То ли опять клебсиелла вылезла,то ли молочница..=((((Врач сказал молочница...Но.....сами понимаете...без анализа такое сказат ькаждый может=*((((

Гостья
#3

Просто хочу узнатЬ.правда ли выявляет препараты,кот.в самом длеле помогают

Гость
#4

Я сдавала, анализ на антимикотики называется. У меня оказалось, что всякие Дифлюканы и Флюкостаты - не помогают. А помогает простой советский нистатин.

ТАк и вылечила

Гостья
#5

Гость....может тогда стоит сдать??!!!!Спасибо....!!!

Гостья
#6

http://www.helix.ru/catalog/3949/10-004 Девочки.этот же анализ?

Гость
#7

я сдавала. пролечилась полгода, молочницы 7 месяцев не было вообще. затем начала пить противозачаточные и она снова вылезла.....

Бабуська
#8

я тоже сдавала. в ЖК. у меня выявило что не поможет флюкостат и нистатин, а поможет клотримазол. пролечилась, помогло.

Беллочка
#9
Гостья

Вопрос в теме.просто мучаюсь,ничего не помагает.Есть ли смысл сдать такой анализ*????

Сдайте,и прекратите самолечением заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

труселя в горох
#10
Гость

Я сдавала, анализ на антимикотики называется. У меня оказалось, что всякие Дифлюканы и Флюкостаты - не помогают. А помогает простой советский нистатин.

ТАк и вылечила

аналогичная ситуация,делайте,не пожелеете

Гость
#11

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

как берут анализ?

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 200 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 361 тема